Отчет Фонда кино за 5 неделю 2018 года: «Движение вверх» не сдает позиций лидера

09.02.18, 09:34


Как показывает индустриальная статистика с 1 по 7 февраля 2018 года (неделя №5), посещаемость российских кинотеатров снизилась до 3 млн зрителей в неделю. По количеству проданных билетов по-прежнему лидирует «Движение вверх». В российских кинотеатрах картину посмотрели уже свыше 11 млн зрителей, а сборы приблизились к отметке в 2,8 млрд рублей. 550 тыс. зрителей и без малого 150 млн рублей - такие стартовые показатели продемонстрировала российская новинка «Селфи».



По наработке на сеанс лидирует «Движение вверх», также в топ-12 пять проектов сегмента арт-мейнстрим.


















Средняя заполняемость залов снизилась до 14%.






Снижение заполняемости произошло как в будние дни, так и выходные.



Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период



У «Селфи» оказались лучшие сборы в трех из семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов.












Шире всего в однозальных кинотеатрах представлены комедия «Zомбоящик» («Каропрокат») и зарубежная анимация «Плюшевый монстр» («Наше кино»).






Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели



Фильм-лидер недели: «Движение вверх».



Заполняемость на «Движении вверх» у киносети «Монитор» снизилась с 51% до 36%, но это все равно лучший результат среди всех показчиков.






Высокие наработки на сеанс у двух главных претендентов на премию «Оскар» - «Форма воды» (от 14 до 27 зрителей на сеанс) и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (от 23 до 57 зрителей на сеанс).














Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.




























Как показывает индустриальная статистика с 1 по 7 февраля 2018 года (неделя №5), посещаемость российских кинотеатров снизилась до 3 млн зрителей в неделю. По количеству проданных билетов по-прежнему лидирует «Движение вверх». В российских кинотеатрах картину посмотрели уже свыше 11 млн зрителей, а сборы приблизились к отметке в 2,8 млрд рублей. 550 тыс. зрителей и без малого 150 млн рублей - такие стартовые показатели продемонстрировала российская новинка «Селфи». По наработке на сеанс лидирует «Движение вверх», также в топ-12 пять проектов сегмента арт-мейнстрим. Средняя заполняемость залов снизилась до 14%. Снижение заполняемости произошло как в будние дни, так и выходные. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период У «Селфи» оказались лучшие сборы в трех из семи самых успешных кинотеатрах страны в зависимости от количества залов. Шире всего в однозальных кинотеатрах представлены комедия «Zомбоящик» («Каропрокат») и зарубежная анимация «Плюшевый монстр» («Наше кино»). Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Движение вверх». Заполняемость на «Движении вверх» у киносети «Монитор» снизилась с 51% до 36%, но это все равно лучший результат среди всех показчиков. Высокие наработки на сеанс у двух главных претендентов на премию «Оскар» - «Форма воды» (от 14 до 27 зрителей на сеанс) и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» (от 23 до 57 зрителей на сеанс). Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 11 неделю 2018 года:
23.03.18, 10:38
Отчет Фонда кино за 2 неделю 2018 года:
19.01.18, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Отчет Фонда кино за 30 неделю 2017 года:
04.08.17, 10:01
Отчет Фонда кино за 37 неделю 2017 года:
22.09.17, 08:45
Отчет Фонда кино за 45 неделю 2017 года:
17.11.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла
Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика