Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работе - «Новости шоубизнеса»

18.08.19, 15:00


По словам актера, борьба с пагубной привычкой в России – чистый бизнес.




Боярский раскритиковал идею Минздрава о штрафах на рабочем месте за курение/globallookpress.com

Актер Михаил Боярский скептически отнесся к идее Минздрава ввести штрафы за курение на работе для сотрудников российских компаний. Как считает «главный мушкетер страны», такой метод борьбы – идиотский.


Боярский назвал сотрудников Минздрава идиотами/globallookpress.com

Актер уверен, что борьба с курением в России – чистый бизнес. Государство никогда не заботилось о людях. Как он уверен, главная цель — просто обобрать в очередной раз народ. Боярский сказал, что каждый человек сам для себя решит, нужно ему курить или нет.


Боярский назвал Бузову пустым местом после шутки о блокадникахАктер считает, что к словам певицы не стоит относиться серьезно.

Актер добавил, что никакие штрафы и поощрения в данной ситуации работать не будут. Курящие, как он считает, будут продолжать курить. Кстати, самому актёру курение никогда не мешало в работе. Он отлично справлялся со всеми поставленными задачами.


Напомним, что в Министерстве здравоохранения предложили идею ввести штрафы для сотрудников компаний, которые курят на работе. При этом если человек избавился от вредной привычки, то ему будут начисляться некие бонусы. Совет Федераций уже отнесся положительно к этой довольно странной инициативе, сообщает Ura.ru.


По словам актера, борьба с пагубной привычкой в России – чистый бизнес. Боярский раскритиковал идею Минздрава о штрафах на рабочем месте за курение/globallookpress.com Актер Михаил Боярский скептически отнесся к идее Минздрава ввести штрафы за курение на работе для сотрудников российских компаний. Как считает «главный мушкетер страны», такой метод борьбы – идиотский. Боярский назвал сотрудников Минздрава идиотами/globallookpress.com Актер уверен, что борьба с курением в России – чистый бизнес. Государство никогда не заботилось о людях. Как он уверен, главная цель — просто обобрать в очередной раз народ. Боярский сказал, что каждый человек сам для себя решит, нужно ему курить или нет. Боярский назвал Бузову пустым местом после шутки о блокадниках Актер считает, что к словам певицы не стоит относиться серьезно. Актер добавил, что никакие штрафы и поощрения в данной ситуации работать не будут. Курящие, как он считает, будут продолжать курить. Кстати, самому актёру курение никогда не мешало в работе. Он отлично справлялся со всеми поставленными задачами. Напомним, что в Министерстве здравоохранения предложили идею ввести штрафы для сотрудников компаний, которые курят на работе. При этом если человек избавился от вредной привычки, то ему будут начисляться некие бонусы. Совет Федераций уже отнесся положительно к этой довольно странной инициативе, сообщает Ura.ru.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


У Брэда Питта появился
33-летний мужчина работает строителем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика