Константин Исаев - Биография

10.06.21, 08:15


Константин Исаев - Биография Имя:  → Konstantin Isaev
Дата рождения:  → 13 февраля 1975 г.
Возраст:  → 46 лет
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Жигулевск, СССР
Деятельность: → актер, кино, театр
Рост:  → 177
О знаменитости
Дата рождения

13 февраля 1975 г.
Биография
Детство и юность
Театр и фильмы
Личная жизнь
Константин Исаев сейчас
Фильмография
Интересные факты

Карпов», «Следаки», «Горыныч и Виктория», «Казаки», хотя главных ролей в фильмографии артиста не так уж много.

Личная жизнь

С молодой привлекательной брюнеткой Анастасией Ершовой Константин встретился в клубе. Она не признала в нем актера, и разница в возрасте также не напугала девушку. Оказалось, что их разделяет порядка 20 лет, хотя Исаев при встрече солгал, что ему 33. Первый же их вечер закончился в спальне артиста.

Познакомить родителей с Анастасией Константин решил, когда та была уже на первом месяце беременности. Она утверждала, что он отец будущего ребенка, хотя актер в этом сомневался. Но Исаев пожалел девушку, от которой отвернулась собственная семья, и оставил ее в доме Исаевых-старших в Жигулевске.

Девочка Лиза родилась 20 декабря 2019 года. Актер уезжал на работу и гастроли, навещая родителей и Анастасию с ребенком время от времени. Девушке показалось удобнее переживать время коронавирусной пандемии вдали от больших городов, в уютном и экологически чистом районе, где ребенку был доступен чистый двор и радости природы.

Свекры приняли Ершову с ребенком как настоящую невестку, предоставив ей свой кров и моральную поддержку. К тому же они души не чаяли в малышке, которую считали родной внучкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lb2fwhpxm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Константин Исаев и Светлана Третьяк

Узнав о том, что Константин в столице нашел новую любовь, с которой намерен создать семью, его мать слегла с больным сердцем. Она признается, что в это время юная сноха ухаживала за ней как за родной матерью. Отец Василий Константинович также воспринял намерение сына в штыки. Он даже пригрозил, что лишит актера наследства, переписав имущество на внучку Лизу.

Родители Исаева прожили вместе почти 50 лет, а потому были разочарованы в сыне, не разделившем их семейные ценности. Мало того, что тот не внял их просьбам жениться на Анастасии, сославшись на финансовые трудности, так еще и оставил ее с малолетним ребенком, подыскав другую.

Избранницей актера стала режиссер Светлана Третьяк, с которой он на протяжении четырех лет поддерживал деловые отношения, но в итоге они перешли в романтический формат. Исаев красиво ухаживал за возлюбленной и сделал ей предложение руки и сердца на кинофестивале в Санкт-Петербурге при тысячном зале.

Светлана уверяет, что не подозревала, что параллельно Константин вел двойную жизнь, имея дочку и так называемую гражданскую супругу. Эта новость огорошила ее в тот момент, когда жених сообщал родителям о предстоящей свадьбе.

Константин Исаев сейчас

9 июня 2021 года Константин пришел в студию программы «На самом деле», где в присутствии зрителей выяснил, является ли Лиза, рожденная Анастасией Ершовой, его дочерью. В первой части эфира его выставляли расчетливым негодяем и многоженцем, но ДНК-тест показал, что Исаев не приходится отцом этому ребенку.

В итоге манипулятором оказалась Анастасия, которая пыталась сыграть на благородстве и чувстве жалости актера и параллельно заставила родителей актера полюбить малышку как родную. Полиграф подтвердил, что Константин чист перед Ершовой и невестой. А вот то, что он позволил родителям эмоционально привязаться к чужому ребенку, остается на его совести.

Константин Исаев - Биография
Константин Исаев и Анастасия Ершова (кадр из шоу «На самом деле»)

Сейчас Исаев продолжает сниматься в кино и сериалах. В феврале 2021 года на канале НТВ вышел сериал «Потерянные», в касте которого оказался задействован и Константин, сыгравший персонажа по имени Руслан.

В портфолио артиста говорится, что при росте 177 см он весит 85 кг и владеет навыками фехтования и конной езды. Помимо этого, Исаев играет в футбол, баскетбол и хоккей, играет на гитаре и может зачитать хип-хоп.

Новостями и свежими фото Константин делится на странице «Инстаграма».

Фильмография

  • 2005 — «Горыныч и Виктория»
  • 2007 — «Я - телохранитель»
  • 2008 — «Глухарь»
  • 2010 — «Погоня за тенью»
  • 2011 — «Следаки»
  • 2013 — «Департамент»
  • 2015 — «Верю не верю»
  • 2016 — «Казаки»
  • 2017 — «Проклятие спящих»
  • 2018-2020 — «Проводница»
  • 2021 — «Потерянные»

Интересные факты

  • Константин выиграл чемпионат России по карате-до.
  • В мире кино у актера есть полный тезка — сценарист Константин Исаев, получивший Сталинские премии за фильмы «Подвиг разведчика» и «Секретная миссия».


О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь Константин Исаев сейчас Фильмография Интересные факты Карпов», «Следаки», «Горыныч и Виктория», «Казаки», хотя главных ролей в фильмографии артиста не так уж много.Личная жизнь С молодой привлекательной брюнеткой Анастасией Ершовой Константин встретился в клубе. Она не признала в нем актера, и разница в возрасте также не напугала девушку. Оказалось, что их разделяет порядка 20 лет, хотя Исаев при встрече солгал, что ему 33. Первый же их вечер закончился в спальне артиста. Познакомить родителей с Анастасией Константин решил, когда та была уже на первом месяце беременности. Она утверждала, что он отец будущего ребенка, хотя актер в этом сомневался. Но Исаев пожалел девушку, от которой отвернулась собственная семья, и оставил ее в доме Исаевых-старших в Жигулевске. Девочка Лиза родилась 20 декабря 2019 года. Актер уезжал на работу и гастроли, навещая родителей и Анастасию с ребенком время от времени. Девушке показалось удобнее переживать время коронавирусной пандемии вдали от больших городов, в уютном и экологически чистом районе, где ребенку был доступен чистый двор и радости природы. Свекры приняли Ершову с ребенком как настоящую невестку, предоставив ей свой кров и моральную поддержку. К тому же они души не чаяли в малышке, которую считали родной внучкой. _
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Кейна -
Биография Майкла Кейна Детство и юность звезды Майкла Кейна Майкл Кейн (Моррис Джозеф Миклуайт) появился на свет в трущобах Лондона. Мать будущего артиста работала уборщицей, отец – грузчиком. В школе Морис не был прилежным учеником, много прогуливал, посещая кинотеатры. Юноша играл за школьную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика