Бейонсе примерила роскошный золотистый наряд в стиле диснеевской киноадаптации «Король Лев» - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00


Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.




Бейонсе оделась в стиле диснеевского фильма «Король-лев». Фото: Global Look Press

Каждый год родители Бейонсе устраивают свой мини-бал костюмов под названием Wearable Art Gala. В этот раз тематическая вечеринка была приурочена к выходу «живой» экранизации диснеевского мультфильма «Король Лев», где певица озвучивает супругу Симбы Налу.


В Сети появился новый трейлер диснеевской киноадаптации «Король Лев»На российские экраны фильм выйдет 18 июля 2019 года.

Мать певицы Тина Ноулз Лоусон является дизайнером и филантропом. В этот раз, кроме Бейонсе и Джей-Зи с Блю Айви, ее гостями стали певец Келли Роуланд и актер из сериала «Беверли Хиллз 90210» Ла Ла Энтони.


По словам организатора мини-бала, костюм для появления на Wearable Art Gala обязателен. Одним платьем с ожерельем отделаться нельзя — нужно прийти в чем-то маскарадном.


Стоит признать, что костюм Бейонсе превзошел все ожидания и ее мать наверняка осталась довольна. Певица подошла к вопросу творчески. Она надела золотистый комбинезон с длинным шлейфом в тон. Верх наряда украшала морда льва с гривой из перьев.


6 мест из мультфильмов Disney, которые вы можете посетитьВзобраться в любимый замок Спящей Красавицы, прогуляться по улицам, где бродила Белль, запутаться в коридорах Университета Монстров — все это реально

Довершили царственный образ свободно струящиеся по плечам волосы, крупные серьги-обручи и изящные золотистые босоножки на шпильке.



Что касается Блю Айви, то на маскарад она пришла в традиционном африканском костюме.


Напомним, что в прошлом году темой бала-маскарада был фильм «Черная пантера».


Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон. Бейонсе оделась в стиле диснеевского фильма «Король-лев». Фото: Global Look Press Каждый год родители Бейонсе устраивают свой мини-бал костюмов под названием Wearable Art Gala. В этот раз тематическая вечеринка была приурочена к выходу «живой» экранизации диснеевского мультфильма «Король Лев», где певица озвучивает супругу Симбы Налу. В Сети появился новый трейлер диснеевской киноадаптации «Король Лев» На российские экраны фильм выйдет 18 июля 2019 года. Мать певицы Тина Ноулз Лоусон является дизайнером и филантропом. В этот раз, кроме Бейонсе и Джей-Зи с Блю Айви, ее гостями стали певец Келли Роуланд и актер из сериала «Беверли Хиллз 90210» Ла Ла Энтони. По словам организатора мини-бала, костюм для появления на Wearable Art Gala обязателен. Одним платьем с ожерельем отделаться нельзя — нужно прийти в чем-то маскарадном. Стоит признать, что костюм Бейонсе превзошел все ожидания и ее мать наверняка осталась довольна. Певица подошла к вопросу творчески. Она надела золотистый комбинезон с длинным шлейфом в тон. Верх наряда украшала морда льва с гривой из перьев. 6 мест из мультфильмов Disney, которые вы можете посетить Взобраться в любимый замок Спящей Красавицы, прогуляться по улицам, где бродила Белль, запутаться в коридорах Университета Монстров — все это реально Довершили царственный образ свободно струящиеся по плечам волосы, крупные серьги-обручи и изящные золотистые босоножки на шпильке. Что касается Блю Айви, то на маскарад она пришла в традиционном африканском костюме. Напомним, что в прошлом году темой бала-маскарада был фильм «Черная пантера».
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ядовитый плющ (1992) - Трейлеры
20.07.17, 10:12
Бейонсе в роскошном платье стала звездой
21.03.18, 09:40
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры
30.07.17, 12:31
Тина Тернер (Tina Turner) биография, фото,
08.08.17, 19:02
Беверли Хилз 90210. Сериал - легенда 90-х !
01.08.17, 15:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Русланы Лыжичко -
Биография Русланы Лыжичко Семья Русланы Руслана Степановна Лыжичко родилась в украинском городе Львов. Мать, будущей певицы Нина Аркадьевна работала в львовском нефтехимическом институте. Но после того, как музкальная карьера дочери пошла в гору она сменила сферу деятельности. сейчас мама трудится  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика