Бьет — значит любит: Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00


Ведущий программы «Битва экстрасенсов» появился вместе с Елизаветой Шевырковой на концерте группы «БИ-2».




Марат Башаров.фото: globallookpress

Марат Башаров не раз был замешан в скандалах, связанных с домашним насилием. В побоях его обвиняла вторая жена Екатерина Архарова. То же самое произошло и с третьей женой – Елизаветой Шевырковой. Поначалу супруга актёра скрывала побои, но позже выступила с заявлением, что Башаров поднимал на неё руку.



Суд оформил развод между супругами 21 марта. При этом они продолжали общаться и даже отдыхали вместе в Таиланде. Недавно Марат Башаров вместе с бывшей женой посетил концерт группы «БИ-2». Очевидцы заметили, что звездная пара вела себя как ни в чем не бывало.


«Прямо за нами сидел Марат Башаров со своей женой, которой он ломал нос под Новый год. Потом они разводились, но, видимо, дело снова идет к примирению», — рассказали очевидцы порталу «СтарХит».



Возможно, Шевыркова смогла простить агрессивного экс-супруга. Пока что Марат Башаров старается не афишировать отношения с бывшей женой. Также он не комментирует, получится ли у него официально вернуться в семью.


У Марата Башарова роман с девушкой из рабочего поселкаТатьяна Бокарева познакомилась с актером во время отдыха в Сочи.

Напомним, Марата Башарова помимо домашнего насилия также обвиняли в алкоголизме. У актёра отобрали водительские права после вождения в нетрезвом виде. Также после того, как Шевыркова обнародовала информацию о побоях, Башарова выгнали из спектакля, а зрители отказывались посещать постановки с его участием.


Ведущий программы «Битва экстрасенсов» появился вместе с Елизаветой Шевырковой на концерте группы «БИ-2». Марат Башаров.фото: globallookpress Марат Башаров не раз был замешан в скандалах, связанных с домашним насилием. В побоях его обвиняла вторая жена Екатерина Архарова. То же самое произошло и с третьей женой – Елизаветой Шевырковой. Поначалу супруга актёра скрывала побои, но позже выступила с заявлением, что Башаров поднимал на неё руку. Суд оформил развод между супругами 21 марта. При этом они продолжали общаться и даже отдыхали вместе в Таиланде. Недавно Марат Башаров вместе с бывшей женой посетил концерт группы «БИ-2». Очевидцы заметили, что звездная пара вела себя как ни в чем не бывало. «Прямо за нами сидел Марат Башаров со своей женой, которой он ломал нос под Новый год. Потом они разводились, но, видимо, дело снова идет к примирению», — рассказали очевидцы порталу «СтарХит». Возможно, Шевыркова смогла простить агрессивного экс-супруга. Пока что Марат Башаров старается не афишировать отношения с бывшей женой. Также он не комментирует, получится ли у него официально вернуться в семью. У Марата Башарова роман с девушкой из рабочего поселка Татьяна Бокарева познакомилась с актером во время отдыха в Сочи. Напомним, Марата Башарова помимо домашнего насилия также обвиняли в алкоголизме. У актёра отобрали водительские права после вождения в нетрезвом виде. Также после того, как Шевыркова обнародовала информацию о побоях, Башарова выгнали из спектакля, а зрители отказывались посещать постановки с его участием.
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Экс-жена Марата Башарова публично
28.05.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актриса Екатерина Архарова - Актрисы
23.07.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Бортко снялся с
Об этом он неожиданно заявил во время телебатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика