Лопырева показала, как выглядела на седьмом месяце беременности - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Молодая мама предалась ностальгии.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

Буквально на днях в своем Instagram 35-летняя Виктория Лопырева опубликовала фото из личного архива, показав, как она выглядела с округлившимся животиком. На тот момент будущая мамочка уже находилась на седьмом месяце беременности. Практически на протяжении всего срока модель старалась не публиковать кадры, на которых был бы заметен ее живот.


«Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктории Лопыревой.


Лопырева о воспитании первенца: «Почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах»Виктория Лопырева не скрывает, что сама вскармливает своего сына Марка Лео, отказавшись от искусственного прикорма.

Отцом малыша стал бизнесмен Игорь Булатов. Еще во время беременности модель заверяла поклонников в том, что ее избранник в буквальном смысле сдувает с нее пылинки. По словам Виктории, ее спутник обладает теми качествами, которые должны быть у идеального мужчины — ум, великодушие, стойкость.


Лопырева и Булатов отпраздновали первый месяц со дня рождения их первенца — Марка Лео, устроив тематическую футбольную вечеринку. В микроблоге светская львица поделилась и фото из семейного альбома, на котором она запечатлена еще будучи беременной. Для фотосессии Виктория примерила алый закрытый купальник. При этом модель призналась, что уже давно знакома с фотографом, который стал автором ее «беременной» фотосъемки.



«Круто, когда человек, с которым работаешь, становится настолько близким, что с радостью доверяешь ей самые сокровенные моменты… Она снимала меня на всех этапах моей беременности. Как тут, например #7monthspregnant», — отметила Виктория.



По словам модели, став мамой, она не перестала ощущать себя желанной. Кроме того, светская львица призналась, что они с любимым стараются не сидеть в четырех стенах. Новоиспеченные родители выбираются на пляж и в рестораны.


Молодая мама предалась ностальгии. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) Буквально на днях в своем Instagram 35-летняя Виктория Лопырева опубликовала фото из личного архива, показав, как она выглядела с округлившимся животиком. На тот момент будущая мамочка уже находилась на седьмом месяце беременности. Практически на протяжении всего срока модель старалась не публиковать кадры, на которых был бы заметен ее живот. «Афишировать беременность не хотелось, это ведь такое сокровенное», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктории Лопыревой. Лопырева о воспитании первенца: «Почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах» Виктория Лопырева не скрывает, что сама вскармливает своего сына Марка Лео, отказавшись от искусственного прикорма. Отцом малыша стал бизнесмен Игорь Булатов. Еще во время беременности модель заверяла поклонников в том, что ее избранник в буквальном смысле сдувает с нее пылинки. По словам Виктории, ее спутник обладает теми качествами, которые должны быть у идеального мужчины — ум, великодушие, стойкость. Лопырева и Булатов отпраздновали первый месяц со дня рождения их первенца — Марка Лео, устроив тематическую футбольную вечеринку. В микроблоге светская львица поделилась и фото из семейного альбома, на котором она запечатлена еще будучи беременной. Для фотосессии Виктория примерила алый закрытый купальник. При этом модель призналась, что уже давно знакома с фотографом, который стал автором ее «беременной» фотосъемки. «Круто, когда человек, с которым работаешь, становится настолько близким, что с радостью доверяешь ей самые сокровенные моменты… Она снимала меня на всех этапах моей беременности. Как тут, например
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лопырева о воспитании первенца: «Почти все
23.03.19, 07:00
Виктория Лопырева биография телеведущей,
29.07.17, 10:03
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика