Роман Ладнев - Биография

03.10.21, 08:15


Роман Ладнев - Биография Имя:  → Роман Рюмин
Дата рождения:  → 25 сентября 1982 г.
Возраст:  → 39 лет
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Рязань, СССР
Деятельность: → актер, кино, телеведущий
Рост:  → 187
О знаменитости
Дата рождения

25 сентября 1982 г.








Алексей Баталов.

Театр и фильмы

После получения диплома о высшем образовании молодого артиста приняли в труппу театра «Ленком», в котором Роману довелось принять участие в знаменитых постановках «Юнона и Авось», «Королевские игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Режиссер Андрей Жолдак привлек ученика Баталова к участию в спектакле «Кармен. Исход», поставленном в Театре наций — уроженцу Рязани досталась главная мужская роль Хосе. Ладнев гордится и образом Ипполита, созданным на сцене Театра имени Владимира Маяковского в постановке Леонида Хейфеца «Не все коту масленица».

В 2007 году Роман снялся в комедийно-драматическом сериале «Путейцы». Образ Тимохова, созданный актером в ленте о приключениях российских железнодорожников и пассажиров поездов дальнего следования, получил развитие во втором сезоне проекта.

Роман Ладнев - Биография
Валерия Скороходова и Роман Ладнев в сериале «Путейцы»

В 2010 году вышел полнометражный фильм Владимира Хотиненко «Поп», в эпизоде которого снялся Ладнев. К сожалению, несмотря на участие в военной драме звезд первой величины, от Сергея Маковецкого до Елизаветы Арзамасовой, и музыку Алексея Рыбникова, первая художественная картина, снятая под эгидой Московской патриархии, провалилась в прокате.

В мелодраматическом мини-сериале Романа Просвирнина «Сколько стоит счастье» Роману досталась роль Саши, жена которого — скромная школьная учительница Нина — выигрывает в лотерею 15 млн рублей. В детективной мелодраме того же режиссера «Пока смерть не разлучит нас» персонажем Ладнева стал Неладнев.

В многосерийной ленте «Березка», в центре сюжета которой — путь трех танцовщиц на большую сцену, ученик Баталова перевоплотился в Макеева — лечащего врача одной из центральных героинь, Вари. В 2020-м Роман снялся в скринлайф-сериале «#Изолента», рассказывающем о жизни в условиях карантинных ограничений из-за пандемии коронавируса.

Личная жизнь

Рыжеволосый актер атлетического телосложения (при росте 187 см Роман весит 84 кг) не делится с поклонниками романтическими приключениями, не информирует о наличии жены или близкой подруги. Судя по фото, выкладываемым на странице в «Инстаграме», Ладнев и сейчас, как в молодости, часто бывает в Рязани, увлекается рыбалкой и ценит время, проведенное во ВГИКе.

Роман Ладнев в мелодраме «Сколько стоит счастье»

В актерской визитке Роман сообщает, что никогда не опаздывает на съемочную площадку и как приверженец здорового образа жизни не создает режиссерам проблем, связанных с пьянством. Уроженец Рязани, имеющий внешнее сходство с американским коллегой Джесси Племонсом, умеет водить автомобиль, мотоцикл и автобус, ездить на роликах и верхом, владеет приемами фехтования и жонглирования.

Роман Ладнев сейчас

2021 год выдался результативным для Ладнева. Роман снялся в сериале «Контакт», представленном осенью сервисом PREMIER, в небольшой роли Максимова. Центральных персонажей ленты, эпиграфом к которой могла бы стать реплика Фамусова из комедии Александра Грибоедова «Горе от ума»: «Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом!», сыграли Павел Майков и Ирина Паутова. В дни премьеры сериала Ладнева пригласили участвовать в записи передачи о лингвистическом взаимопонимании родителей и детей «Устами младенца».

Ведущий передачи «Секреты маленького шефа» Роман Ладнев на телеканале «Карусель»

Практически одновременно с «Контактом» в Театральном центре на Страстном бульваре состоялась премьера спектакля «Любовник» по пьесе Гарольда Пинтера. В постановке о личной жизни супругов Роман создал образ персонажа, красноречиво названного автором Он. Анонс постановки будоражил воображение зрителей фразой «Хочешь полюбопытствовать, как жена принимает любовника в твое отсутствие?», воспроизведенной в инстаграм-аккаунте Ладнева. Также в год Синего Быка уроженец Рязани снимался в фантастической ленте Дмитрия Аболмасова и Романа Просвирнина «Временная связь».

Фильмография

  • 2007 — «Путейцы»
  • 2010 — «Путейцы-2»
  • 2013 — «Скалолазка»
  • 2014 — «Джокер. Возмездие»
  • 2016 — «Сколько стоит счастье»
  • 2016 — «Всё по закону»
  • 2017 — «Следствие любви»
  • 2017 — «Пока смерть не разлучит нас»
  • 2018 — «Тайны госпожи Кирсановой»
  • 2019 — «Куба. Личное дело»
  • 2021 — «Контакт»
  • 2022 — «Временная связь. Альманах»

Интересные факты

  • В дебютном фильме актера — 4-серийной сказочной мелодраме «Тайна лебединого озера» — Ладнев, исполнивший роль Шурика, в титрах указан как Роман Рюмин.
  • Уроженцу Рязани довелось работать в кадре с актрисами с похожими фамилиями. Партнершей Романа по сериалу «Скалолазка» была Алина Ланина, а по передаче «В гостях у Витаминки» — Светлана Ларина.


О знаменитости Дата рождения 25 сентября 1982 г. Алексей Баталов.Театр и фильмы После получения диплома о высшем образовании молодого артиста приняли в труппу театра «Ленком», в котором Роману довелось принять участие в знаменитых постановках «Юнона и Авось», «Королевские игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Режиссер Андрей Жолдак привлек ученика Баталова к участию в спектакле «Кармен. Исход», поставленном в Театре наций — уроженцу Рязани досталась главная мужская роль Хосе. Ладнев гордится и образом Ипполита, созданным на сцене Театра имени Владимира Маяковского в постановке Леонида Хейфеца «Не все коту масленица». В 2007 году Роман снялся в комедийно-драматическом сериале «Путейцы». Образ Тимохова, созданный актером в ленте о приключениях российских железнодорожников и пассажиров поездов дальнего следования, получил развитие во втором сезоне проекта. Валерия Скороходова и Роман Ладнев в сериале «Путейцы»В 2010 году вышел полнометражный фильм Владимира Хотиненко «Поп», в эпизоде которого снялся Ладнев. К сожалению, несмотря на участие в военной драме звезд первой величины, от Сергея Маковецкого до Елизаветы Арзамасовой, и музыку Алексея Рыбникова, первая художественная картина, снятая под эгидой Московской патриархии, провалилась в прокате. В мелодраматическом мини-сериале Романа Просвирнина «Сколько стоит счастье» Роману досталась роль Саши, жена которого — скромная школьная учительница Нина — выигрывает в лотерею 15 млн рублей. В детективной мелодраме того же режиссера «Пока смерть не разлучит нас» персонажем Ладнева стал Неладнев. В многосерийной ленте «Березка», в центре сюжета которой — путь трех танцовщиц на большую сцену, ученик Баталова перевоплотился в Макеева — лечащего врача одной из центральных героинь, Вари. В 2020-м Роман снялся в скринлайф-сериале «
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Актер Алексей Баталов - Биографии
02.08.17, 06:22
Биография Хосе Каррераса - Режиссеры.
25.07.17, 21:02
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика