У Марата Башарова роман с девушкой из рабочего поселка - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:01

Татьяна Бокарева познакомилась с актером во время отдыха в Сочи.




Марат Башаров/globallookpress.com

Известный актер Марат Башаров после развода с женой стал встречаться с 42-летней Татьяной Бокаревой, которая родом из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области. По словам приятеля девушки по имени Сергей, его подруга познакомилась с Башаровым во время отдыха в Сочи. В один из дней они встретились на улице. Татьяна первой проявила инициативу. Марату девушка сразу приглянулась. Ей же польстило, что на нее обратил внимание известный артист.


Башаров утверждает, что живет с Шевырковой/globallookpress.com

Про Татьяну Бокареву известно, что она в разводе. Работает в сфере красоты индивидуальным предпринимателем. У нее есть взрослый сын. Подруга девушки Наталья Смирнова рассказала, что у женщины собственный салон. Она прекрасный мастер маникюра и педикюра. Татьяна обожает путешествия. С деньгами у нее проблем нет. Она сама содержит себя. Как добавила ее подруга, Бокарева не ожидала, что ее роман с артистом станет так широко обсуждаться в прессе. Она до сих пор в шоке.


«Развод – формальность. Мы вместе»: Марат Башаров продолжает жить с бывшей женойАктер признался, что очень любит свою семью.

А вот друг Марата Башарова утверждает, что никакого романа у звезды с девушкой нет. По его словам, Бокарева действительно подходила к актеру, чтобы сделать с ним совместный снимок. При этом она была пьяна. Марат девушке не отказал и сфотографировался. Снимок попал в Сеть, после чего и поползли слухи о романе.


Отметим, что не так давно Марат Башаров утверждал, что снова живет с Елизаветой Шевырковой. Пара официально развелась, однако мать его ребенка простила актера. Напомним, что в конце прошлого года он сломал девушке нос. Об этом прессе сообщил родной брат Елизаветы, которому надоело терпеть издевательства над своей сестрой, сообщает «СтарХит».


Татьяна Бокарева познакомилась с актером во время отдыха в Сочи. Марат Башаров/globallookpress.com Известный актер Марат Башаров после развода с женой стал встречаться с 42-летней Татьяной Бокаревой, которая родом из рабочего поселка Дальнее Константиново Нижегородской области. По словам приятеля девушки по имени Сергей, его подруга познакомилась с Башаровым во время отдыха в Сочи. В один из дней они встретились на улице. Татьяна первой проявила инициативу. Марату девушка сразу приглянулась. Ей же польстило, что на нее обратил внимание известный артист. Башаров утверждает, что живет с Шевырковой/globallookpress.com Про Татьяну Бокареву известно, что она в разводе. Работает в сфере красоты индивидуальным предпринимателем. У нее есть взрослый сын. Подруга девушки Наталья Смирнова рассказала, что у женщины собственный салон. Она прекрасный мастер маникюра и педикюра. Татьяна обожает путешествия. С деньгами у нее проблем нет. Она сама содержит себя. Как добавила ее подруга, Бокарева не ожидала, что ее роман с артистом станет так широко обсуждаться в прессе. Она до сих пор в шоке. «Развод – формальность. Мы вместе»: Марат Башаров продолжает жить с бывшей женой Актер признался, что очень любит свою семью. А вот друг Марата Башарова утверждает, что никакого романа у звезды с девушкой нет. По его словам, Бокарева действительно подходила к актеру, чтобы сделать с ним совместный снимок. При этом она была пьяна. Марат девушке не отказал и сфотографировался. Снимок попал в Сеть, после чего и поползли слухи о романе. Отметим, что не так давно Марат Башаров утверждал, что снова живет с Елизаветой Шевырковой. Пара официально развелась, однако мать его ребенка простила актера. Напомним, что в конце прошлого года он сломал девушке нос. Об этом прессе сообщил родной брат Елизаветы, которому надоело терпеть издевательства над своей сестрой, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звезда фильма «Любовь и
От смерти артиста спасла бурятская женщина Надя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-10-2017, 12:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика