Билан после скандала заявил, что не ошибаются только инопланетяне - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00

По словам музыканта, он обязательно бесплатно выступит в Самаре.




Билан даст в Самаре бесплатный концерт/globallookpress.com

Певец Дмитрий Билан во время премии «Человек года GQ» заявил, что все люди имеют право на ошибки в этой жизни. Иначе они уже не люди, а инопланетяне. Он также поблагодарил всех, кто его поддержал в последние дни. Музыкант отметил, что все, о чем он говорил в ролике на своей страничке в соцсетях, обязательно исполнится.


Билан пообещал бесплатно выступить в Самаре/globallookpress.com

Напомним, что Дима Билан вышел в нетрезвом виде на сцену во время празднования Дня города в Самаре. Многие жители после концерта высказали свое возмущение. Звучали даже призывы лишить Билана звания заслуженного артиста России.


Лада Дэнс положительно оценила публичные извинения БиланаПо словам исполнительницы, она безмерно любит популярного музыканта.

Сам музыкант чуть позже в соцсетях принес извинения своим поклонникам и всем самарцам. Он честно признался, что выпил коньяка перед выступлением и не рассчитал свои силы. В недалеком будущем он даст бесплатный концерт в Самаре. Кроме того, местная больница получит от него медоборудование. Также в городе артист на свои средства установит детскую площадку.


Добавим, что на вручении премии Дима Билан сторонился алкоголя. Он сидел недалеко у бара, где были безалкогольные напитки – вода и соки, сообщает «Комсомольская правда».


По словам музыканта, он обязательно бесплатно выступит в Самаре. Билан даст в Самаре бесплатный концерт/globallookpress.com Певец Дмитрий Билан во время премии «Человек года GQ» заявил, что все люди имеют право на ошибки в этой жизни. Иначе они уже не люди, а инопланетяне. Он также поблагодарил всех, кто его поддержал в последние дни. Музыкант отметил, что все, о чем он говорил в ролике на своей страничке в соцсетях, обязательно исполнится. Билан пообещал бесплатно выступить в Самаре/globallookpress.com Напомним, что Дима Билан вышел в нетрезвом виде на сцену во время празднования Дня города в Самаре. Многие жители после концерта высказали свое возмущение. Звучали даже призывы лишить Билана звания заслуженного артиста России. Лада Дэнс положительно оценила публичные извинения Билана По словам исполнительницы, она безмерно любит популярного музыканта. Сам музыкант чуть позже в соцсетях принес извинения своим поклонникам и всем самарцам. Он честно признался, что выпил коньяка перед выступлением и не рассчитал свои силы. В недалеком будущем он даст бесплатный концерт в Самаре. Кроме того, местная больница получит от него медоборудование. Также в городе артист на свои средства установит детскую площадку. Добавим, что на вручении премии Дима Билан сторонился алкоголя. Он сидел недалеко у бара, где были безалкогольные напитки – вода и соки, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лады Дэнс - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Луи де Фюнеса -
Биография Луи де Фюнеса Родители одного из величайших комиков Франции родом из испанской Севильи. Отец Луи Карлос Луи де Фюнес де Галарса имел юридическое образование, однако кардинально поменял сферу деятельности, как только перебрался во Францию. Он стал огранщиком алмазов. Мама Луи имела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика