Биография Ани Рудневой - Российские актеры.

19.07.17, 07:23


Биография Ани Рудневой - Российские актеры. Имя:  → Анна Руднева
Дата рождения:  → 11 января 1990 (27 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певица и актриса
Рост:  → 152 см
Вес:  → 42 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Биография Ани Рудневой


Когда Ане было пятнадцать лет, ее подруга Женя Огурцова предложила создать рок-группу. В итоге, 10 августа 2005 года на свет появился коллектив «Ранетки». Сначала в него вошли Анна Руднева, Евгения Огурцова, Валерия Козлова и Наталья Щелкова. Чуть позже к группе присоединилась еще одна участница – Елена Третьякова.
В «Ранетках» Ане Рудневой досталась ритм-гитара. Кстати, инструментом девушка владеет прекрасно, она окончила музыкальную школу по классу классической гитары. В детстве, прежде Аня перепробовала массу музыкальных инструментов, в частности скрипку. Но окончательный выбор пал на гитару.
Аня – автор текстов песен группы. Одну композицию, а именно «Ангелы», девушка посвятила возлюбленному по имени Костя. Любовь, кстати, сотворила с творческими способностями Рудневой чудеса:
«Наша Анна как влюбилась, то у нее так сорвало голову, что она начала писать умопомрачительные песни. Однажды прибегает на репетиционную базу и заявляет: «Девочки, у меня для нас новая песня». «Итак, какой там припев, - говорит Валерия, - Угу, понятно!», а я уже за синтезатором, Ленка с басом, а Наташа начинает пропевать ноты. Вот так и начинается наш день…», - рассказывает Женя Огурцова.
Впервые громко о себе группа «Ранетки» заявила в 2006 году. Тогда она выступила на нескольких крупнейших фестивалях, таких, как «Эммаус» и «Мегахаус». А через год опять последовал концерт на «Эммаус». Группа начала налаживать дружеские отношения с различными известными музыкантами: из групп «ГДР», «Город 312», «Корни». А вот с группами «Тараканы» и «Уматурман» девочки даже записали бэк-вокалы.
Биография Ани Рудневой - Российские актеры.
→ Молодая певица Аня Руднева
В массы творчество продолжило продвигаться в 2007 году. Песни «Ранеток» «Она одна», «Мальчишки-кадеты» и «Ранетки» телезрители услышали в популярном телесериале на канале СТС «Кадетство». Композиции сразу запомнились и полюбились. Впрочем, тогда еще и не догадывался, что группу скоро увидит вся страна.
Сериал "Ранетки"
После успеха сериала «Кадетство» создатели решили снять новый сериал. А за его основу было принято взять реальную историю создания коллектива «Ранетки». Сам сериал назвали, как группу. А главные роли достались ее участницам, причем они снимались под своими настоящими именами. Вымышленными были только фамилии. В сериал были приглашены и актеры, которые были задействованы в «Кадетстве». Это Артур Сопельник, Линда Табагери, Вадим Андреев и Валерий Баринов.
Впрочем, сюжет телефильма гораздо шире, чем просто о создании новой девичьей группы. Картина рассказывает о жизни пяти девчонок, об их влюбленностях, разочарованиях и драмах. К примеру, героиня Ани Рудневой – девушка по имени Аня Прокопьева – одинокая школьница, на которую совсем не обращают внимания мальчишки. У нее, к тому же, не очень-то клеятся отношения с одноклассниками. Плохо обстоят дела и дома. Родители постоянно устраивают скандалы.
На съемочной площадке девочкам, которые не привыкли к съемкам, было не просто. Аня признавалась, что было «сложно привыкнуть к темпу жизни съемочной группы. Работа начиналась в 9 утра. Сначала были грим и костюмы, а затем юные актрисы попадали в кадр. Тексты надо было учить с вечера. Режиссер сразу предупредил, что на площадке он будет к ним требователен и строг. Впрочем, это правильно. Кстати, многие знакомые и друзья, когда узнали о моих съемках, поддержали. Особенно волновалась мама, ведь в фильме я должны была быть естественной».
Однако, несмотря на полное отсутствие опыта, девочки «Ранетки» получились в кадре вполне естественными. Это помогло им обрести популярность и стать успешными. Сериал появился на экранах в марте 2008 года и сразу полюбился миллионам зрителей.
→ Одна из Ранеток
"Ранетки". Что дальше?
Группа «Ранетки» стала довольно популярной. Зрители и слушатели восхищались и уважали школьниц. Это сделало девочек более ответственными к собственному творчеству, и они серьезно отнеслись к своему дальнейшему творчеству. Альбомы «Ранетки» записывали параллельно со съемками в сериале. Песни постепенно начинали взрослеть.
В 2008 году коллектив пригласили в Голландию на популярный фестиваль «Eurosonic». За всю историю его существования на сцену лишь второй раз пригласили группу из России. До «Ранеток» на фестивале отыграли только музыканты из группы «Ленинград». В стране тюльпанов девочек встретили очень тепло, а после концерта десятки журналистов засыпали их вопросами на пресс-конференции.
Сериал «Ранетки» закончился в 2010 года. За время трансляции картины группа успела записать два альбома. Пластинка «Ранетки» появилась еще до съемок, в 2009 году был записан альбом «Пришло наше время», а спустя год слушатели услышали «Не забуду никогда». После сериала был выпущен еще один альбом, под названием «Верните рок-н-ролл».
21 ноября 2011 года Анна Руднева ушла из группы «Ранетки». Девушка заявила, что ее пути с коллективом разошлись. Она переключилась на семью и занялась воспитанием дочки.
Сейчас Аня, вместе со своими коллегами по музыкальной группе, учится на факультете «Социально-культурная деятельность» Московского государственного института культуры и искусств. Там певица постигала специальность «Продюсирование и постановка шоу-программ».
Аня Руднева на видео
Пока самой яркой работой Ани Рудневой в кино стала роль в «Ранетках». Кроме них она успела сыграть в нескольких эпизодах популярного ситкома «Счастливы вместе». Там она появилась в роли участницы коллектива «Пипетки». А в 2011 году артистка сыграла школьницу в картине «Однажды в Бабен-Бабене». А годом ранее Аня озвучила Стеллу в мультфильме «Winx: Тайна Заколдованного Замка».
Личная жизнь
У Ани Рудневой были романтические отношения со Стасом Шмелевым.
В 2008 году девушка познакомилась с Пашей Сердюком, который известен публике по роли Дениса Шаталина в сериале «Моя прекрасная няня». Актер появился в телесериале «Ранетки» в то время, когда фильм уже полгода шел в эфире и был рейтинговым.
«Я телевизор смотрю очень редко, и когда меня пригласили на кастинг, то я даже не запомнил и названия проекта. Я приехал на студию, изобразил что просили, меня взяли. Уже на следующий день приехал на съемки. Меня посадили в кадре за одну парту с Аней, это повергло меня в шок… Группа «Ранетки», оказывается, была уже популярной, а я и не слышал их песен, к тому же никого в лицо не знал. Аню вспомнил. Однажды я переключал каналы и случайно увидел сериал. Аня тогда мне очень понравилась, но чисто внешне. Я понимал, что мы вряд ли встретимся и выбросил девушку из головы. Но бывает же такое, что мы оказались с ней партнерами на съемках. И нам надо было играть любовь. Это круто», - рассказывает Паша Сердюк
Сладкая парочка
Чуть позже у актеров начался роман. В апреле 2011 года во время одного их концертом группы «Ранетки» молодой человек вышел на сцену и перед всеми предложил Ане выйти за него замуж. Певица согласилась, но торжественное мероприятие все время переносили. 21 января 2012 года пара официально зарегистрировала свои отношения.
А через пять месяцев на свет появилась их дочь София, тогда молодым родителям было по 22 года. Кстати, поклонники группы «Ранетки» могли следить за развитием отношения Ани и Паши. Оба участвовали в реалити-шоу «Аня+». К сожалению брак был не долгим, разъехались молодые в 2013 году, в феврале 2015 года пара официально разошлась.
В апреле 2015 года Аня вышла замуж во второй раз за Дмитрия Белина. Он младше ее на два года, и познакомились они довольно давно: вместе работали над записью пластинки.
17 августа 2015 года у пары родился сын Тимофей. Пара вместе занимается бизнесом: открыли совместно студию звукозаписи и школу, в которой учат вокалу и игре на гитаре.

Биография Ани Рудневой Когда Ане было пятнадцать лет, ее подруга Женя Огурцова предложила создать рок-группу. В итоге, 10 августа 2005 года на свет появился коллектив «Ранетки». Сначала в него вошли Анна Руднева, Евгения Огурцова, Валерия Козлова и Наталья Щелкова. Чуть позже к группе присоединилась еще одна участница – Елена Третьякова. В «Ранетках» Ане Рудневой досталась ритм-гитара. Кстати, инструментом девушка владеет прекрасно, она окончила музыкальную школу по классу классической гитары. В детстве, прежде Аня перепробовала массу музыкальных инструментов, в частности скрипку. Но окончательный выбор пал на гитару. Аня – автор текстов песен группы. Одну композицию, а именно «Ангелы», девушка посвятила возлюбленному по имени Костя. Любовь, кстати, сотворила с творческими способностями Рудневой чудеса: «Наша Анна как влюбилась, то у нее так сорвало голову, что она начала писать умопомрачительные песни. Однажды прибегает на репетиционную базу и заявляет: «Девочки, у меня для нас новая песня». «Итак, какой там припев, - говорит Валерия, - Угу, понятно!», а я уже за синтезатором, Ленка с басом, а Наташа начинает пропевать ноты. Вот так и начинается наш день…», - рассказывает Женя Огурцова. Впервые громко о себе группа «Ранетки» заявила в 2006 году. Тогда она выступила на нескольких крупнейших фестивалях, таких, как «Эммаус» и «Мегахаус». А через год опять последовал концерт на «Эммаус». Группа начала налаживать дружеские отношения с различными известными музыкантами: из групп «ГДР», «Город 312», «Корни». А вот с группами «Тараканы» и «Уматурман» девочки даже записали бэк-вокалы. → Молодая певица Аня Руднева В массы творчество продолжило продвигаться в 2007 году. Песни «Ранеток» «Она одна», «Мальчишки-кадеты» и «Ранетки» телезрители услышали в популярном телесериале на канале СТС «Кадетство». Композиции сразу запомнились и полюбились. Впрочем, тогда еще и не догадывался, что группу скоро увидит вся страна. Сериал
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


*светлая память* - Новости
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джека Блэк -
Смотреть фото Биография Джека Блэк Блэк появился на свет в семье инженеров. Мама актера еврейка, а папа – шотландец, который принял иудаизм ради жены. Именно поэтому Джек воспитывался в лучших традициях еврейского народа. Однажды на одном из шоу он сказал, что его фамилия, скорее всего, происходит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика