«Уже оклемался»: Александр Панкратов-Черный выписался из больницы - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00

Актер рассказал о своем самочувствии.




Александра Панкратова-Черного выписали из больницы. Фото: Global Look Press

Александр Панкратов-Черный к радости поклонников уже выписался из больницы и находится дома. Как оказалось, любимому артисту стало плохо из-за переутомления. Актер только накануне вернулся из Читы, где проходил кинофестиваль.


Жена Панкратова-Черного рассказала о состоянии госпитализированного актераЖизни народного артиста ничто не угрожает.

Ужасная жара, которая сейчас стоит в Забайкалье, шестичасовой перелет, смена часовых поясов и бессонница, которая мучила Панкратова-Черного всю ночь после утомительного путешествия, — все это и привело к тому, что артист потерял на следующий день сознание на съемках сериала «ИП Пирогова».


Плюс ко всему сцена снималась на жаре. Артист почувствовал сильное головокружение и очнулся уже в карете «скорой». Врачи 1-й городской больницы, в которой в свое время лежал и Владимир Высоцкий, оказали Александру Васильевичу помощь.


У актера сильно упало давление. К счастью, все обошлось. «Я уже оклемался, слава богу, и вернулся домой», — рассказал Панкратов-Черный корреспонденту сайта Teleprogramma.pro. Артисту дали два дня на отдых, так как он все еще чувствует слабость.


Актер рассказал о своем самочувствии. Александра Панкратова-Черного выписали из больницы. Фото: Global Look Press Александр Панкратов-Черный к радости поклонников уже выписался из больницы и находится дома. Как оказалось, любимому артисту стало плохо из-за переутомления. Актер только накануне вернулся из Читы, где проходил кинофестиваль. Жена Панкратова-Черного рассказала о состоянии госпитализированного актера Жизни народного артиста ничто не угрожает. Ужасная жара, которая сейчас стоит в Забайкалье, шестичасовой перелет, смена часовых поясов и бессонница, которая мучила Панкратова-Черного всю ночь после утомительного путешествия, — все это и привело к тому, что артист потерял на следующий день сознание на съемках сериала «ИП Пирогова». Плюс ко всему сцена снималась на жаре. Артист почувствовал сильное головокружение и очнулся уже в карете «скорой». Врачи 1-й городской больницы, в которой в свое время лежал и Владимир Высоцкий, оказали Александру Васильевичу помощь. У актера сильно упало давление. К счастью, все обошлось. «Я уже оклемался, слава богу, и вернулся домой», — рассказал Панкратов-Черный корреспонденту сайта Teleprogramma.pro. Артисту дали два дня на отдых, так как он все еще чувствует слабость.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Биография Александра Панкратова-Чёрного -
19.08.17, 16:03
Биография Марии Пироговой - Иностранные
19.08.17, 16:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Кирилла Пирогова - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лили Рейнхарт - Биография
Лили Рейнхарт: биография Фанаты голливудского кино уже давно заметили, что у их любимых актеров и актрис имеются двойники – люди, которые ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика