Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы

21.07.17, 06:40


Девушка по несколько часов в день проводит в спортивном зале, чтобы иметь красивое, накачанное тело, а достигнутыми результатами хвастается.

Однажды поклонники актрисы упрекнули ее в том, что она, увлекшись тренировками, стала превращаться в мужчину.

В ответ на это Настасья в своем блоге разместила снимок, на котором она запечатлена топлес.
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы

На фото прекрасно видно, что никакие тренировки не мешают актрисе оставаться женственной, привлекательной и сексуальной.

Публикация привела пользователей в восторг, и они искренне порадовались за любимую артистку.

Пользователи, которые тоже хотят иметь красивую, подтянутую фигуру, часто обращаются к Самбурской за советом.

Ради того, чтобы делиться опытом со своими поклонниками, Настасья Самбурская даже завела вторую страницу.

Стоит отметить, что актриса, для поддержания идеального веса старается съедать не более 1500 килокалорий в день, поэтому в ее рационе преобладают рыба и овощи, приготовленные на пару.


Источник: http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/76906.html

Девушка по несколько часов в день проводит в спортивном зале, чтобы иметь красивое, накачанное тело, а достигнутыми результатами хвастается. Однажды поклонники актрисы упрекнули ее в том, что она, увлекшись тренировками, стала превращаться в мужчину. В ответ на это Настасья в своем блоге разместила снимок, на котором она запечатлена топлес. На фото прекрасно видно, что никакие тренировки не мешают актрисе оставаться женственной, привлекательной и сексуальной. Публикация привела пользователей в восторг, и они искренне порадовались за любимую артистку. Пользователи, которые тоже хотят иметь красивую, подтянутую фигуру, часто обращаются к Самбурской за советом. Ради того, чтобы делиться опытом со своими поклонниками, Настасья Самбурская даже завела вторую страницу. Стоит отметить, что актриса, для поддержания идеального веса старается съедать не более 1500 килокалорий в день, поэтому в ее рационе преобладают рыба и овощи, приготовленные на пару. Источник:
Понравилось:
Автор: Novosti-Dny
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Ольга Дибцева: не Maxim, а Болливуд - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Настасьи Самбурской - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Арефьева Лидия - Мaxim: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Настасья Самбурская - Биографии
23.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Захаров любил вспоминать
Режиссер был мистиком и прислушивался к знакам, которые давала ему жизнь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика