DJ Feel биография, фото, личная жизнь 2017 - Российские актеры.

30.07.17, 10:01


DJ Feel биография, фото, личная жизнь 2017 - Российские актеры. Имя:  → DJ Feel (DJ Feel )
Дата рождения:  → 30 декабря 1980 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Ленинград
Деятельность: → ди-джей, музыкант
Рост:  → 178 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна

Биография Ди-джея Филла


Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира.
Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных вечеринок всегда соответствует вкусам публики, потому что умело подбирает музыку под определённую ситуацию и улавливает желания людей в данный момент.
Он знает, что нужно сделать, чтобы всем в клубе хотелось танцевать.
Но всему этому предшествовали годы работы, изучение профессиональной аппаратуры и специальных программ.

Детство и юность Ди-джея Филла


DJ Feel биография, фото, личная жизнь 2017 - Российские актеры.
→ Сегодня пользователи интернета часто скачивают треки DJ Feel с торрентов
Ди-джея Филла в детстве называли Филиппом Беликовым. Родился он 30 декабря 1980 года в Санкт-Петербурге. Тогдашний ленинградский мальчишка любил побегать по улице и поиграть в футбол. Слушал песни «Агаты Кристи». Завоевал титул чемпиона Санкт-Петербурга по плаванию. Мечтал стать водителем трамвая или врачом. Никогда не посещал музыкальной школы и не получил специального образования. Неплохие знания позволили поступить в Институт информационных технологий, механики и оптики. Но будущая профессия была предопределена раньше. В 1995 году юноша попал на дискотеку в ночной клуб и после этого стал интересоваться, как писать музыку на компьютере.

Карьера Ди-джея Feel


Кумир молодёжи начинал свою творческую деятельность в клубах «La Plage» и «Mad Wave». Позже было совместное радио-шоу с Андреем Ильиным, выступления на крупнейших танцевальных фестивалях «DJ Parade» и «Castle Dance». А также совместные проекты с такими зарубежными знаменитостями, как Above & Beyond и Above & Beyond. Но, несмотря на это Филипп гастролировал по самым отдалённым городам России.
Его основной стиль - Progressive Trance.
DJ Feel в 2006 году выпустил релиз на лейбле «A State Of Trance», который привлёк внимание европейских чартов.
Dj Feel & Юля Паго - Осколки лета
Трек «Круги на воде», записанный с Юлией Паго в 2007 году, достиг высокого уровня популярности и получил поддержку ведущих радиостанций.
Труд и талант помогли ему трижды занять лидерскую позицию в списке ди-джеев страны и попасть в группу лучших мировых ди-джеев по версии журнала DJmag.
В ТОП 100 в2008 году он занял пятьдесят пятое место, а через год поднялся до тридцатой позиции.
Самый интересный проект - это неповторимый и уникальный альбом с симфоническим оркестром «The Concert», вышедший в 2009 году.
Самое грандиозное выступление Фила состоялось на Красной Площади.
Сегодня Филипп является автором радио-шоу «Трансмиссия» и продюсером фестиваля с одноимённым названием.
Собственный лейбл предоставляет дополнительные возможности для продвижения клубного движения и продюсирования.
На радио « Рекорд» он ведёт Record Super chart.
Филипп уделяет много времени общению с фанатами через Интернет. Он хорошо делает своё дело, поэтому до сих пор не выходит из рейтинга лучших ди-джеев мира.
DJ FEEL TRANCEMISSION AKULA CLUB IRKUTSK 2013
Филу нравится его профессия. Он не устаёт от гастролей по клубным площадкам России, Европы, Америки и Ближнего Востока. Он подогревает интерес слушателей к новым проектам и формирует слушательскую аудиторию. На выступления Филиппа в разных городах приходят тысячи людей, которые с нетерпением ждут его возвращения.
DJ Feel не стоит на месте и не боится экспериментировать. Об этом свидетельствует его новый альбом «Unlimited», который вышел в июне 2013 года. На одном диске его треки записаны в электронном исполнении, на втором – они сыграны на рояле.
В фильме «Бой с тенью 3» звучит его трек с Matisse.
Об активной жизненной позиции музыканта говорит совместная работа с Владимиром Познером. Официальный российский гимн движения за жизнь без СПИДа и наркотиков является вкладом в борьбу за здоровый образ жизни. Гимн поддержали почти все радиостанции России и многие ди-джеи мира.
Участвуя в проекте «Dance4Life», он призывает молодёжь активно бороться со СПИДом и вести здоровый образ жизни. Вносит свой вклад в благотворительные мероприятия организации.
Филип негативно относится к алкоголю и курению и пропагандирует здоровый образ жизни.
Трагические события в аэропорту «Домодедово» в январе 2011 года побудили Фила написать мелодию к треку. Он отдал дань памяти погибшим в теракте.
DJ Feel полностью отдаёт себя работе. Даже ранние подъёмы в пять часов утра доставляют ему удовольствие. Работая в клубах и на радио, он умеет поймать настроение людей и поднять его.
Он всегда идёт на контакт с публикой и журналистами. На гастролях не предъявляет завышенных требований. Обязательные условия его райдера – исправное оборудование и наличие вентилятора.

Личная жизнь DJ Feel


→ У DJ Feel не так много времени остается на личную жизнь
Несмотря на то, что у музыканта почти не остаётся свободного времени, он всё же женился и обзавёлся двумя детьми. В редкие свободные часы Филипп гуляет со старшим сыном Платоном в аквапарке, отводит его в детский сад, присматривает за маленьким Оскаром. Жена с пониманием относится к занятиям мужа и всегда его поддерживает.
Любит поиграть с друзьями в футбол.
DJ Feel далеко в будущее не заглядывает, но мечтает заниматься любимым делом, воспитывать сыновей и, может быть, через много лет слетать на Луну. Семья и творчество делают его счастливым человеком.

Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных вечеринок всегда соответствует вкусам публики, потому что умело подбирает музыку под определённую ситуацию и улавливает желания людей в данный момент. Он знает, что нужно сделать, чтобы всем в клубе хотелось танцевать. Но всему этому предшествовали годы работы, изучение профессиональной аппаратуры и специальных программ. Детство и юность Ди-джея Филла → Сегодня пользователи интернета часто скачивают треки DJ Feel с торрентов Ди-джея Филла в детстве называли Филиппом Беликовым. Родился он 30 декабря 1980 года в Санкт-Петербурге. Тогдашний ленинградский мальчишка любил побегать по улице и поиграть в футбол. Слушал песни «Агаты Кристи». Завоевал титул чемпиона Санкт-Петербурга по плаванию. Мечтал стать водителем трамвая или врачом. Никогда не посещал музыкальной школы и не получил специального образования. Неплохие знания позволили поступить в Институт информационных технологий, механики и оптики. Но будущая профессия была предопределена раньше. В 1995 году юноша попал на дискотеку в ночной клуб и после этого стал интересоваться, как писать музыку на компьютере. Карьера Ди-джея Feel Кумир молодёжи начинал свою творческую деятельность в клубах «La Plage» и «Mad Wave». Позже было совместное радио-шоу с Андреем Ильиным, выступления на крупнейших танцевальных фестивалях «DJ Parade» и «Castle Dance». А также совместные проекты с такими зарубежными знаменитостями, как Above
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Пуаро Агаты Кристи» (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Паранормальное явление 2 (2010) - Трейлеры
23.07.17, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика