Одну из самых богатых женщин России убила ошибка пилота - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00


В Германии ведется расследование крушения самолета, в котором погибла Наталия Филева и ее отец.




Фото Наталии Филевой и ее отца у офиса S7 Group. Фото: Reuters/Maxim Shemetov

Самолет Epic LT, на борту которого находилась совладелица S7 Group и одна из богатейших женщин России Наталия Филева, разбился накануне за несколько километров от аэропорта городка Эгельсбах под Франкфуртом-на-Майне. Погибли все три летевших частным рейсом человека – сама Филева, ее отец Валерий Карачев и пилот Андрей Дикун.


Обстоятельства случившегося выясняет Немецкое федеральное бюро расследований авиационных происшествий в сотрудничестве с российским экспертом. На данный момент, по основной версии следствия, причиной катастрофы, убившей Филеву, стала ошибка управлявшего самолетом летчика.


Татьяна Тарасова вспомнила, как ее отец чудом не погиб в авиакатастрофеТрагедия унесла жизнь его младшего брата.

Пилотом 53-летний Андрей Дикун был опытным, в целом за свою карьеру он успел налетать 11,5 тысячи часов. При заходе на посадку он перевел машину на ручное управление, а затем, предположительно, снизил скорость до недопустимой величины, из-за чего потерял управление. Epic вошел в штопор и, по сути, его полет обернулся падением, сообщает «Коммерсантъ».


О проблемах на борту летчик не сообщал, следовательно, критическая ситуация развивалась стремительно. Потерю контроля над самолетом подтверждает тот факт, что его обломки, разбор которых уже закончен, находились на небольшой площади. А о потере скорости свидетельствует состояние винта машины – часть его лопастей уцелела, чего не могло бы произойти в случае работы двигателя на высоких оборотах.


Место крушения самолета Наталии Филевой. Фото: Reuters/Kai Pfaffenbach

Наталия Филева входила в список пятидесяти самых состоятельных россиянок, ее состояние оценивалось в 600 миллионов долларов. Как сообщало издание РБК, сразу после крушения самолета появились сообщения о том, что на его борту был и супруг Наталии Владислав Филев, однако быстро выяснилось, что совладельца компании S7 там не было.


По предварительным данным, в Эгельсбахе Филева хотела показать отца врачам.


В Германии ведется расследование крушения самолета, в котором погибла Наталия Филева и ее отец. Фото Наталии Филевой и ее отца у офиса S7 Group. Фото: Reuters/Maxim Shemetov Самолет Epic LT, на борту которого находилась совладелица S7 Group и одна из богатейших женщин России Наталия Филева, разбился накануне за несколько километров от аэропорта городка Эгельсбах под Франкфуртом-на-Майне. Погибли все три летевших частным рейсом человека – сама Филева, ее отец Валерий Карачев и пилот Андрей Дикун. Обстоятельства случившегося выясняет Немецкое федеральное бюро расследований авиационных происшествий в сотрудничестве с российским экспертом. На данный момент, по основной версии следствия, причиной катастрофы, убившей Филеву, стала ошибка управлявшего самолетом летчика. Татьяна Тарасова вспомнила, как ее отец чудом не погиб в авиакатастрофе Трагедия унесла жизнь его младшего брата. Пилотом 53-летний Андрей Дикун был опытным, в целом за свою карьеру он успел налетать 11,5 тысячи часов. При заходе на посадку он перевел машину на ручное управление, а затем, предположительно, снизил скорость до недопустимой величины, из-за чего потерял управление. Epic вошел в штопор и, по сути, его полет обернулся падением, сообщает «Коммерсантъ». О проблемах на борту летчик не сообщал, следовательно, критическая ситуация развивалась стремительно. Потерю контроля над самолетом подтверждает тот факт, что его обломки, разбор которых уже закончен, находились на небольшой площади. А о потере скорости свидетельствует состояние винта машины – часть его лопастей уцелела, чего не могло бы произойти в случае работы двигателя на высоких оборотах. Место крушения самолета Наталии Филевой. Фото: Reuters/Kai Pfaffenbach Наталия Филева входила в список пятидесяти самых состоятельных россиянок, ее состояние оценивалось в 600 миллионов долларов. Как сообщало издание РБК, сразу после крушения самолета появились сообщения о том, что на его борту был и супруг Наталии Владислав Филев, однако быстро выяснилось, что совладельца компании S7 там не было. По предварительным данным, в Эгельсбахе Филева хотела показать отца врачам.
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Ольга Дибцева: не Maxim, а Болливуд - Актрисы
21.07.17, 06:40
Трейлер мультфильма "Эпик" (Epic)
19.07.17, 14:06
Наталья орейро=Дикий Ангел!!!!!!1 - Актрисы
23.07.17, 11:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линдси Дункан - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 ноября 1950 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика