Глазами мужа: Прилучный запечатлел жену на велопрогулке по Москве - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Пока дети Агаты Муцениеце отдыхают с бабушкой в деревне под Ригой, сама актриса проводит время в компании мужа.




Агата Муцениеце (Фото: Instagram.com/agataagata)

30-летняя Агата Муцениеце вместе с супругом отправилась на велопрогулку по Москве. На личной страничке в Instagram актриса опубликовала понравившийся ей кадр, который сделал ее избранник во время импровизированного мини-марафона. Прилучный запечатлел избранницу у здания ГУМа, для прогулки Агата выбрала коротком платье и босоножки на небольшом каблучке.


«Звездил и хамил»: Муцениеце вспомнила о знакомстве с ПрилучнымМолодые люди вместе уже восемь лет. За это время у супругов появилось двое детей.

В недавнем интервью Муцениеце призналась, что этим летом отправила своих детей вместе с бабушкой отдохнуть в деревне под Ригой. По словам актрисы, 6-летнему Тимофею нравится проводить время на природе, а 3-летняя Мия впервые отправилась в поездку вместе со своим братиком. Ранее Агата не расставалась с дочкой на длительное время.



Пока их дети познают прелести сельской жизни, Павел с супругой проводят уединенные уикенды в компании друг друга. У пары появилась возможность провести время наедине, отдохнуть от бытовых проблем и родительских обязанностей.


По словам Агаты, она до сих пор так и не смогла вернуться к своему до родовому весу. Именно поэтому знаменитость периодически садится на диеты. Кроме того, поддерживать фигуру в тонусе актрисе помогают утренние пробежки и упражнения на растяжку, о пользе которых уже напоминала Екатерина Шпица. Ранее на личной страничке в Instagram актриса призывала своих подписчиков больше времени уделять собственной внешности, заниматься спортом, поддерживая гибкость и стройность.


Пока дети Агаты Муцениеце отдыхают с бабушкой в деревне под Ригой, сама актриса проводит время в компании мужа. Агата Муцениеце (Фото: Instagram.com/agataagata) 30-летняя Агата Муцениеце вместе с супругом отправилась на велопрогулку по Москве. На личной страничке в Instagram актриса опубликовала понравившийся ей кадр, который сделал ее избранник во время импровизированного мини-марафона. Прилучный запечатлел избранницу у здания ГУМа, для прогулки Агата выбрала коротком платье и босоножки на небольшом каблучке. «Звездил и хамил»: Муцениеце вспомнила о знакомстве с Прилучным Молодые люди вместе уже восемь лет. За это время у супругов появилось двое детей. В недавнем интервью Муцениеце призналась, что этим летом отправила своих детей вместе с бабушкой отдохнуть в деревне под Ригой. По словам актрисы, 6-летнему Тимофею нравится проводить время на природе, а 3-летняя Мия впервые отправилась в поездку вместе со своим братиком. Ранее Агата не расставалась с дочкой на длительное время. Пока их дети познают прелести сельской жизни, Павел с супругой проводят уединенные уикенды в компании друг друга. У пары появилась возможность провести время наедине, отдохнуть от бытовых проблем и родительских обязанностей. По словам Агаты, она до сих пор так и не смогла вернуться к своему до родовому весу. Именно поэтому знаменитость периодически садится на диеты. Кроме того, поддерживать фигуру в тонусе актрисе помогают утренние пробежки и упражнения на растяжку, о пользе которых уже напоминала Екатерина Шпица. Ранее на личной страничке в Instagram актриса призывала своих подписчиков больше времени уделять собственной внешности, заниматься спортом, поддерживая гибкость и стройность.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
На лоне природы: Муцениеце провела уикенд с
30.07.19, 01:01
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика