Гоген Солнцев скорбит о смерти отца, с которым не общался 20 лет - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Отец шоумена умер от рака в хосписе, а сам Гоген узнал об этом спустя год.




Гоген Солнцев скорбит о своем отце. Фото: globallookpress.com

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев в выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» 30 июля поведал, что у него умер отец, причем парень узнал об этом спустя год после его кончины.


Известно, что родители Солнцева разошлись, когда ему было около 10 лет. Произошло это из-за разгульного образа жизни отца, мать Гогена не могла простить мужчине измены. Сейчас парень винит ее в произошедшей трагедии.


«Все детство мама говорила мне, что отец плохой. Я знаю, что он звонил в дни моего рождения, хотел поздравить. Но меня специально не звали к телефону», — рассказал шоумен.


«У меня было хорошее детство, но лишь сейчас я осознал, что мне очень не хватало папы. Я нуждался в хорошем тумаке. Если бы он тогда меня не оставил, может, я вырос бы совсем другим человеком», — поведал Гоген.


Гоген Солнцев на могиле отца. Стоп-кадр из эфира канала «Россия-1».

Отец и сын не общались более 20 лет, и теперь эпатажный Солнцев жалеет об этом. Сергей Анатольевич — так звали отца Гогена — умер от рака кишечника, в нищите. Последние дни жизни он провел в стенах хосписа. Спустя год сын узнал об этой трагедии, но и тут не обошлось без скандалов, которые всегда сопровождают появление Солнцева на экране. У мужчины осталась квартира в Москве, сейчас в ней живет некий Александр Черноиванов, который ранее занял больному раком другу полтора миллиона рублей на лечение. Денег покойный так и не отдал.


Гоген Солнцев скорбит о смерти отца, с которым не общался 20 лет - «Новости шоубизнеса»
Отец Гогена Солнцева — Сергей Анатольевич. Стоп-кадр из эфира канала «Россия-1».

Сейчас Гоген пытается выгнать постороннего мужчину из квартиры отца и вступить в права наследования. Молодого человека поддерживает его супруга — 64-летняя Екатерина Терешкович. Сам Черноиванов съезжать отказывается.


«А где был Гоген, когда его папе было плохо?» — укоризненно говорит он.


Стороны повздорили в эфире и сошлись на том, что будут решать данную проблему в суде.


А на чьей вы стороне: Гогена или мужчины, что помогал деньгами его отцу?


Отец шоумена умер от рака в хосписе, а сам Гоген узнал об этом спустя год. Гоген Солнцев скорбит о своем отце. Фото: globallookpress.com Эпатажный шоумен Гоген Солнцев в выпуске программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» 30 июля поведал, что у него умер отец, причем парень узнал об этом спустя год после его кончины. Известно, что родители Солнцева разошлись, когда ему было около 10 лет. Произошло это из-за разгульного образа жизни отца, мать Гогена не могла простить мужчине измены. Сейчас парень винит ее в произошедшей трагедии. «Все детство мама говорила мне, что отец плохой. Я знаю, что он звонил в дни моего рождения, хотел поздравить. Но меня специально не звали к телефону», — рассказал шоумен. «У меня было хорошее детство, но лишь сейчас я осознал, что мне очень не хватало папы. Я нуждался в хорошем тумаке. Если бы он тогда меня не оставил, может, я вырос бы совсем другим человеком», — поведал Гоген. Гоген Солнцев на могиле отца. Стоп-кадр из эфира канала «Россия-1». Отец и сын не общались более 20 лет, и теперь эпатажный Солнцев жалеет об этом. Сергей Анатольевич — так звали отца Гогена — умер от рака кишечника, в нищите. Последние дни жизни он провел в стенах хосписа. Спустя год сын узнал об этой трагедии, но и тут не обошлось без скандалов, которые всегда сопровождают появление Солнцева на экране. У мужчины осталась квартира в Москве, сейчас в ней живет некий Александр Черноиванов, который ранее занял больному раком другу полтора миллиона рублей на лечение. Денег покойный так и не отдал. Отец Гогена Солнцева — Сергей Анатольевич. Стоп-кадр из эфира канала «Россия-1». Сейчас Гоген пытается выгнать постороннего мужчину из квартиры отца и вступить в права наследования. Молодого человека поддерживает его супруга — 64-летняя Екатерина Терешкович. Сам Черноиванов съезжать отказывается. «А где был Гоген, когда его папе было плохо?» — укоризненно говорит он. Стороны повздорили в эфире и сошлись на том, что будут решать данную проблему в суде. А на чьей вы стороне: Гогена или мужчины, что помогал деньгами его отцу?
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Рудинштейн - Биография
Марк Рудинштейн: биография Марк Рудинштейн – выдающаяся личность для отечественного кинематографа. Помимо ярких актерских ролей, он ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-03-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика