Рататуй - Реми - Трейлеры

26.07.17, 09:31

Рататуй - Реми - Трейлеры

Крыс всегда недолюбливали, но Реми непросто даже в сравнении с другими крысами. Он мечтает стать шеф-поваром, его необычайные нюх и вкус ставят его выше поваров-людей. В своей крысиной семье ему не найти признания, да и самому Реми не нравится красть и есть помои. Он хочет создавать, а не брать. Когда судьба забрасывает Реми на кухню ресторана, принадлежавшего величайшему шеф-повару Огюсту Гюсто, Реми понимает, что сбылась его мечта - творить, готовить, стать частью настоящей кухни.

Рататуй - Реми

* * *

Рататуй - Реми

Интересные факты
- Несмотря на то, что в фильме описывается скрупулезность работы повара, несколько поваров на кухне работают без головного убора, что является грубейшим нарушением правил гигиены на кухне.
Лингвини носит трусы с значками суперсемейки. Это видно, когда он пытается спрятать Реми.
- Аниматоры Pixar работали вместе с шеф-поваром Томасом Келлером в его ресторане «Французская Прачечная» для того, чтобы научиться искусству приготовления пищи. Келлер также озвучивает одного из посетителей ресторана «У Гюсто».
- Чтобы создать реалистичный вид мусорной кучи, художники сфотографировали и исследовали реальные продукты гниения. Пятнадцать различных видов продуктов, таких как яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат, были оставлены гнить, после чего их сфотографировали.
- В ходе начального дизайна персонажей скульптор создал девять глиняных скульптур Реми.
- В одной из сцен на улице на заднем плане можно заметить мима, который также появлялся в роли Бом Вояжа в мультфильме «Суперсемейка», который был снят режиссером «Рататуя» Брэдом Бёрдом.
- У Реми прорисовано 1,15 миллиона волосков, в то время как у Колетт 115 тысяч волос. Среднестатистический человек имеет около 110 тысяч волос.
Когда мсье Живодэр гнался за Реми по Парижу, на заднем плане на мосту можно увидеть грузовик «Планета Пицца».
- Магазин с мертвыми крысами на витрине существует на самом деле. Он находится по адресу 8 Halles в первом округе и существует с 1872 года.
В мультфильме «ВАЛЛ-И», также созданном студией Pixar, присутствуют роботы-грызуны, обитающие на свалке внутри огромного космического корабля. Их название — REM-E.
- Когда по совету Гюсто Реми лез вверх, он пробежал мимо комнаты, в которой появилась тень собаки. Это тень пса Дага из мультфильма «Вверх»
- В мультфильме «Тачки 2», когда проходят гонки во Франции, можно увидеть автомобильный аналог ресторана «У Гюсто».
На обертке, которую ел Эмиль, был нарисован клоун, похожий на клоуна из «Звезд цирка».
- По сценам, где Ларусс готовит еду, участвует в поимке Реми и сжигает постеры, можно сделать вывод, что Ларусс — пироман.
Для создания персонажей-крыс создателям пришлось повозиться с живыми крысами для изучения их повадок. Некоторые элементы сцен срисовывались с реальности (например мокрая одежда). Это можно узнать в этом сюжете Галилео.

Крыс всегда недолюбливали, но Реми непросто даже в сравнении с другими крысами. Он мечтает стать шеф-поваром, его необычайные нюх и вкус ставят его выше поваров-людей. В своей крысиной семье ему не найти признания, да и самому Реми не нравится красть и есть помои. Он хочет создавать, а не брать. Когда судьба забрасывает Реми на кухню ресторана, принадлежавшего величайшему шеф-повару Огюсту Гюсто, Реми понимает, что сбылась его мечта - творить, готовить, стать частью настоящей кухни. Рататуй - Реми * * * Рататуй - Реми Интересные факты - Несмотря на то, что в фильме описывается скрупулезность работы повара, несколько поваров на кухне работают без головного убора, что является грубейшим нарушением правил гигиены на кухне. Лингвини носит трусы с значками суперсемейки. Это видно, когда он пытается спрятать Реми. - Аниматоры Pixar работали вместе с шеф-поваром Томасом Келлером в его ресторане «Французская Прачечная» для того, чтобы научиться искусству приготовления пищи. Келлер также озвучивает одного из посетителей ресторана «У Гюсто». - Чтобы создать реалистичный вид мусорной кучи, художники сфотографировали и исследовали реальные продукты гниения. Пятнадцать различных видов продуктов, таких как яблоки, ягоды, бананы, грибы, апельсины, брокколи и салат, были оставлены гнить, после чего их сфотографировали. - В ходе начального дизайна персонажей скульптор создал девять глиняных скульптур Реми. - В одной из сцен на улице на заднем плане можно заметить мима, который также появлялся в роли Бом Вояжа в мультфильме «Суперсемейка», который был снят режиссером «Рататуя» Брэдом Бёрдом. - У Реми прорисовано 1,15 миллиона волосков, в то время как у Колетт 115 тысяч волос. Среднестатистический человек имеет около 110 тысяч волос. Когда мсье Живодэр гнался за Реми по Парижу, на заднем плане на мосту можно увидеть грузовик «Планета Пицца». - Магазин с мертвыми крысами на витрине существует на самом деле. Он находится по адресу 8 Halles в первом округе и существует с 1872 года. В мультфильме «ВАЛЛ-И», также созданном студией Pixar, присутствуют роботы-грызуны, обитающие на свалке внутри огромного космического корабля. Их название — REM-E. - Когда по совету Гюсто Реми лез вверх, он пробежал мимо комнаты, в которой появилась тень собаки. Это тень пса Дага из мультфильма «Вверх» - В мультфильме «Тачки 2», когда проходят гонки во Франции, можно увидеть автомобильный аналог ресторана «У Гюсто». На обертке, которую ел Эмиль, был нарисован клоун, похожий на клоуна из «Звезд цирка». - По сценам, где Ларусс готовит еду, участвует в поимке Реми и сжигает постеры, можно сделать вывод, что Ларусс — пироман. Для создания персонажей-крыс создателям пришлось повозиться с живыми крысами для изучения их повадок. Некоторые элементы сцен срисовывались с реальности (например мокрая одежда). Это можно узнать в этом сюжете Галилео.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рататуй (мультфильм) 2008 - Трейлеры
26.07.17, 23:11
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Рататуй (мультфильм) - Трейлеры
29.07.17, 21:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Студию Pixar - Трейлеры
07.08.17, 11:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бедолага»: Андрей Разин
При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика