Биография Этери Бериашвили - Российские актеры.

19.07.17, 07:00


Биография Этери Бериашвили - Российские актеры. Имя:  → Этери Бериашвили (Eteri Beriashvili)
Дата рождения:  → 19 апреля 1974 (43 года)
Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → г. Сигнахи, Грузия
Деятельность: → певица, актриса
Рост:  → 168 см
Вес:  → 78 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр

Биография Этери Бериашвили


Детство Этери Бериашвили


Этери родилась в Грузии. Девочка пела всегда, сколько себя помнит. Это и не удивительно. В её стране и родной семье все очень музыкальны.
Естественно, что в жизни она мечтала заниматься именно пением.
Этерико хотела научиться играть на музыкальных инструментах. Она занималась и фортепиано, и скрипкой, играла на бас-гитаре, и даже на ударной установке, однако остановилась на скрипке и именно по классу скрипки окончила музыкальную школу. Любимым же её инструментом неизменно выступал голос.
Родители настаивали на том, чтобы дочка выбрала серьёзную профессию, а именно - стала врачом. Она поддалась на уговоры и в течение шести лет изучала медицину, став дипломированным врачом. Её специальность – терапевт-физиопульманолог.
Биография Этери Бериашвили - Российские актеры.
→ Этери Бериашвили стала певицей вопреки воле родителей
Не смотря на столь серьёзную профессию, девушка продолжала мечтать о выступлениях на сцене. Будучи студенткой, она играла на скрипке вместе с неаполитанским ансамблем имени Мисаилова. Когда же на руках Бериашвили появился диплом о высшем образовании, она решила заняться воплощением своей мечты в жизнь – начать петь на сцене. Это был 1996-ой год.

Начало карьеры Этери Бериашвили


Этери отправилась в Москву и поступила в училище эстрадно-джазового искусства, став студенткой вокального отделения. Именно это и было тем моментом, с которого у Этери началась новая музыкальная жизнь. Будучи талантливой певицей, она быстро обратила на себя внимание в училище.
Профессиональным прорывом Бериашвили можно считать получение ею диплома телеконкурса с красивым названием «Лестница в Небо».
Более четырёх лет певица работала в составе коллектива «COOL & JAZZY». Там ей пришлось изучать азы джаза и поставленного вокального искусства. Пела она в этом коллективе до тех пор, пока между артистами не начались конфликты. Этери решила уйти. В тот период ушли четыре человека. Все оказались солистами-вокалистами. Вот они-то и образовали новую группу «A'Cappella ExpreSSS».

Работа Этери Бериашвили с «A'Cappella ExpreSSS»


Этери взялась за организацию концертов, хотя опыта в этом не было никакого. Она просто обзванивала знакомых, рассылала письма. Со временем они начали выступать, принимали участив разных фестивалях. Первым стал фестиваль «Джазовая Провинция». После того, как группа проработала какое-то время, им начали поступать приглашения. Создание группы «A'Cappella ExpreSSS» оказалось выгодным коммерческим проектом.
Голос 2 - Этери Бериашвили - «Карточный домик»
Джазовый фестиваль в Монтрё стал тем местом, где певице посчастливилось поработать вместе с Леонидом Агутиным. Было сотрудничество и с Лаймой Вайкуле, которое началось ещё в 2006-ом. Вайкуле, как считает Этери, многому научила их группу, так как работала, опираясь на «западные» требования к происходящему на сцене. С этой певицей группа сделала несколько песен как в акапельной версии, так и в сопровождении музыкального коллектива.
В 2008-ом Бериашвили с Ириной Томаевой выступила дуэтом на открытии фестиваля «Сотворение мира», который ежегодно проходит в Казани. Так же было в карьере певицы и сотрудничество с Тамарой Гвердцители
В 2011-ом году Этери ушла из группы в декрет. На её место пришла другая девушка и вполне вписалась в коллектив. Бериашвили была на их концерте и осталась очень довольна.

Этери Бериашвили в мюзикле “Mamma Mia”


Певице посчастливилось попробовать себя в качестве актрисы мюзикла. На кастинг она попала случайно, её туда пригласил знакомый, который тоже проходил прослушивание в “Mamma Mia”. Самой сложной для неё оказалась хореография. Ей пришлось научиться танцевать и петь одновременно.
Андрей Макаревич, О.К.Т. и Э. Бериашвили - «Arena Moscow», 11.12.12
С каждым выступлением у Бериашвили получалось всё лучше. Певица говорит, что по её мнению голос за это время стал сильнее. Во время репетиций пришлось учиться играть, ведь это был первый опыт Этери на сцене в качестве актрисы. Но всё получилось. Её роль в мюзикле – Рози. Позже Этери пробовалась и на роль в «Чикаго», однако она не подошла. Роль Мамы Мортон была отдана Ларисе Долиной.

Этери Бериашвилив в проектах «Jazz Parking» и «Голос»


Уже пять лет прошло с начала проекта «Jazz Parking». В числе первых участников была и Этери. Она рада, что связана с этим проектом. По её мнению, отбор на концерты проекта настолько жёсткий, что туда могут попасть только лучшие исполнители. Многие из тех, кого зрители видели в «Jazz Parking», потом становились участниками «Голоса», и наоборот. Этери собрала группу «Eteri Jazz», с которой в последнее время она и выступает. Ребята сработались, совместно они создают прекрасные номера.
Когда Бериашвили приняла решение попробовать свои силы в «Голосе 2», она считала, что таким образом большее число людей узнает о ней, как о певице, а также, шоу поможет ей ещё больше раскрыться в творческом плане. На слепом прослушивании её голос оцени все наставники, все они как один к ней повернулись. Певица выбрала своим наставником Леонида Агутина. На шоу она узнала его как талантливого продюсера с невероятным чутьём, который каждому конкурсанту своей команды помогал из песни создать шедевр.
→ Этери Бериашвили стала звездой после участия в шоу Голос
На конкурсе «Поединков» она соревновалась с Алиной Наниевой и выиграла. На конкурсе «Нокаутов» Этери исполняла композицию «Карточный домик». После этого конкурса она осталась на проекте, а покинула его только после выступления в четвертьфинале с песней «Дорогие мои москвичи».
Бериашвили считает, что это шоу помогает стать известными многим талантливым людям.

Личная жизнь Этери Бериашвили


Этери – счастливая мама маленькой дочери и жена. Свою дочку она считает чудом и наиважнейшим «проектом» в жизни. Совмещать участие в конкурсах, фестивалях, проектах, выступать и так далее – совсем не просто, однако певица всё успевает и справляется отлично. Немалую поддержку и помощь она получает в семье.
Менеджером Бериашвили является Табриp Шахиди. Раньше Этери сама занималась организацией своих выступлений, теперь же вместе с Табриром они делают общее дело.
Время от времени певица работает с Андреем Макаревичем. Он высоко ценит творчество Бериашвили и тепло относится к певице.
Самым ярким для певицы впечатлением за последнее время стало выступление по городам Урала, которое проходило в рамках тура с Николаем и Леонидом Виницкевичами. Их авторская музыка исполнялась Этери.

Биография Этери Бериашвили Детство Этери Бериашвили Этери родилась в Грузии. Девочка пела всегда, сколько себя помнит. Это и не удивительно. В её стране и родной семье все очень музыкальны. Естественно, что в жизни она мечтала заниматься именно пением. Этерико хотела научиться играть на музыкальных инструментах. Она занималась и фортепиано, и скрипкой, играла на бас-гитаре, и даже на ударной установке, однако остановилась на скрипке и именно по классу скрипки окончила музыкальную школу. Любимым же её инструментом неизменно выступал голос. Родители настаивали на том, чтобы дочка выбрала серьёзную профессию, а именно - стала врачом. Она поддалась на уговоры и в течение шести лет изучала медицину, став дипломированным врачом. Её специальность – терапевт-физиопульманолог. → Этери Бериашвили стала певицей вопреки воле родителей Не смотря на столь серьёзную профессию, девушка продолжала мечтать о выступлениях на сцене. Будучи студенткой, она играла на скрипке вместе с неаполитанским ансамблем имени Мисаилова. Когда же на руках Бериашвили появился диплом о высшем образовании, она решила заняться воплощением своей мечты в жизнь – начать петь на сцене. Это был 1996-ой год. Начало карьеры Этери Бериашвили Этери отправилась в Москву и поступила в училище эстрадно-джазового искусства, став студенткой вокального отделения. Именно это и было тем моментом, с которого у Этери началась новая музыкальная жизнь. Будучи талантливой певицей, она быстро обратила на себя внимание в училище. Профессиональным прорывом Бериашвили можно считать получение ею диплома телеконкурса с красивым названием «Лестница в Небо». Более четырёх лет певица работала в составе коллектива «COOL
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Харрисон Форд отмечает 75-летний юбилей
13.07.17, 13:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика