«Завистливые упыри»: Алексей Панин назвал россиян самыми злыми людьми в мире - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00


Актер считает, что нашим гражданам плевать на человеческую беду.




Алексей Панин/globallookpress.com

Известный актер Алексей Панин на своей страничке в социальной сети Instagram разместил снимок со знаменитой актрисой Натальей Крачковской, которая ушла из жизни в марте 2016 года. Он вспомнил, что о ее кончине узнал из некролога, который был опубликован на сайте издания «Комсомольская правда». Зачем-то Панин решил прочитать комментарии под статьей. После этого он пришел в ужас.




Актер заявил, что, кроме добрых слов в адрес актрисы, там было огромное количество гадостей. Цитировать, как он выразился, «упырей», ему даже не хочется. Панин не понимает, что в голове у людей, которые смешали с грязью еще даже не похороненного на тот момент человека. Он отметил, что у россиян очень много злости к людям, которых они даже не знают и которые не сделали им ничего плохого. Актер уверен, что больше нигде в мире такого нет.


«Я – артист, и мы торгуем своим лицом»: Панин объяснил, почему стал делать «уколы красоты»Известный актер считает, что в человеке все должно быть прекрасно. Особенно внешне.

«Вся нация сошла с ума — это уму не постижимо! Злые, завистливые упыри. Им плевать на человеческую беду!» — заявил актер.


Отметим, что Алексей Панин в последнее время очень часто нелестно высказывается о соотечественниках. Так, недавно он обещал и вовсе эмигрировать из страны. Причем, как он выражался, ему было без разницы, куда сбежать. Интересно, что Панин в итоге так и не сдержал своего слова и из России не уехал. Он по-прежнему участвует в различных проектах в родной стране и даже посещает салоны красоты, регулярно публикуя оттуда видео с омолаживающими процедурами, которые ему делают. Добавим, что чуть позже Панин удалил свой пост из социальных сетей.


Актер считает, что нашим гражданам плевать на человеческую беду. Алексей Панин/globallookpress.com Известный актер Алексей Панин на своей страничке в социальной сети Instagram разместил снимок со знаменитой актрисой Натальей Крачковской, которая ушла из жизни в марте 2016 года. Он вспомнил, что о ее кончине узнал из некролога, который был опубликован на сайте издания «Комсомольская правда». Зачем-то Панин решил прочитать комментарии под статьей. После этого он пришел в ужас. Актер заявил, что, кроме добрых слов в адрес актрисы, там было огромное количество гадостей. Цитировать, как он выразился, «упырей», ему даже не хочется. Панин не понимает, что в голове у людей, которые смешали с грязью еще даже не похороненного на тот момент человека. Он отметил, что у россиян очень много злости к людям, которых они даже не знают и которые не сделали им ничего плохого. Актер уверен, что больше нигде в мире такого нет. «Я – артист, и мы торгуем своим лицом»: Панин объяснил, почему стал делать «уколы красоты» Известный актер считает, что в человеке все должно быть прекрасно. Особенно внешне. «Вся нация сошла с ума — это уму не постижимо! Злые, завистливые упыри. Им плевать на человеческую беду!» — заявил актер. Отметим, что Алексей Панин в последнее время очень часто нелестно высказывается о соотечественниках. Так, недавно он обещал и вовсе эмигрировать из страны. Причем, как он выражался, ему было без разницы, куда сбежать. Интересно, что Панин в итоге так и не сдержал своего слова и из России не уехал. Он по-прежнему участвует в различных проектах в родной стране и даже посещает салоны красоты, регулярно публикуя оттуда видео с омолаживающими процедурами, которые ему делают. Добавим, что чуть позже Панин удалил свой пост из социальных сетей.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алексея Панина - Иностранные
18.07.17, 15:41
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров уличил сценариста
На месте Александра писатель видел Янковского.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-08-2017, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика