Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:21


Когда-то было принято считать, что хорошую, порядочную и благовоспитанную девушку можно было найти в библиотеке. Конечно, это шутливый стереотип, который отметал напрочь возможность встретить действительно стоящего человека в развлекательных заведениях. Время идет – но мало что меняется. Единственное – в библиотеки ходит все меньшее количество молодежи, и симпатичные барышни в том числе.
Что делать парню, который достаточно долгое время находился в статусе «активного холостяка», а по достижению определенного этапа в жизни – решил стать серьезным и остепениться? Ясно же, что не бежать за абонементом в библиотеку, а начинать поиски той, с которой можно не только развлечься, но и поговорить о волнующих вещах и проводить время с пользой не только для тела, но и для души. Основная проблема заключается в том – что большая часть его милых и симпатичных знакомых – годятся только для быстротечных развлечений, а вот найти кого-то по-настоящему интересного – задача не из легких.

Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)
Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) - Трейлеры

В общих чертах – это и есть сюжет новой американской мелодраматической комедии о большой трагедии современных ловеласов. Когда они насыщаются всеми прелестями свободной и распутной ночной жизни – им рано или поздно начинает желаться проводить с кем-то дни, вечера, ужины и встречать семейные рассветы. Дину (главному герою) просто необходимо в силу разных обстоятельств – найти вторую половинку, или хотя бы того, кто может сгодиться на эту роль. Ему в этом помогает давняя подруга Тесс и прогрессивный племянник девяти лет. С другой стороны – его всячески отговаривают его закадычные друзья, которым вовсе не хочется терять из своего списка завидных гуляк такого элемента. Война за друга, поиск подруги и одна небольшая история про любовь. Все это называется «Любовь, секс и Лос-Анджелес», премьера которого состоится 17 апреля во всех больших кинотеатрах.
Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)

Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)

Хершел Фабер – дебютант в режиссерском ремесле. Но, очень трудолюбивый начинающий – сам написал сценарий и вошел в команду продюсеров. В актерской группе: Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Мюррэй, Джейсон Патрик, Меган Стивенсон.
Ограничение по возрасту – 16+.
Общая продолжительность картины – 1 час 27 минут.

Когда-то было принято считать, что хорошую, порядочную и благовоспитанную девушку можно было найти в библиотеке. Конечно, это шутливый стереотип, который отметал напрочь возможность встретить действительно стоящего человека в развлекательных заведениях. Время идет – но мало что меняется. Единственное – в библиотеки ходит все меньшее количество молодежи, и симпатичные барышни в том числе. Что делать парню, который достаточно долгое время находился в статусе «активного холостяка», а по достижению определенного этапа в жизни – решил стать серьезным и остепениться? Ясно же, что не бежать за абонементом в библиотеку, а начинать поиски той, с которой можно не только развлечься, но и поговорить о волнующих вещах и проводить время с пользой не только для тела, но и для души. Основная проблема заключается в том – что большая часть его милых и симпатичных знакомых – годятся только для быстротечных развлечений, а вот найти кого-то по-настоящему интересного – задача не из легких. Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) В общих чертах – это и есть сюжет новой американской мелодраматической комедии о большой трагедии современных ловеласов. Когда они насыщаются всеми прелестями свободной и распутной ночной жизни – им рано или поздно начинает желаться проводить с кем-то дни, вечера, ужины и встречать семейные рассветы. Дину (главному герою) просто необходимо в силу разных обстоятельств – найти вторую половинку, или хотя бы того, кто может сгодиться на эту роль. Ему в этом помогает давняя подруга Тесс и прогрессивный племянник девяти лет. С другой стороны – его всячески отговаривают его закадычные друзья, которым вовсе не хочется терять из своего списка завидных гуляк такого элемента. Война за друга, поиск подруги и одна небольшая история про любовь. Все это называется «Любовь, секс и Лос-Анджелес», премьера которого состоится 17 апреля во всех больших кинотеатрах. Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014) Хершел Фабер – дебютант в режиссерском ремесле. Но, очень трудолюбивый начинающий – сам написал сценарий и вошел в команду продюсеров. В актерской группе: Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Мюррэй, Джейсон Патрик, Меган Стивенсон. Ограничение по возрасту – 16 . Общая продолжительность картины – 1 час 27 минут.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика