Экс-жена Марата Башарова публично призналась, что впервые в жизни счастлива - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 18:00

Екатерина Архарова и ее новый избранник Артем Ильясов стали лауреатами премии Family Awards 2019.




Екатерина Архарова с новым мужем. фото: instagram.com/arharovakatya/

Марат Башаров не раз был замешан в скандалах, связанных с домашним насилием. В побоях его обвиняла вторая жена Екатерина Архарова. То же самое произошло и с третьей женой — Елизаветой Шевырковой. Поначалу супруга актера скрывала побои, но позже выступила с заявлением, что Башаров поднимал на нее руку. Примечательно, что никакие обстоятельства не портят настроение телеведущему. Вскоре после развода он стал встречаться с 42-летней Татьяной Бокаревой, которая родом из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области.


44-летняя Екатерина Архарова не пустит мужа на родыАктриса будет рожать в окружении медицинского персонала.

Тем временем его экс-избранницы тоже налаживают личную жизнь. Архарова теперь счастлива в браке с 38-летним бизнесменом Артемом Ильясовым. Не так давно стало известно, что она беременна. Женщина вышла в свет и продемонстрировала округлившийся живот. Рожать Екатерина хочет за границей. Ее выбор пал на Италию, где она училась и жила.



На днях супруги не смогли пропустить премию Family Awards 2019 — они стали ее лауреатами. В итоге Архарова и Ильясов победили в номинации «Гармония любви». На церемонии женщина появилась в легком бежевом комбинезоне и белом пиджаке. Когда она поднялась на сцену и произнесла речь, то призналась, что лишь недавно впервые испытала настоящую любовь.


«Я очень признательна за оценку. Действительно, лишь впервые в жизни встретив своего мужа, я поняла, что такое настоящая гармония, настоящее счастье и что такое настоящая любовь», — произнесла Екатерина во время награждения.



В соцсети бывшая возлюбленная Башарова опубликовала снимки с мероприятия. Она похвасталась статуэткой в виде сердца. Поклонники считают, что Архарова действительно обрела настоящую любовь. «Вы такая красивая пара», «Поздравляем вас», «Вот так выглядит СЧАСТЬЕ! Вы — супер!» — прокомментировали пост подписчики. Они также отметили, что беременность Екатерине к лицу.


Екатерина Архарова и ее новый избранник Артем Ильясов стали лауреатами премии Family Awards 2019. Екатерина Архарова с новым мужем. фото: instagram.com/arharovakatya/ Марат Башаров не раз был замешан в скандалах, связанных с домашним насилием. В побоях его обвиняла вторая жена Екатерина Архарова. То же самое произошло и с третьей женой — Елизаветой Шевырковой. Поначалу супруга актера скрывала побои, но позже выступила с заявлением, что Башаров поднимал на нее руку. Примечательно, что никакие обстоятельства не портят настроение телеведущему. Вскоре после развода он стал встречаться с 42-летней Татьяной Бокаревой, которая родом из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области. 44-летняя Екатерина Архарова не пустит мужа на роды Актриса будет рожать в окружении медицинского персонала. Тем временем его экс-избранницы тоже налаживают личную жизнь. Архарова теперь счастлива в браке с 38-летним бизнесменом Артемом Ильясовым. Не так давно стало известно, что она беременна. Женщина вышла в свет и продемонстрировала округлившийся живот. Рожать Екатерина хочет за границей. Ее выбор пал на Италию, где она училась и жила. На днях супруги не смогли пропустить премию Family Awards 2019 — они стали ее лауреатами. В итоге Архарова и Ильясов победили в номинации «Гармония любви». На церемонии женщина появилась в легком бежевом комбинезоне и белом пиджаке. Когда она поднялась на сцену и произнесла речь, то призналась, что лишь недавно впервые испытала настоящую любовь. «Я очень признательна за оценку. Действительно, лишь впервые в жизни встретив своего мужа, я поняла, что такое настоящая гармония, настоящее счастье и что такое настоящая любовь», — произнесла Екатерина во время награждения. В соцсети бывшая возлюбленная Башарова опубликовала снимки с мероприятия. Она похвасталась статуэткой в виде сердца. Поклонники считают, что Архарова действительно обрела настоящую любовь. «Вы такая красивая пара», «Поздравляем вас», «Вот так выглядит СЧАСТЬЕ! Вы — супер!» — прокомментировали пост подписчики. Они также отметили, что беременность Екатерине к лицу.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Бьет — значит любит: Марат Башаров вышел в
18.05.19, 08:00
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
У Марата Башарова роман с девушкой из
22.04.19, 16:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Набатов - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 июня 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика