Гоген Солнцев рассказал о борьбе за квартиру умершего отца - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00

Эпатажный шоумен считает, что родственника могли отравить.




Гоген Солнцев. GLOBALLOOKPRESS.COM

У Гогена Солнцева неприятности – после смерти отца двухкомнатную квартиру унаследовал не он, а другой человек. Потому звезда ток-шоу обижен, обозлен и настроено по-боевому. Он намерен в суде защищать свое право на наследство, чтобы претендовать на жилье. А для этого необходимо провести эксгумацию тела родственника, но суд в этом Солнцеву отказал. Сейчас он обжалует это решение.


Гоген Солнцев прогулялся с женой по Москве «без допинга»Шоумен внимательно следит, чтобы его супруга не употребляла спиртные напитки.

Если же по его обращению будет отказ и в этот раз, Гоген признался, что готов отправить на кладбище свою жену-пенсионерку, мол, Катя пообещала сама за два часа все сделать. Крайние меры, как отмечает издание «Собеседник», могут быть оправданы, ведь на кону жилье, оцененное примерно в девять миллионов рублей. Но есть еще одно обстоятельство.


«Нам нужно провести независимую экспертизу, потому что вскрытие после смерти отца не делали. Мне кажется, в его организме есть яд или что-то такое, что могло ускорить его смерть. Если суд нам не поможет, за дело возьмется моя бабка», — припугивает кого-то Гоген Солнцев.


В сердцах скандальная звезда отмечает, что его отца вообще надо было похоронить, как собаку за то, что он после смерти оставил сыну столько проблем. Дела с матерью обстоят не лучше. С ней он давно переругался, и ждать упоминания его имени в завещании не стоит. Более того, есть опасения у Солнцева и за свою супругу Екатерину Терешкович, которая тоже «сползать» начинает. Гоген прост жену написать завещание на ее квартиру на него одного, а потом, мол, я с твоей дочерью поделюсь. Терешкович же, по рассказам Солнцева уверенно заявляет, что переживет и свою дочь, и его.


Гоген Солнцев удивился, что его 64-летняя жена задумалась о смерти38-летний шоумен обратился к своим подписчикам в Instagram с вопросом, стоит ли размышлять на эту тему.

«Я боюсь, что после смерти Кати Полинка, которая вроде сейчас считается моей подружкой, начнет квартирные войны. И опять получится, что я останусь на улице», — рассказывает мужчин.


Кстати, как сообщал портал Teleprogramma.pro, впервые Гоген Солнцев рассказал о том, что у него умер отец, только 30 июля этого года в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Эпатажный шоумен отметил, что узнал об этом спустя год после его кончины.


Напомним, не так давно в семье Солнцева и Терешкович произошли неприятности. Жена Гогена пристрастилась алкоголю, так его пришлось везти супругу в специализированный центр. Теперь же все, якобы, наладилось.


Эпатажный шоумен считает, что родственника могли отравить. Гоген Солнцев. GLOBALLOOKPRESS.COM У Гогена Солнцева неприятности – после смерти отца двухкомнатную квартиру унаследовал не он, а другой человек. Потому звезда ток-шоу обижен, обозлен и настроено по-боевому. Он намерен в суде защищать свое право на наследство, чтобы претендовать на жилье. А для этого необходимо провести эксгумацию тела родственника, но суд в этом Солнцеву отказал. Сейчас он обжалует это решение. Гоген Солнцев прогулялся с женой по Москве «без допинга» Шоумен внимательно следит, чтобы его супруга не употребляла спиртные напитки. Если же по его обращению будет отказ и в этот раз, Гоген признался, что готов отправить на кладбище свою жену-пенсионерку, мол, Катя пообещала сама за два часа все сделать. Крайние меры, как отмечает издание «Собеседник», могут быть оправданы, ведь на кону жилье, оцененное примерно в девять миллионов рублей. Но есть еще одно обстоятельство. «Нам нужно провести независимую экспертизу, потому что вскрытие после смерти отца не делали. Мне кажется, в его организме есть яд или что-то такое, что могло ускорить его смерть. Если суд нам не поможет, за дело возьмется моя бабка», — припугивает кого-то Гоген Солнцев. В сердцах скандальная звезда отмечает, что его отца вообще надо было похоронить, как собаку за то, что он после смерти оставил сыну столько проблем. Дела с матерью обстоят не лучше. С ней он давно переругался, и ждать упоминания его имени в завещании не стоит. Более того, есть опасения у Солнцева и за свою супругу Екатерину Терешкович, которая тоже «сползать» начинает. Гоген прост жену написать завещание на ее квартиру на него одного, а потом, мол, я с твоей дочерью поделюсь. Терешкович же, по рассказам Солнцева уверенно заявляет, что переживет и свою дочь, и его. Гоген Солнцев удивился, что его 64-летняя жена задумалась о смерти 38-летний шоумен обратился к своим подписчикам в Instagram с вопросом, стоит ли размышлять на эту тему. «Я боюсь, что после смерти Кати Полинка, которая вроде сейчас считается моей подружкой, начнет квартирные войны. И опять получится, что я останусь на улице», — рассказывает мужчин. Кстати, как сообщал портал Teleprogramma.pro, впервые Гоген Солнцев рассказал о том, что у него умер отец, только 30 июля этого года в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Эпатажный шоумен отметил, что узнал об этом спустя год после его кончины. Напомним, не так давно в семье Солнцева и Терешкович произошли неприятности. Жена Гогена пристрастилась алкоголю, так его пришлось везти супругу в специализированный центр. Теперь же все, якобы, наладилось.
Понравилось:
Автор: Nash
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Катя Самбука фото, биография, сколько лет?
19.08.17, 16:02
Гоген Солнцев скорбит о смерти отца, с
31.07.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дайан Китон -
Биография Дайан Китон Дайан Китон – американская киноактриса, режиссер и продюсер. Лауреат премии «Оскар», премии BAFTA, двух премий «Золотой глобус». Самые известные роли Китон – в серии фильмов «Крестный...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика