Лопырева о воспитании первенца: «Почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах» - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 07:00

Виктория Лопырева не скрывает, что сама вскармливает своего сына Марка Лео, отказавшись от искусственного прикорма.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Виктория Лопырева вместе с бизнесменом Игорем Булатовым воспитывает своего первенца – сына Марка Лео. Мамой светская львица стала еще в первых числах февраля. А в марте родители мальчика устроили тематическую футбольную вечеринку, отметив месяц с его дня рождения.


«Сиди в растянутых трениках и не высовывайся»: Лопырева заявила, что ей «жаль наших женщин»35-летняя модель в своем микроблоге поделилась свежим снимком с пляжа. Позже в комментариях под фото Виктория Лопырева подискутировала с одной из подписчиц, отметив, не собирается выкладывать снимки своего малыша в Instagram.

По словам модели, они с Игорем стараются как можно больше времени уделять сыну. Однако заботиться о первенце Виктории помогает опытная няня. Ей девушка может доверить малыша, когда отправляется на романтическое свидание со своим избранником. Так, спустя несколько дней после родов Лопырева сходила в ресторан вместе с Булатовым, отметив День всех влюбленных. Новоиспеченная мамочка уверена, что и после родов женщина должна оставаться женщиной.


«Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион», – приводит «Теленеделя» слова Виктории Лопыревой.




Модель сама вскармливает своего сына, отказавшись от искусственного прикорма. Поэтому девушке приходится следить за своим рационом и питанием, чтобы у малыша не возникало проблем с пищеварением. При этом Виктория заверяет, что американские врачи разрешают кормящим мамочкам есть все, но в разумных приделах, напоминая о необходимости потребления воды.


Виктория Лопырева не скрывает, что сама вскармливает своего сына Марка Лео, отказавшись от искусственного прикорма. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Виктория Лопырева вместе с бизнесменом Игорем Булатовым воспитывает своего первенца – сына Марка Лео. Мамой светская львица стала еще в первых числах февраля. А в марте родители мальчика устроили тематическую футбольную вечеринку, отметив месяц с его дня рождения. «Сиди в растянутых трениках и не высовывайся»: Лопырева заявила, что ей «жаль наших женщин» 35-летняя модель в своем микроблоге поделилась свежим снимком с пляжа. Позже в комментариях под фото Виктория Лопырева подискутировала с одной из подписчиц, отметив, не собирается выкладывать снимки своего малыша в Instagram. По словам модели, они с Игорем стараются как можно больше времени уделять сыну. Однако заботиться о первенце Виктории помогает опытная няня. Ей девушка может доверить малыша, когда отправляется на романтическое свидание со своим избранником. Так, спустя несколько дней после родов Лопырева сходила в ресторан вместе с Булатовым, отметив День всех влюбленных. Новоиспеченная мамочка уверена, что и после родов женщина должна оставаться женщиной. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион», – приводит «Теленеделя» слова Виктории Лопыревой. Модель сама вскармливает своего сына, отказавшись от искусственного прикорма. Поэтому девушке приходится следить за своим рационом и питанием, чтобы у малыша не возникало проблем с пищеварением. При этом Виктория заверяет, что американские врачи разрешают кормящим мамочкам есть все, но в разумных приделах, напоминая о необходимости потребления воды.
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Лопырева показала, как выглядела на седьмом
28.03.19, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Медведевой
Биография Натальи Медведевой Даже на фоне других участниц КВН и Comedy Woman Наталья Медведева четко выделяется своей бесшабашностью. Ее образы отличаются провокационностью и подлинным буйством эмоций. Однако именно за это ее и любят сотни тысяч зрителей в разных уголках СНГ. → Участница Comedy  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика