Игры попутчиков

15.12.17, 11:20
Игры попутчиков

Вышел финальный трейлер экшн-триллера «Пассажир» с Лиамом Нисоном в главной роли. Режиссером ленты выступил Хауме Кольет-Серра («Ночной беглец», «Воздушный маршал»), компанию Нисону составили Патрик Уилсон, Вера Фармига и Сэм Нилл.

Непритязательный страховой агент Майкл Вульрих каждый день едет на работу одним и тем же маршрутом на пригородном поезде в компании уже давно знакомых лиц. Во время одной из таких поездок он встречается с таинственной попутчицей, предлагающая ему поучаствовать в странном эксперименте, за который герой получит $75 000 Майклу нужно найти определенного пассажира на его поезде, однако он даже не подозревает, в какой смертельный заговор его втянули. У Вульриха есть только одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить.

Российская премьера «Пассажира» ожидается 8 марта 2018 года.


Вышел финальный трейлер экшн-триллера «Пассажир» с Лиамом Нисоном в главной роли. Режиссером ленты выступил Хауме Кольет-Серра («Ночной беглец», «Воздушный маршал»), компанию Нисону составили Патрик Уилсон, Вера Фармига и Сэм Нилл. Непритязательный страховой агент Майкл Вульрих каждый день едет на работу одним и тем же маршрутом на пригородном поезде в компании уже давно знакомых лиц. Во время одной из таких поездок он встречается с таинственной попутчицей, предлагающая ему поучаствовать в странном эксперименте, за который герой получит $75 000 Майклу нужно найти определенного пассажира на его поезде, однако он даже не подозревает, в какой смертельный заговор его втянули. У Вульриха есть только одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Российская премьера «Пассажира» ожидается 8 марта 2018 года.
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Втянутый в игру
05.01.18, 11:45
Угроза попутчика
24.10.17, 11:10
Тень попутчика
25.11.17, 16:40
Роковая остановка
20.12.17, 18:30
Одна остановка
08.11.17, 11:30
Ловушка Вульриха
04.12.17, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Захаров когда-то спас Шукшину
Прийти в себя ей помогла роль мадам Грицацуевой в сериале «12 стульев».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика