Умер актёр Сергей Юрский

08.02.19, 10:16
Умер актёр Сергей Юрский

В Москве на 84-м году жизни скончался актёр театра и кино Сергей Юрский, сообщила пресс-служба Театра имени Моссовета. Причина смерти Юрского официально не разглашается.

Сергей Юрский начал свою актёрскую карьеру в БДТ имени Горького в конце 1950-х, а уже с середины 1960-х годов стал одним из ведущих актёров товстоноговской труппы. Широкой публике Юрский известен по своим ролям в фильмах «Республика ШКИД», «Золотой телёнок», «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Человек ниоткуда» и многих других.




В Москве на 84-м году жизни скончался актёр театра и кино Сергей Юрский, сообщила пресс-служба Театра имени Моссовета. Причина смерти Юрского официально не разглашается. Сергей Юрский начал свою актёрскую карьеру в БДТ имени Горького в конце 1950-х, а уже с середины 1960-х годов стал одним из ведущих актёров товстоноговской труппы. Широкой публике Юрский известен по своим ролям в фильмах «Республика ШКИД», «Золотой телёнок», «Место встречи изменить нельзя», «Любовь и голуби», «Человек ниоткуда» и многих других.
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Сергей Юрский - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Биография Сергея Юрского - Режиссеры.
21.08.17, 23:01
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
“Любовь и голуби”: детали и факты - Трейлеры
20.07.17, 05:06
Волк и теленок - Трейлеры
21.07.17, 02:11
Актёр Николай Парфёнов - Биографии
26.07.17, 08:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Адам Сэндлер (Adam Sandler)
Смотреть все фото Биография Адама Сэндлера Актер появился на свет в семье учителя школы для медсестер и инженера-электрика. Пять лет семья жила в Бруклине, но потом перебралась в Манчестер. Там мальчик пошел в школу и открыл в себе неожиданный дар – смешить людей. Впрочем, Адам никогда не думал о  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика