Рита Дакота даст концерт на одной из московских крыш - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01


31 июля певица пообещала фанатам большое сольное выступление.




Фото: Globallookpress.com

Рита Дакота обрадовала поклонников известием о скором выступлении. По словам певицы, у нее ожидается большой сольный концерт в российской столице, причем в необычном формате.


В своем Instagram артистка опубликовала афишу грядущего представления под названием Roffest.


«Да, вы все верно видите. Я снова спою сольник в Москве. Да не простой, а летний и НА КРЫШЕ. И в рамках этого концерта спою и некоторые песни, которые никто никогда не слышал», — написала Дакота.



Она пообещала, что этом году «взорвет» крышу, и призвала фанатов не медлить с покупкой билетов.


«До встречи, столичные слЫшатели! Я вас люблю, помните!» — заключила Рита.


Напомним, недавно Дакота попала на обложку журнала MAXIM. Этому предшествовали кардинальные перемены во внешности певицы — она сделала липосакцию, о чем открыто призналась в Сети.


31 июля певица пообещала фанатам большое сольное выступление. Фото: Globallookpress.com Рита Дакота обрадовала поклонников известием о скором выступлении. По словам певицы, у нее ожидается большой сольный концерт в российской столице, причем в необычном формате. В своем Instagram артистка опубликовала афишу грядущего представления под названием Roffest. «Да, вы все верно видите. Я снова спою сольник в Москве. Да не простой, а летний и НА КРЫШЕ. И в рамках этого концерта спою и некоторые песни, которые никто никогда не слышал», — написала Дакота. Она пообещала, что этом году «взорвет» крышу, и призвала фанатов не медлить с покупкой билетов. «До встречи, столичные слЫшатели! Я вас люблю, помните!» — заключила Рита. Напомним, недавно Дакота попала на обложку журнала MAXIM. Этому предшествовали кардинальные перемены во внешности певицы — она сделала липосакцию, о чем открыто призналась в Сети.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Ольга Дибцева: не Maxim, а Болливуд - Актрисы
21.07.17, 06:40
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Арефьева Лидия - Мaxim: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ридли Скотта -
Биография Ридли Скотта Ридли Скотт (Ridley Scott) – известный английский режиссер и продюсер. В мир кино 40-летний мужчина пришел, оставив позади успешный рекламный бизнес. Его дебютный фильм «Дуэлянты» (1977) произвел фурор на Каннском фестивале. → Режиссер Ридли Скотт Не будет преувеличением  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика