Биография Бориса Титова - Российские актеры.

27.07.17, 05:07


Биография Бориса Титова - Российские актеры. Имя:  → Борис Титов
Дата рождения:  → 24 декабря 1960 (56 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → предприниматель, политик
Рост:  → 172 см
Вес:  → 81 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса

Биография Бориса Титова


Борис Юрьевич Титов – бизнесмен, миллионер, уполномоченный при главе государства по защите прав предпринимателей, учредитель собственной компании по экспорту продуктов нефтехимии Solvalub, глава ее «дочки» «Интерхимпрома», владелец завода игристых вин «Абрау-Дюрсо» (выручка которого в 2013 году достигла 152 миллионов долларов), экс-председатель «Деловой России» (ДР) – союза представителей отечественного бизнеса, позиционируемого как интеллектуальный центр.
Биография Бориса Титова - Российские актеры.
→ Титов Борис Юрьевич
Президентский омбудсмен – лидер Партии роста, которую считают не только выражением его личных политических амбиций, но и очередным кремлевским спойлером, призванным отнимать на выборах голоса за демократическую оппозицию и, тем самым, снижать ее шансы на победу.
Его открыто назвали марионеткой президента Путина еще в 2011 году, после его заявления о намерении ДР войти в «Общероссийский народный фронт», созданный в поддержку «Единой России».

Детство и семья Бориса Титова


Будущий политик и олигарх появился на свет 24 декабря 1960 года в семье служащего Минвнешторга и имел все предпосылки для прекрасного старта в жизни и карьере.
Его дед по отцовской линии был главврачом, а предки происходили из дворян. Бабушка же работала санитаркой и родом была из простой крестьянской семьи. Прадед со стороны матери, оренбургский казак, был женат (в течение 6 лет) на цыганке, которая родила ему дочь, бабушку Бориса. Дед по материнской линии, Яков Моисеевич Мазур, был уроженцем Киева.
→ Борис Титов в молодости
С 6 до 10 лет Борис жил и учился в Новой Зеландии, куда его отец был направлен по долгу службы. Вернувшись на родину, юноша окончил одну из столичных спецшкол с английским уклоном и, не без помощи папы, стал студентом МГИМО. Знание иностранных языков позволило ему побывать в Перу (в качестве переводчика) и, защитив в 1983 году диплом о квалификации экономиста-международника, устроиться в «Союзнефтеэкспорт» (на этот раз по протекции тестя, приятеля главы данного объединения).

Карьера Бориса Титова


В 1989 году будущий миллионер получил предложение возглавить химическое направление от учредителей советско-голландского СП Urals, где трудился, в частности, Геннадий Тимченко, друг Владимира Путина, ставший затем совладельцем нефтетрейдера Gunvor.
→ Борис Титов выбрал химическую отрасль
В 1991 году Борис Юрьевич вместе с деловыми партнерами выкупил британскую организацию Solvalub. В 1992 году он перебрался на постоянное проживание в Лондон, где стал основным собственником и главой ГК SVL Group. С целью диверсификации деятельности его компании в латвийском торговом порту «Вентспилс» был построен терминал, а в 1994 году выкуплен морпорт «Кавказ». Так совместно с «Газпромом» ими была создана корпорация «Азот», объединившая ценные бумаги четырёх предприятий-производителей минеральных удобрений.
→ Предприниматель Борис Титов
Выручка SVL вскоре достигла $800 млн, а к началу нового тысячелетия выросла до полутора миллиардов. Сам владелец предприятия возглавил агрохимическое предприятие, был избран главой Фонда развития промышленности минеральных удобрений и стал обладателем частного самолета. В 2000 году Борис Титов также получил место в руководстве отечественного союза промышленников, а в 2003 возглавил НП «Координатор рынка газа».
В 2004 года олигарх возглавил «Деловую Россию», в 2005 стал членом Общественной палаты, в 2006 – удачно инвестировал в винное производство: его SVL Group приобрела торговую марку «Абрау-Дюрсо», добившись к 2014 году 5-кратного роста реализации вин.
Выступление Бориса Титова, уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей
В 2006 году состояние чиновника оценивалось в $1,03 млрд.
В 2007 году его избрали в Высший совет «Единой России», в 2008 он возглавил аналогичный орган «Гражданской силы», затем стал одним из руководителей политсилы «Правое дело».
В 2010 году предприниматель возглавил Совет Союза виноградарей и виноделов РФ, а также приобрел (ориентировочно за ?10 млн.) старинное винодельческое хозяйство Chateau d’Avize (Шато д'Авиз) у мирового производителя шампанских вин Moet & Chandon.
Предприниматель Борис Титов об экономике России
Заняв в 2012 году пост бизнес-омбудсмена, Титов передал управление «Абрау-Дюрсо» сыну. Более чем $150-миллионную годовую выручку винному дому обеспечивала не только продажа игристых напитков, но и винный туризм. Число желающих посетить завод и отдохнуть в комфортабельном отеле с видом на озеро и горы достигало порядка 130 тысяч человек ежегодно. К 2020 году владельцы были намерены довести капитализацию винного дома до одного миллиарда долларов.
Кроме данного, основного актива семьи, советник президента является владельцем птицефабрики в Ржеве, офисного центра в столице, числится главой микрофинансовой компании Express Capital, осуществляющей поддержку их винных предприятий при ведении международных расчетов.

Личная жизнь Бориса Титова


Бизнес женат. Со своей супругой Еленой они познакомились и поженились во время учебы в институте. В 2012 году супруга Титова стала директором Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства.
→ Борис Титов с женой Еленой
Пара воспитала сына Павла, 1984 года рождения, и дочь Машу, появившуюся на свет в 1992 году.
Юноша – выпускник британской университетской бизнес-школы Джона Касса. Первоначально он трудился в крупном инвестиционном банке Merrill Lynсh, где курировал сделки слияния и поглощения (M&A) на должности аналитика. С 2007 года он – сотрудник банковского учреждения ABN Amro. В его обязанности входила работа с казначейскими обязательствами, облигациями и прочими долговыми ценными бумагами.
→ Павел Титов - Глава Русского винного Дома «Абрау-Дюрсо»
Успешно продвигаясь по служебной лестнице, вскоре он стал вице-президентом одного из филиалов данного финансового конгломерата. В 2009 году он вошел в семейный бизнес, начал трудиться в «Абрау-Дюрсо», курировал проект Chateau d’Avize, возглавил в качестве директора Express Capital, президентом которого является его отец. Молодой человек проживает в столице Туманного Альбиона. Из фотоматериалов, размещенных им в Facebook, можно сделать вывод, что у него двое детей.
→ Дочь Бориса Титова - Мария
Мария, как и брат, получила европейское образование. Она обучалась в Имперском колледже Лондона, по окончании которого занялась маркетингом. В ноябре 2011 года девушка стала участницей ежегодного бала дебютанток в Колонном зале Дома Союзов, организованного светским изданием Tatler.
→ Омбудсмен Борис Титов
Президентский омбудсмен много путешествует, любит сквош, яхты, теннис, подводное плавание.

Борис Титов сегодня


В 2016 году политик стал главой политсилы «Правое дело», после чего она была переименована в «Партию Роста».
Обращение Бориса Титова председателя «Партии роста»
По данным декларации о доходах, обнародованной в 2016 году, за предыдущий год он заработал около 209 млн. руб. В его собственности значились квартира в Москве, домовладение в Подмосковье, усадьба в Испании и 5 автомобилей.

Биография Бориса Титова Борис Юрьевич Титов – бизнесмен, миллионер, уполномоченный при главе государства по защите прав предпринимателей, учредитель собственной компании по экспорту продуктов нефтехимии Solvalub, глава ее «дочки» «Интерхимпрома», владелец завода игристых вин «Абрау-Дюрсо» (выручка которого в 2013 году достигла 152 миллионов долларов), экс-председатель «Деловой России» (ДР) – союза представителей отечественного бизнеса, позиционируемого как интеллектуальный центр. → Титов Борис Юрьевич Президентский омбудсмен – лидер Партии роста, которую считают не только выражением его личных политических амбиций, но и очередным кремлевским спойлером, призванным отнимать на выборах голоса за демократическую оппозицию и, тем самым, снижать ее шансы на победу. Его открыто назвали марионеткой президента Путина еще в 2011 году, после его заявления о намерении ДР войти в «Общероссийский народный фронт», созданный в поддержку «Единой России». Детство и семья Бориса Титова Будущий политик и олигарх появился на свет 24 декабря 1960 года в семье служащего Минвнешторга и имел все предпосылки для прекрасного старта в жизни и карьере. Его дед по отцовской линии был главврачом, а предки происходили из дворян. Бабушка же работала санитаркой и родом была из простой крестьянской семьи. Прадед со стороны матери, оренбургский казак, был женат (в течение 6 лет) на цыганке, которая родила ему дочь, бабушку Бориса. Дед по материнской линии, Яков Моисеевич Мазур, был уроженцем Киева. → Борис Титов в молодости С 6 до 10 лет Борис жил и учился в Новой Зеландии, куда его отец был направлен по долгу службы. Вернувшись на родину, юноша окончил одну из столичных спецшкол с английским уклоном и, не без помощи папы, стал студентом МГИМО. Знание иностранных языков позволило ему побывать в Перу (в качестве переводчика) и, защитив в 1983 году диплом о квалификации экономиста-международника, устроиться в «Союзнефтеэкспорт» (на этот раз по протекции тестя, приятеля главы данного объединения). Карьера Бориса Титова В 1989 году будущий миллионер получил предложение возглавить химическое направление от учредителей советско-голландского СП Urals, где трудился, в частности, Геннадий Тимченко, друг Владимира Путина, ставший затем совладельцем нефтетрейдера Gunvor. → Борис Титов выбрал химическую отрасль В 1991 году Борис Юрьевич вместе с деловыми партнерами выкупил британскую организацию Solvalub. В 1992 году он перебрался на постоянное проживание в Лондон, где стал основным собственником и главой ГК SVL Group. С целью диверсификации деятельности его компании в латвийском торговом порту «Вентспилс» был построен терминал, а в 1994 году выкуплен морпорт «Кавказ». Так совместно с «Газпромом» ими была создана корпорация «Азот», объединившая ценные бумаги четырёх предприятий-производителей минеральных удобрений. → Предприниматель Борис Титов Выручка SVL вскоре достигла $800 млн, а к началу нового тысячелетия выросла до полутора миллиардов. Сам владелец предприятия возглавил агрохимическое предприятие, был избран главой Фонда развития промышленности минеральных удобрений и стал обладателем частного самолета. В 2000 году Борис Титов также получил место в руководстве отечественного союза промышленников, а в 2003 возглавил НП «Координатор рынка газа». В 2004 года олигарх возглавил «Деловую Россию», в 2005 стал членом Общественной палаты, в 2006 – удачно инвестировал в винное производство: его SVL Group приобрела торговую марку «Абрау-Дюрсо», добившись к 2014 году 5-кратного роста реализации вин. Выступление Бориса Титова, уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей В 2006 году состояние чиновника оценивалось в $1,03 млрд. В 2007 году его избрали в Высший совет «Единой России», в 2008 он возглавил аналогичный орган «Гражданской силы», затем стал одним из руководителей политсилы «Правое дело». В 2010 году предприниматель возглавил Совет Союза виноградарей и виноделов РФ, а также приобрел (ориентировочно за ?10 млн.) старинное винодельческое хозяйство Chateau d’Avize (Шато д'Авиз) у мирового производителя шампанских вин Moet
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Валентина Титова: женщина без даты рождения
20.07.17, 11:17
Биография Бориса Ротенберга - Российские
27.07.17, 05:04
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Актёр Владимир Басов - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. → Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика