Джессика Симпсон (Jessica Simpson) фото, биография, личная жизнь - Российские актеры.

15.08.17, 08:00


Джессика Симпсон (Jessica Simpson) фото, биография, личная жизнь - Российские актеры. Имя:  → Джессика Симпсон (Jessica Simpson)
Дата рождения:  → 10 июля 1980 (37 лет)
Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → Абилин, Техас
Деятельность: → поп-певица, актриса
Рост:  → 157 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна



Биография Джессики Симпсон


Папа Джессики был министром молодежи в церкви, а мама актрисы вела домашнее хозяйства и вовсю занималась воспитанием дочерей. У актрисы и певицы есть сестра Эшли.
С детства Джессика Симпсон любила музыку. А ее мама даже порой недосчитывалась на кухне предметов, которые хоть как то напоминали микрофон. Свои вокальные данные девочка начала развивать в церкви Баптиста в родном городе, а в 12 лет уже начала работать в клубе «Микки Маус».
Сначала клуб девочку не принял, но Джессика оказалась упрямой и передала капеллу «Удивительное Изящество» спикеру лагеря церкви, который был у истоков начала запуска «Лейбла музыки Евангелия». Спустя три года Симпсон сама стала сочинять и работать в Христианской Конференции Молодежи.
Отцовский вклад
Джессика стала популярной благодаря собственному отцу. Он в 1999 году устроил дочку в телешоу «Бухта Доусона». Там прозвучала композиция в исполнении девочки «Do You Ever Love Somebody». В том же году появился и первый сингл молодой певицы под названием «I Wanna Love You Forever». Практические сразу последовал и успех. Диск с композицией стал платиновым по количеству проданных копий. Джессика же попала в почетный список из 25 самых молодых и знаменитых кумиров американской молодежи. Его составил журнал «Teen People».
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) фото, биография, личная жизнь - Российские актеры.
→ Эффектная красотка
Большое внимание к себе привлек и дебютный альбом Джессики Симпсон «Sweet kisses». По количеству продаж на этот раз он стал два раза платиновым. Талантливая певица стала принимать участие во многих телепроектах «MTV». Артистка отправилась в совместное турне с Рикки Мартином и группой «98 градусов». На гастролях девушка познакомилась со своим будущим мужем Ником Лише.
В это время карьера Джессики развивалась столь стремительно, что уже в 2000 году певица получила две награды. Как лучшая исполнительница любовной песни «Teen Choice Awards».
→ Девушки любят сладкое
В конце 2004 года певица выпустила сборник рождественских песен. Он получил название «Re-joyce: The Christmas Album». А чуть больше, чем через полгода Джессика дебютировала в качестве актрисы: Симпсон появилась в комедии «Придурки из Хаззарда». В саундтрек попала песня молодой артистки «These Boots Are Made For Walkin». Уже через год музыкальная композиция стала победителем в номинации «Любимая песня» на престижной «People’s Choice Award».
Кино
Карьера певицы у Джессики Симпсон сложилась весьма удачно. Она стала признанной артисткой с весьма устойчивой репутацией в мировом шоу-бизнесе. И на этом этапе девушку заметили кинодеятели, которые, впрочем, уже давно наблюдали за Симпсон. Сама же Джессика не спешила в кино, она довольно критично оценивала свои возможности, к том же считала, что не готова к работе не съемочной площадке фильмов.
Несмотря на это, кинодебют состоялся в 2005 году и прошел весьма успешно. В фильме «Придурки из Хаззарда» юная актриса сыграла роль Дэйзи Дюк. Зрители запомнили героиню картины благодаря облегающим джинсовым шортикам, которые, что называется «просто трудно было себе представить». Вместе с певицей работали Шон Уильямс Скот, Вилли Нельсон, Берт Рейнольдс и Джонни Ноксвилл. По сюжету картины, два непутевых кузена Люк и Бо развозили самогон дяди на раритетном автомобиле 1969 года выпуска. Жизнь семьи, в которой была и Дэйзи, изменилась, как только их ранчо собрался забрать местный магнат.
Джессика Симпсон на видео
После дебютной картины Симпсон начала развивать свою карьеру. Актрису стали приглашать на главные роли. В 2006 году Джессика сыграла ведущую роль Эмми в ленте «Свидание моей мечты» Грега Кулиджа. На съемочной площадке девушка работала вместе с Энди Дик, Дейн Кук и Дексом Шепардом. Кино было очень успешным. Бюджет картины был равен 12 миллионам долларов, а кассовые сборы составили аж 38 миллионов долларов. В комедии, вся мужская половина сотрудников магазина сходила с ума от кассирши Эмми. Молодые люди, чтобы обратить на себя внимание девушки, должны были получить звание «Сотрудник месяца». Некоторые сотрудники, на пути к званию, оказывались в комичных ситуациях, а так же становились героями забавных происшествий.
А вот следующая работа, в которую с головой ушла Джессика Симпсон, это Кэти из картины «Блондинка с амбициями» Скотта Маршалла. Героиня актрисы приехала из провинции к своему жениху (в исполнении Дрю Феллур) в Нью-Йорк. Здесь она увидела неприглядную картину: жених оказался в постели с другой девушкой. В результате Кэти с избранником рассталась и начала рассматривать свои дальнейшие жизненные планы. Для начала она остановилась в квартире подруги Хэйли (Рэйчел Ли Кук). В картине были задействованы, кроме других, Пенелопа Энн Миллер, Люк Уилсон и Ларри Миллер.
Стоит отметить, что Джессика довольно разборчива в выборе фильмов. Она предпочитала не занижать достигнутой планки музыкальной карьеры, а кроме, стремилась занять прочное место и в музыке, и в кино.
В 2008 году Джессика принимала участие в нашумевшей ленте «Секс-гуру» Марко Шнабеля. В ней актриса играла вместе с Джессикой Альбой, Джастином Тимберлейком и Майк Майерсом. Эта картина рассказывала историю эксцентричного Питка, который организовал бюро «Помоги себе сам», называл себя восточным гуру и давал консультации романтического толка.
Джессика Симпсон на сцене
Следом Джессике блестяще удалась роль поп-звезды Меган в ленте «Кинозвезда в погодах» Стива Майнера. Героиня актрисы мечтала о работе в голливудской картине о военных. А для того, чтобы добиться необходимого опыта, Мэган пополнила ряды вооруженных сил, и доказала режиссеру, что она лучше других может справиться с ролью в военном фильме. В этот раз Симпсон разделила съемочную площадку с Вивиком А. Фоксом и Стивом Гуттенбергом.
Личная жизнь
В октябре 2002 года Джессика вышла замуж за Тони Ромо. Впрочем, брак оказался не вечным. Накануне 29-го дня рождения Симпсон развелась. Тогда певица очень сильно переживала распад брака. Но все-таки надеялась и верила в любовь. На своей странице в Твиттере она написала просьбу Богу дать ее друзьям и врагам благополучия и мира. Сейчас Джессика Симпсон второй раз замужем. Ее избранником стал Ник Лише из группы «98 Degrees».
Интересные факты
Джессика любит бывать в Риме, Италии, а так же дома в горячей ванной с пузырьками. Актриса предпочитает одеваться в комбинезоны и свитера мужа. Правда, обувается во все, что делает ее выше. Обожает кушать бифштексы из жареной курицы, чипсы, сыр «Velveeta» и ванильное мороженое.
У певицы есть машина «Mercedes Benz».
Джессика Симпсон смертельно боится акул.
Джессика обожает исполнять песню «I Wanna Love You Forever». И любит ходить по магазинам.
→ С Ником Лише
В 2000 года артистка выступала для президента Клинтона, а годом позже для президента Буша.
Запустила свою косметическую линию «Dessert».

Смотреть фото Биография Джессики Симпсон Папа Джессики был министром молодежи в церкви, а мама актрисы вела домашнее хозяйства и вовсю занималась воспитанием дочерей. У актрисы и певицы есть сестра Эшли. С детства Джессика Симпсон любила музыку. А ее мама даже порой недосчитывалась на кухне предметов, которые хоть как то напоминали микрофон. Свои вокальные данные девочка начала развивать в церкви Баптиста в родном городе, а в 12 лет уже начала работать в клубе «Микки Маус». Сначала клуб девочку не принял, но Джессика оказалась упрямой и передала капеллу «Удивительное Изящество» спикеру лагеря церкви, который был у истоков начала запуска «Лейбла музыки Евангелия». Спустя три года Симпсон сама стала сочинять и работать в Христианской Конференции Молодежи. Отцовский вклад Джессика стала популярной благодаря собственному отцу. Он в 1999 году устроил дочку в телешоу «Бухта Доусона». Там прозвучала композиция в исполнении девочки «Do You Ever Love Somebody». В том же году появился и первый сингл молодой певицы под названием «I Wanna Love You Forever». Практические сразу последовал и успех. Диск с композицией стал платиновым по количеству проданных копий. Джессика же попала в почетный список из 25 самых молодых и знаменитых кумиров американской молодежи. Его составил журнал «Teen People». → Эффектная красотка Большое внимание к себе привлек и дебютный альбом Джессики Симпсон «Sweet kisses». По количеству продаж на этот раз он стал два раза платиновым. Талантливая певица стала принимать участие во многих телепроектах «MTV». Артистка отправилась в совместное турне с Рикки Мартином и группой «98 градусов». На гастролях девушка познакомилась со своим будущим мужем Ником Лише. В это время карьера Джессики развивалась столь стремительно, что уже в 2000 году певица получила две награды. Как лучшая исполнительница любовной песни «Teen Choice Awards». → Девушки любят сладкое В конце 2004 года певица выпустила сборник рождественских песен. Он получил название «Re-joyce: The Christmas Album». А чуть больше, чем через полгода Джессика дебютировала в качестве актрисы: Симпсон появилась в комедии «Придурки из Хаззарда». В саундтрек попала песня молодой артистки «These Boots Are Made For Walkin». Уже через год музыкальная композиция стала победителем в номинации «Любимая песня» на престижной «People’s Choice Award». Кино Карьера певицы у Джессики Симпсон сложилась весьма удачно. Она стала признанной артисткой с весьма устойчивой репутацией в мировом шоу-бизнесе. И на этом этапе девушку заметили кинодеятели, которые, впрочем, уже давно наблюдали за Симпсон. Сама же Джессика не спешила в кино, она довольно критично оценивала свои возможности, к том же считала, что не готова к работе не съемочной площадке фильмов. Несмотря на это, кинодебют состоялся в 2005 году и прошел весьма успешно. В фильме «Придурки из Хаззарда» юная актриса сыграла роль Дэйзи Дюк. Зрители запомнили героиню картины благодаря облегающим джинсовым шортикам, которые, что называется «просто трудно было себе представить». Вместе с певицей работали Шон Уильямс Скот, Вилли Нельсон, Берт Рейнольдс и Джонни Ноксвилл. По сюжету картины, два непутевых кузена Люк и Бо развозили самогон дяди на раритетном автомобиле 1969 года выпуска. Жизнь семьи, в которой была и Дэйзи, изменилась, как только их ранчо собрался забрать местный магнат. Джессика Симпсон на видео После дебютной картины Симпсон начала развивать свою карьеру. Актрису стали приглашать на главные роли. В 2006 году Джессика сыграла ведущую роль Эмми в ленте «Свидание моей мечты» Грега Кулиджа. На съемочной площадке девушка работала вместе с Энди Дик, Дейн Кук и Дексом Шепардом. Кино было очень успешным. Бюджет картины был равен 12 миллионам долларов, а кассовые сборы составили аж 38 миллионов долларов. В комедии, вся мужская половина сотрудников магазина сходила с ума от кассирши Эмми. Молодые люди, чтобы обратить на себя внимание девушки, должны были получить звание «Сотрудник месяца». Некоторые сотрудники, на пути к званию, оказывались в комичных ситуациях, а так же становились героями забавных происшествий. А вот следующая работа, в которую с головой ушла Джессика Симпсон, это Кэти из картины «Блондинка с амбициями» Скотта Маршалла. Героиня актрисы приехала из провинции к своему жениху (в исполнении Дрю Феллур) в Нью-Йорк. Здесь она увидела неприглядную картину: жених оказался в постели с другой девушкой. В результате Кэти с избранником рассталась и начала рассматривать свои дальнейшие жизненные планы. Для начала она остановилась в квартире подруги Хэйли (Рэйчел Ли Кук). В картине были задействованы, кроме других, Пенелопа Энн Миллер, Люк Уилсон и Ларри Миллер. Стоит отметить, что Джессика довольно разборчива в выборе фильмов. Она предпочитала не занижать достигнутой планки музыкальной карьеры, а кроме, стремилась занять прочное место и в музыке, и в кино. В 2008 году Джессика принимала участие в нашумевшей ленте «Секс-гуру» Марко Шнабеля. В ней актриса играла вместе с Джессикой Альбой, Джастином Тимберлейком и Майк Майерсом. Эта картина рассказывала историю эксцентричного Питка, который организовал бюро «Помоги себе сам», называл себя восточным гуру и давал консультации романтического толка. Джессика Симпсон на сцене Следом Джессике блестяще удалась роль поп-звезды Меган в ленте «Кинозвезда в погодах» Стива Майнера. Героиня актрисы мечтала о работе в голливудской картине о военных. А для того, чтобы добиться необходимого опыта, Мэган пополнила ряды вооруженных сил, и доказала режиссеру, что она лучше других может справиться с ролью в военном фильме. В этот раз Симпсон разделила съемочную площадку с Вивиком А. Фоксом и Стивом Гуттенбергом. Личная жизнь В октябре 2002 года Джессика вышла замуж за Тони Ромо. Впрочем, брак оказался не вечным. Накануне 29-го дня рождения Симпсон развелась. Тогда певица очень сильно переживала распад брака. Но все-таки надеялась и верила в любовь. На своей странице в Твиттере она написала просьбу Богу дать ее друзьям и врагам благополучия и мира. Сейчас Джессика Симпсон второй раз замужем. Ее избранником стал Ник Лише из группы «98 Degrees». Интересные факты Джессика любит бывать в Риме, Италии, а так же дома в горячей ванной с пузырьками. Актриса предпочитает одеваться в комбинезоны и свитера мужа. Правда, обувается во все, что делает ее выше. Обожает кушать бифштексы из жареной курицы, чипсы, сыр «Velveeta» и ванильное мороженое. У певицы есть машина «Mercedes Benz». Джессика Симпсон смертельно боится акул. Джессика обожает исполнять песню «I Wanna Love You Forever». И любит ходить по магазинам. → С Ником Лише В 2000 года артистка выступала для президента Клинтона, а годом позже для президента Буша. Запустила свою косметическую линию «Dessert».
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Микки-Маус - самый известный в мире мышонок
29.07.17, 21:11
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Эшли Симпсон - певица и актриса - Трейлеры
26.07.17, 20:14
Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена
07.08.17, 11:14
мультфильм Микки Маус + Минни Маус - Трейлеры
26.07.17, 14:32
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ульяна Плащевская - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 октября 2003 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика