Кухня и никаких слов - Трейлеры

25.07.17, 13:12


Сериал "Кухня" на канале СТС
Режиссер: Дмитрий Дьяченко.
Оператор: Сергей Дышук.

Сценарий: Игорь Тудвасев, Василий Куценко, Жаннат Керимбаев, Димитрий Ян, Павел Данилов, А.Гугкаев, А. Сокуров, Виталий Шляппо.
Креативный продюсер: Василий Куценко.
Исполнительные продюсеры: А.Рубцов, М.Ткаченко.
Генеральные продюсеры: В.Муругов, Э.Илоян, В.Шляппо, А.Троцюк. Производство – ООО "Кейстоун Продакшн" по заказу ЗАО "ВБД Груп".
Жанр – комедия.
Премьера – 22 октября 2012 года, выходит с понедельника по четверг в 21.00 на телеканале "СТС".
Сериал "Кухня" - это оригинальный комедийный ситком, который с большим успехом идет на телеканале "СТС". А с 29 октября 2012 года его начали показывать на "Новом канале" на Украине, там он выходит с понедельника по пятницу сразу же по две серии. И самая приятная новость для поклонников сериала – всего через несколько дней после начала эфира, руководство канала "СТС" приняло решение о продолжении этой истории. И уже 1 ноября 2012 года начались съемки второго сезона сериала "Кухня".
В главных ролях:
Дмитрий Назаров - роль "Виктор Петрович Баринов", шеф-повар ресторана "Claude Monet", где и происходит действие фильма. Более того, Виктор Петрович – лучший шеф-повар Москвы, и никто это звание даже не пытается оспаривать. Но имея такой потрясающий талант, Баринов когда-то решил, что теперь ему можно все: проявлять отвратительный характер, увлекаться азартными играми и злоупотреблять алкоголем. Поэтому-то несмотря на его успех, рядом с Виктором Петровичем Бариновым нет никого, и в лучших друзьях у него числиться рыбка Аркадий. Однако надо отдать должное, что команду в своем ресторане он подобрал самую талантливую и работящую во всей столице.
Кухня и никаких слов

Кухня и никаких слов

Марк Богатырёв — роль "Максим Леонидович Лавров" (кличка – Огузок). Макс приехал покорять столицу из Воронежа, ему всего 23 года, и он в самом начале своей карьеры. Но он уже точно знает, что его будущее – быть великим шеф-поваром и превзойти Баринова. А пока Максим работает поваром в ресторане "Claude Monet", что уже для него большая удача, хотя и дается ему эта работа нелегко. Лаврова просто преследуют нелепые ситуации и то, что он постоянно из них выкручивается - удивляет всех окружающих. Максим Лавров пользуется популярностью у представительниц слабого пола, но не обращает на это внимание, так как все его чаяния и мысли направлены только на карьеру.

Елена Подкаминская — роль "Виктория Сергеевна Гончарова". Виктория работает арт-директором все того же ресторана "Claude Monet". Она очень амбициозная и красивая девушка, и абсолютно уверена, что впереди ее ждет еще больший успех. Тем более, что Виктории пока всего 27 лет, а позади уже оставленный когда-то родной Калининград, немало брошенных мужчин и жертв, по головам которых Гончарова легко и непринужденно прошлась по дороге к своей славе и успеху.
Дмитрий Нагиев — роль "Дмитрий Владимирович Нагиев". По сути, в этом проекте Дмитрий Нагиев играет самого себя. С той лишь разницей, что на этот раз Дмитрий Нагиев предстает не только в роли популярного актера и активного участника светской жизни столицы, а еще и владельца элитного ресторана "Claude Monet". Он привык быть лучшим, и поэтому его ресторан должен быть таким же. Именно поэтому он готов закрывать глаза на многие поступки Баринова, так как он лучший шеф-повар Москвы и нужен ресторану.
Марина Могилевская — роль "Елена Павловна Соколова". Елена - шеф-повар ресторана "Arcobaleno" (в переводе на русский язык "Радуга"). Этот ресторан главный конкурент любимого детища Нагиева и Баринова.
Алексей Колган — роль "хозяин ресторана "Arcobaleno"".
Виктор Хориняк — роль "Костя". Костя работает барменом и является лучшим другом Максима Лаврова, так что ему нередко приходиться выслушивать жалобы на шеф-повара ресторана Баринова и мечты о будущем Макса.
Сергей Епишев — роль "Лёва". На самом деле его зовут Лев Семёнович, как его и называет весь персонал ресторана "Claude Monet". Но для своего непосредственного начальника Виктора Петровича – он просто Лева. Лев Семенович – правая рука Баринова и су-шеф.
Никита Тарасов — роль "Луи". Француз Луи работает кондитером ресторана "Claude Monet". Как вы уже догадались – лучший кондитер Москвы, и в данной ситуации это главное.
Екатерина Кузнецова — роль "Саша", официантка ресторана "Claude Monet".
Елена Чернявская — роль "администратор ресторана "Claude Monet".
Описание сюжета сериала "Кухня"
Лишь только тот, кто никогда не был на кухне, может утверждать, что это лишь место, где готовят еду. Любой же, кто когда-нибудь попадал на кухню какого-нибудь публичного заведения, знает, что это место, где и кроятся все секреты любого ресторана, гостиницы или ночного клуба. Именно на кухне можно узнать все последние сплетни, найти закулисных интриганов и даже встретить свою любовь. Именно всему этому и посвящен сюжет сериала "Кухня". Однако главный герой сериала "Кухня" на канале СТС Максим Лавров (актер Марк Богатырев) стремился на кухню совсем не поэтому - он всю свою сознательную жизнь мечтал стать шеф-поваром мирового уровня. Поэтому Макс и приехал в Москву из родного Воронежа. В столице он попытал счастье устроиться в шикарный ресторан, и удача ему улыбнулась. Так он оказался на кухне "Claude Monet", который принадлежит звезде шоу-бизнеса Дмитрию Нагиеву, а управляется лучшим шеф-поваром Москвы Виктором Бариновым. Так Максим попадает на кухню полную страстей с талантливым, но обладающим очень отвратительным характером шефом. Не менее взбалмошным хозяином ресторана. Арт-директором Викторией Гончаровой, которая не готова терпеть выходки даже самого лучшего шеф-повара. Максим, сам того не ведая, попадает в такую пучину страстей, что и сам не рад сложившимся обстоятельствам. Макса немного вводит в курс дела и описывает сложившееся противостояния его новый друг Костя – бармен. Но Лавров продолжает верить в свою мечту и попытается доказать окружающим, что он готов владеть миром, ведь он умеет готовить очень вкусную еду.
Первый сезон сериала "Кухня". Первый сезон сериала поклонники могут смотреть на телеканале "СТС" с понедельника по четверг в 21.00. Он состоит из 20 серий по сорок минут.
Второй сезон сериала "Кухня". Благодаря высоким рейтингам первого сезона сериала, создатели приняли решение о продолжении. И съемки второго сезона сериала "Кухня" начались 1 ноября 2012 года. Всего во втором сезоне сериала планируется также 20 серий.
Успех сериала "Кухня"
Опровергнуть утверждение, что создание сериала "Кухня" - это успех для канала СТС очень сложно. Ведь только первых две серии этой истории посмотрело 16 процентов зрителей аудитории "Все 6-54" и целых 20процентов - "10-45". Даже для успешного в последние годы телеканала "СТС" эти цифры – настоящая победа, ведь благодаря им, он смог занять первое место в рейтинге, обойдя "Первый канал", НТВ, ТНТ и "Россию-1".
Вот как отзывается об этом проекте генеральный продюсер сериала "Кухня" Вячеслав Муругов. "Идея модная: закулисье популярного французского ресторана "Клод Моне". И туда попадает молодой парень. Шеф-повара сыграл великолепный Дмитрий Назаров, очень хорош Дмитрий Нагиев, который играет директора ресторана. А в главной роли молодой, но очень сильный актер Марк Богатырев. Низкий поклон режиссеру Дмитрию Дьяченко (примеры, его работ "О чем говорят мужчины", "Большая разница"). Тут есть все составляющие успеха. Это проект для широкого коллективного просмотра. "Кухня" будет интересна и молодому поколению, и более старшему, и, конечно, этот сериал можно будет смотреть с детьми".
Немного интересного
Чтобы сделать историю про кухню ресторана авторы сценария были вынуждены на самом деле погрузиться в эту атмосферу. Так они отсмотрели целую гору кулинарных программ, прочитали немало книг известных шеф-поваров. Не отставали от них и актеры, которые посещали специальные мастер-классы поваров, которые делились с ними своими секретами. Легче всего с поставленными задачами справлялся Дмитрий Назаров, что и неудивительно, ведь он несколько лет вел программу "Кулинарный поединок" на телеканале НТВ. Кстати, Дмитрий Назаров также озвучивал шеф-повара Огюста Гюсто из мультипликационного фильма "Рататуй". Хотя в итоге, все блюда из сериала готовились, действительно, на съемочной площадке ресторана профессиональными поварами. Актерам все же приходилось многое делать в кадре самостоятельно.
Стоит отметить, что сериал "Кухня" стал самым дорогим среди российских ситкомов. Стоимость каждой серии обошлась производителям в двести тысяч долларов. Всего же на первые 40 серий (два сезона сериала "Кухня") потрачено восемь миллионов долларов.

Сериал
Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Минкульт поддержит неигровые фильмы
01.10.18, 12:25
Минкульт отклонил больше сотни заявок
13.07.17, 11:57
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Кирилл Рубцов - Биография
25.11.17, 08:04
Полный список номинантов на 6-ю премию
12.02.18, 14:03
Питчинги игрового кино Минкульта: Список
23.05.18, 11:47
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рустама Минниханова
Биография Рустама Минниханова Рустам Нургалиевич Минниханов – глава Республики Татарстан, доктор экономических наук. → Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Ранние годы Рустама Минниханова. Образование Рустам Нургалиевич Минниханов был рожден в Республике Татарстан, в с. Новый Арыш  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика