Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.

12.08.17, 09:02


Биография Эшли Симпсон - Российские актеры. Имя:  → Эшли Симпсон (Ashlee Simpson)
Дата рождения:  → 3 октября 1984 (32 года)
Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Уэйко, Техас
Деятельность: → певица, танцовщица, актриса
Рост:  → 157 см
Вес:  → 54 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса



Биография Эшли Симпсон


Тень сестры
Эшли – вторая дочка бывшего священника – баптиста Джо Траета и домохозяйки Тины Энн. Сейчас папа артистки является ее менеджером. В детстве девочка ходила в начальную школу «Prairie Creek Elementary». А до этого начала заниматься классическим балетом. В итоге, уже к одиннадцати годам малышку пригласили в нью-йоркскую Школу Американского Балета. Там Эшли была самой маленькой ученицей. Спустя три года школьница уже умела профессионально танцевать. А после того, как старшая сестра Эшли Джессика начала записывать свои песни, вся семье перебралась в Лос-Анджелес. Там нашлась работа и младшей Симпсон – Эшли появлялась в рекламных телевизионных роликах.
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
→ Жизнерадостная и яркая
После того, как Джессика Симпсон выпустила свой дебютный альбом – она вмиг стала популярной. Эшли всюду начала сопровождать звездную сестру, с 14-ти лет девушка танцевала у нее на сцене во время выступлений. А с 1999 и вплоть до 2001 году Эшли ездила вместе с Джессикой в музыкальные турне.
Несовершеннолетняя слава
Свою кинокарьеру Эшли Симпсон начала в 2001 году, ее дебютом стала эпизодическая роль в телесериале «Малкольм в центре внимания». В этом ситуационном сериале комедийного жанра рассказывали о среднестатистической американской семье. Сам сериал не один раз номинировали на всевозможные награды, в том числе и на «Золотой глобус». В «Малкольме в центре внимания» главные роли исполнили Стив Вэлч и Клорис Личмен, режиссером стал Тодд Холланд, а сценарий писал Алекс Рейд.
После своего 18-летия Эшли всерьез занялась карьерой. В 2002 году молодая актриса взялась за второстепенную роль к картине «Цыпочка», где главные роли сыграли Роб Шнайдер, Анна Фэрис, Рэйчел МакАдамс и Меттью Лоуренс. Лента повествовала историю самой популярной девочки в школе по имени Джессика. Школьница, увидев в антикварной лавке красивые серьги, без зазрения совести, украла понравившуюся драгоценность. Однако она не знала о проклятье серег: а дело заключалось в том, что если одна из пары сережек оказывалась в другого человека, то владельцы менялись телами. Поучилось так, что Джессика обронила сережку, ее, в свою очередь, нашел воришка, и теперь девушке придется найти способ вернуться обратно в свое тело. А дело было накануне выпускного бала…
На седьмом небе
После «Цыпочки» Эшли согласилась принять участие в съемках сериала «Седьмое небо», который шел с 2002 и по 2004 год. Юная актриса блестяще справилась со своей задачей. А вот уже в 2005 году девушка получила весомую и яркую, хоть и небольшую второстепенную роль начинающей актриса в картине «Неразгаданное». Эта работа принесла Симпсон номинацию на «Золотую малину» как «Худшая актриса второго плана». И критики оценили роль Эшли неудовлетворительно.
→ Эшли с мужем
Тем не менее, у Эшли Симпсон были миллионы фанатов по всему миру. Они то, а так же родственники и менеджеры, не давали остановиться девушке на достигнутом и всячески поддерживали ее. Очередной успех не заставил себя долго ждать. Актриса снялась в телесериале «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». Там Эшли перевоплотилась с Лайлу Йигфилд. Этот сериал, кстати, был спин-оффом другого сериала «C.S.I.: Место преступления Майами». Последний же, в свою очередь, был спин-оффом оригинала «C.S.I.: Место преступления». Вместе с Эшли на съемочной площадке работали Мелина Канакаредес, Гэри Синиз, Кармин Джовинаццо. В Нью-Йорке, как, впрочем, и в «городе грехов» Лас-Вегасе и в раю Майами, работали профессиональные криминалисты, вооруженные до самых зубов самыми современными разработками для раскрытия преступлений.
Эшли Симпсон на видео
Еще одна заметная роль молодой актрисы – это Вайолет Фостер в американском сериале, который транслировали в 2009 – 2010 году «Мелроуз Плейс». Это продолжение культового сериала 90-х годов прошлого века. В этот раз главными продюсерами стали Даррен Суиммер и Тодд Славкин. Во всем известных апартаментах оригинального сериала на этот раз жили совершенно новые герои, но вот атмосфера оставляла желать лучшего: секс, интриги, предательство, да, к тому же, загадочная смерть хозяйки комплекса квартир, тело которой нашли в бассейне. Эшли работала вместе с Кэти Кэссиди.
А еще …
В 2003 году Эшли Симпсон записала песню «Just Let Me Cry», которая стала саундтреком к фильму «Чумовая пятница». После этого певица подписала контракт с «Geffen Records».
Свадьба
Актриса, певица, танцовщица в одном лице, Эшли Симпсон стала известной благодаря успеху своего дебютного музыкального альбома под названием «Автобиография». Он вышел в 2004 году и сопровождался реалити-шоу «The Ashlee Simpson Show Autobiography». А уже осенью того же года этот альбом стал три раза платиновым, а его продажи только за первую неделю почти достигли 400 тысяч копий. Стоит отметить, что Эшли принимала участие в написании буквально каждой песни. Тем не менее, критика была неоднозначная. К примеру, издание «Rolling Stone» назвал пластинку, как «светская смесь мальчишеского попа Аврил с роком Шерил Кроу», а вот журнал «E!Online» опубликовал следующее: «даже если для вас это не сенсационное событие, то «Autobiography» может удивить вас».
Сингл «Pieces of Me», который появился перед выходом знаменитой пластинки, стал практически главным хитом лета в США, к тому же, хорошо продавался и в других странах. Однако следующие треки «La La» и «Shadow» были не так успешны.
Однако у Эшли началась именно та карьера звезды, о которой она всегда мечтала. Певица и актриса частенько появлялась в телешоу «Молодожены: Ник и Джессика», главными героями которого были ее сестра Джессика и ее супруг в то время Ник Лаше. А после, чтобы привлечь внимание к собственной персоне, Эшли выпустила свое шоу «The Ashlee Simpson Show».
Личная жизнь
В своей песне под названием «Autobiography» с первого альбом Эшли поет: «Я обычная девчонка в этом сложном мире». А как все обычные девушки, певица начала строить семейные отношения. В 2008 году она вышла замуж за басиста группы «Fall Out Boy» Пита Вентца и взяла фамилию супруга. А в ноябре 2008 года Эшли родила своему мужу сына по имени Бронкс Маугли Вентц.
Интересные факты
В 2004 году Эшли получила награду «Fresh Face» за композицию «Pieces of Me» нацеремонииврученияпремий «Teen Choice Awards». И в том же году артистка получила награду «Billboard Music Awards» как «Новая певица года».
→ Семейная прогулка
К тому же, издание «Entertainment Weekly Magazine» объявило Эшли Симпсон «Прорывом 2004 года».
Вместе с Реджисом Филбином Эшли вела предновогоднюю программу «Dick Clark’s New Year’s Rockin' Eve» и исполнила там три песни.
В 2005 году журнал «Cosmopolitan» опубликовал на своей обложке фотографию Симпсон и назвал Эшли «Бесстрашной женщиной года».

Смотреть фото Биография Эшли Симпсон Тень сестры Эшли – вторая дочка бывшего священника – баптиста Джо Траета и домохозяйки Тины Энн. Сейчас папа артистки является ее менеджером. В детстве девочка ходила в начальную школу «Prairie Creek Elementary». А до этого начала заниматься классическим балетом. В итоге, уже к одиннадцати годам малышку пригласили в нью-йоркскую Школу Американского Балета. Там Эшли была самой маленькой ученицей. Спустя три года школьница уже умела профессионально танцевать. А после того, как старшая сестра Эшли Джессика начала записывать свои песни, вся семье перебралась в Лос-Анджелес. Там нашлась работа и младшей Симпсон – Эшли появлялась в рекламных телевизионных роликах. → Жизнерадостная и яркая После того, как Джессика Симпсон выпустила свой дебютный альбом – она вмиг стала популярной. Эшли всюду начала сопровождать звездную сестру, с 14-ти лет девушка танцевала у нее на сцене во время выступлений. А с 1999 и вплоть до 2001 году Эшли ездила вместе с Джессикой в музыкальные турне. Несовершеннолетняя слава Свою кинокарьеру Эшли Симпсон начала в 2001 году, ее дебютом стала эпизодическая роль в телесериале «Малкольм в центре внимания». В этом ситуационном сериале комедийного жанра рассказывали о среднестатистической американской семье. Сам сериал не один раз номинировали на всевозможные награды, в том числе и на «Золотой глобус». В «Малкольме в центре внимания» главные роли исполнили Стив Вэлч и Клорис Личмен, режиссером стал Тодд Холланд, а сценарий писал Алекс Рейд. После своего 18-летия Эшли всерьез занялась карьерой. В 2002 году молодая актриса взялась за второстепенную роль к картине «Цыпочка», где главные роли сыграли Роб Шнайдер, Анна Фэрис, Рэйчел МакАдамс и Меттью Лоуренс. Лента повествовала историю самой популярной девочки в школе по имени Джессика. Школьница, увидев в антикварной лавке красивые серьги, без зазрения совести, украла понравившуюся драгоценность. Однако она не знала о проклятье серег: а дело заключалось в том, что если одна из пары сережек оказывалась в другого человека, то владельцы менялись телами. Поучилось так, что Джессика обронила сережку, ее, в свою очередь, нашел воришка, и теперь девушке придется найти способ вернуться обратно в свое тело. А дело было накануне выпускного бала… На седьмом небе После «Цыпочки» Эшли согласилась принять участие в съемках сериала «Седьмое небо», который шел с 2002 и по 2004 год. Юная актриса блестяще справилась со своей задачей. А вот уже в 2005 году девушка получила весомую и яркую, хоть и небольшую второстепенную роль начинающей актриса в картине «Неразгаданное». Эта работа принесла Симпсон номинацию на «Золотую малину» как «Худшая актриса второго плана». И критики оценили роль Эшли неудовлетворительно. → Эшли с мужем Тем не менее, у Эшли Симпсон были миллионы фанатов по всему миру. Они то, а так же родственники и менеджеры, не давали остановиться девушке на достигнутом и всячески поддерживали ее. Очередной успех не заставил себя долго ждать. Актриса снялась в телесериале «C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк». Там Эшли перевоплотилась с Лайлу Йигфилд. Этот сериал, кстати, был спин-оффом другого сериала «C.S.I.: Место преступления Майами». Последний же, в свою очередь, был спин-оффом оригинала «C.S.I.: Место преступления». Вместе с Эшли на съемочной площадке работали Мелина Канакаредес, Гэри Синиз, Кармин Джовинаццо. В Нью-Йорке, как, впрочем, и в «городе грехов» Лас-Вегасе и в раю Майами, работали профессиональные криминалисты, вооруженные до самых зубов самыми современными разработками для раскрытия преступлений. Эшли Симпсон на видео Еще одна заметная роль молодой актрисы – это Вайолет Фостер в американском сериале, который транслировали в 2009 – 2010 году «Мелроуз Плейс». Это продолжение культового сериала 90-х годов прошлого века. В этот раз главными продюсерами стали Даррен Суиммер и Тодд Славкин. Во всем известных апартаментах оригинального сериала на этот раз жили совершенно новые герои, но вот атмосфера оставляла желать лучшего: секс, интриги, предательство, да, к тому же, загадочная смерть хозяйки комплекса квартир, тело которой нашли в бассейне. Эшли работала вместе с Кэти Кэссиди. А еще … В 2003 году Эшли Симпсон записала песню «Just Let Me Cry», которая стала саундтреком к фильму «Чумовая пятница». После этого певица подписала контракт с «Geffen Records». Свадьба Актриса, певица, танцовщица в одном лице, Эшли Симпсон стала известной благодаря успеху своего дебютного музыкального альбома под названием «Автобиография». Он вышел в 2004 году и сопровождался реалити-шоу «The Ashlee Simpson Show Autobiography». А уже осенью того же года этот альбом стал три раза платиновым, а его продажи только за первую неделю почти достигли 400 тысяч копий. Стоит отметить, что Эшли принимала участие в написании буквально каждой песни. Тем не менее, критика была неоднозначная. К примеру, издание «Rolling Stone» назвал пластинку, как «светская смесь мальчишеского попа Аврил с роком Шерил Кроу», а вот журнал «E!Online» опубликовал следующее: «даже если для вас это не сенсационное событие, то «Autobiography» может удивить вас». Сингл «Pieces of Me», который появился перед выходом знаменитой пластинки, стал практически главным хитом лета в США, к тому же, хорошо продавался и в других странах. Однако следующие треки «La La» и «Shadow» были не так успешны. Однако у Эшли началась именно та карьера звезды, о которой она всегда мечтала. Певица и актриса частенько появлялась в телешоу «Молодожены: Ник и Джессика», главными героями которого были ее сестра Джессика и ее супруг в то время Ник Лаше. А после, чтобы привлечь внимание к собственной персоне, Эшли выпустила свое шоу «The Ashlee Simpson Show». Личная жизнь В своей песне под названием «Autobiography» с первого альбом Эшли поет: «Я обычная девчонка в этом сложном мире». А как все обычные девушки, певица начала строить семейные отношения. В 2008 году она вышла замуж за басиста группы «Fall Out Boy» Пита Вентца и взяла фамилию супруга. А в ноябре 2008 года Эшли родила своему мужу сына по имени Бронкс Маугли Вентц. Интересные факты В 2004 году Эшли получила награду «Fresh Face» за композицию «Pieces of Me» нацеремонииврученияпремий «Teen Choice Awards». И в том же году артистка получила награду «Billboard Music Awards» как «Новая певица года». → Семейная прогулка К тому же, издание «Entertainment Weekly Magazine» объявило Эшли Симпсон «Прорывом 2004 года». Вместе с Реджисом Филбином Эшли вела предновогоднюю программу «Dick Clark’s New Year’s Rockin' Eve» и исполнила там три песни. В 2005 году журнал «Cosmopolitan» опубликовал на своей обложке фотографию Симпсон и назвал Эшли «Бесстрашной женщиной года».
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эшли Симпсон - певица и актриса - Трейлеры
26.07.17, 20:14
Биография Джо Джонаса - Российские актеры.
13.08.17, 12:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Джессика Симпсон (Jessica Simpson) фото,
15.08.17, 08:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Яркин - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 мая 1993 г. [ur_=#tableofcontents4]Сара Яркин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-11-2017, 15:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика