«Моя хата с краю»: Певцов объяснил, почему некоторые артисты отказываются поддерживать страну - «Новости шоубизнеса»

23.04.22, 08:15


Как отметил актер, часть из звезд крайне инфантильны.


Дмитрий Певцов. Фото: Global Look Press

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов объяснил, почему некоторые российские артисты отказываются открыто поддерживать родную страну в такой важный для всего мира момент.


Дмитрий Певцов. Фото: Global Look Press

По его мнению, проблема кроется в их внутреннем, глубоком, независимом от ранга, званий и наград инфантилизме. Как добавил Певцов, артисты живут в своей среде, пользуются тем, что им дает государство, сообщает 360tv.ru.


«Они зарабатывают деньги, занимаются творчеством, мало замечают того, что происходит вокруг. И уж такие далекие горизонты мало кого интересуют. Тот же Донецк и Луганск. Я с этим столкнулся откровенно и очевидно. Прежде всего, это позиция «моя хата с краю».

Дмитрий Певцов

Напомним, что Дмитрий Певцов уже не раз открыто поддерживал действия своей страны на Украине. При этом он негативно отзывался о тех, кто в такой ответственный момент покинул родную страну.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил актер, часть из звезд крайне инфантильны. Дмитрий Певцов. Фото: Global Look Press Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов объяснил, почему некоторые российские артисты отказываются открыто поддерживать родную страну в такой важный для всего мира момент. Дмитрий Певцов. Фото: Global Look Press По его мнению, проблема кроется в их внутреннем, глубоком, независимом от ранга, званий и наград инфантилизме. Как добавил Певцов, артисты живут в своей среде, пользуются тем, что им дает государство, сообщает 360tv.ru. «Они зарабатывают деньги, занимаются творчеством, мало замечают того, что происходит вокруг. И уж такие далекие горизонты мало кого интересуют. Тот же Донецк и Луганск. Я с этим столкнулся откровенно и очевидно. Прежде всего, это позиция «моя хата с краю». Дмитрий Певцов Напомним, что Дмитрий Певцов уже не раз открыто поддерживал действия своей страны на Украине. При этом он негативно отзывался о тех, кто в такой ответственный момент покинул родную страну. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Салман Кхан - Биография
Салман Кхан: биография Салман Кхан – индийский сердцеед, актер, продюсер. Мужчина сочетает в себе образ плохого парня, покорителя сердец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика