Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы - Новости

17.07.17, 15:02


Новость о том, что звезды популярного мистического сериала "Закрытая школа" Павел Прилучный и Агата Муцениеце поженились, появилась в апреле 2012 года. Как выяснилось, свадьба прошла в рамках полной секретности, на торжестве даже не присутствовали родители влюбленных.
Через несколько месяцев, в августе, появилась информация, что молодые супруги ждут прибавления в семействе. Сами Прилучный и Муцениеце воздерживались от всяких комментариев. И лишь недавно Павел и Агата решили прервать упорное молчание и дали откровенное интервью, в котором рассказали подробности своего романа.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемках "Закрытой школы". Причем Агате Павел категорически не понравился. "Этакий красавчик, поймавший "звезду". Первые два месяца мы с ним вообще не общались", – цитирует Муцениеце HELLO!. Все изменилось вскоре после того, как в тираж вышел номер мужского журнала с фотосессией Агаты. Павел неожиданно заговорил с ней и даже предложил подвезти до метро. Там они встали на долгое время в пробке и разговаривали обо всем на свете.
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы - Новости

В то время Агата была несвободна, и Прилучный приложил много усилий, чтобы добиться ее. "Меня очень задевала ее неприступность. Она была со мной приветливой, но я чувствовал, что на самом деле ничем ее не цепляю. Ощущение – будто головой о стену бьешься!" – рассказал Прилучный.

Кульминацией накала страстей стала съемка поцелуя, ведь в сериале Агата и Павел играли влюбленных. Прилучный отказался целоваться с Муцениеце. "Позже выяснилось, что в тот момент он из последних сил держался, чтобы не влюбиться по уши. А я же мечтала о поцелуе", – призналась Агата.

Однако сцена была успешно снята, а роман Муцениеце и Прилучного развивался. Влюбленные тайно поженились. Агата объяснила: "Мы не хотели афишировать это событие, потому что решили создать семью, а не устроить пиар-ивент". Влюбленные позвали только самых близких, оделись в черное, чтобы не привлекать внимания. Родители не смогли приехать на регистрацию. К слову, Агата взяла фамилию мужа – теперь она Прилучная.

Павел признался: "До встречи с Агатой я был полным раздолбаем, пускался во все тяжкие! Агата меня спасла. Я понял: если я встретил девушку, которая меня по-настоящему заинтересовала, то нужно хватать ее, вести в загс и начинать совсем другую жизнь – взрослую, осознанную, с другими ценностями".

В начале мая супруги узнали, что у них появится ребенок. Несмотря на то что Агата и Павел хотели ребенка, они не ожидали, что так скоро он появится на свет.

"Осознание того, что ты станешь папой, бодрит. Если и раньше я много работал, то теперь не отказываюсь от любых проектов – съемка, озвучка, что бы то ни было", – сообщил Прилучный.

Агата призналась: "С Пашей мне ничего не страшно, я желаю такого мужа каждой женщине. Я почему-то уверена, что со всеми сложностями мы справимся и все будет прекрасно".

Источник: http://www.wday.ru

Новость о том, что звезды популярного мистического сериала
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я стала затворницей»: Вера
Актриса объяснила причины своего поведения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика