Юдашкина попала в кадр с Пугачевой и Орбакайте в гостях у Редель - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

61-летняя супруга модельера Валентина Юдашкина в Instagram поделилась фотоотчётом, сделанным на вечеринке близкой подруги Примадонны.




Марина Юдашкина (Фото: Globallookpress.com)

61-летняя Марина Юдашкина попала в кадр с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте, находясь в гостях у Алины Редель. Еще 4 октября близкая подруга Примадонны отпраздновала свое 82-летие, пригласив на вечеринку супругу шоумена Максима Галкина со старшей дочерью.


Пугачева в платье-балахоне пришла на вечеринку 82-летней РедельНа празднике также присутствовала 48-летняя Кристина Орбакайте.

Не смогла пропустить торжество по случаю дня рождения светской львицы и возлюбленная модельера Валентина Юдашкина. Так, Марина позировала для памятного фото в компании именинницы и ее почетных гостей. Знаменитость поблагодарила Редель за радушный прием, отметив, что она по достоинству оценила угощения, в частности супруге Валентина Абрамовича понравился десерт.



«На Дне рождения! Нашей дорогой подруги… Алина, дорогая — здоровья, всех благ! Очень вкусные и красивые торты. Спасибо за теплый вечер», — отметила возлюбленная модельера.



Для выхода в свет Примадонна выбрала белое платье-балахон. Дополнив наряд кроссовками на шнуровке, а Юдашкина отдала предпочтение стилю total black, примерив брюки и блузку.


61-летняя супруга модельера Валентина Юдашкина в Instagram поделилась фотоотчётом, сделанным на вечеринке близкой подруги Примадонны. Марина Юдашкина (Фото: Globallookpress.com) 61-летняя Марина Юдашкина попала в кадр с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте, находясь в гостях у Алины Редель. Еще 4 октября близкая подруга Примадонны отпраздновала свое 82-летие, пригласив на вечеринку супругу шоумена Максима Галкина со старшей дочерью. Пугачева в платье-балахоне пришла на вечеринку 82-летней Редель На празднике также присутствовала 48-летняя Кристина Орбакайте. Не смогла пропустить торжество по случаю дня рождения светской львицы и возлюбленная модельера Валентина Юдашкина. Так, Марина позировала для памятного фото в компании именинницы и ее почетных гостей. Знаменитость поблагодарила Редель за радушный прием, отметив, что она по достоинству оценила угощения, в частности супруге Валентина Абрамовича понравился десерт. «На Дне рождения! Нашей дорогой подруги… Алина, дорогая — здоровья, всех благ! Очень вкусные и красивые торты. Спасибо за теплый вечер», — отметила возлюбленная модельера. Для выхода в свет Примадонна выбрала белое платье-балахон. Дополнив наряд кроссовками на шнуровке, а Юдашкина отдала предпочтение стилю total black, примерив брюки и блузку.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
«Всю жизнь учимся»: Орбакайте поделилась
05.10.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика