Вопросы любви: Мария Куликова объяснила, почему не вышла замуж за режиссера Филиппа Григорьяна - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 13:00


По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.




Мария Куликова/globallookpress.com

Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Она рассказала ведущему Борису Корчевникову, что первым молодым человеком в ее жизни был Филипп Григорьян. Сегодня это очень популярный режиссер и художник-постановщик, лауреат премии «Золотая маска». Они вместе учились с ним в Театральном институте имени Бориса Щукина.




«На втором курсе мы вместе с ним сидели в коридоре прямо на полу в нашем институте. И тут он говорит: «Эх, сейчас бы взять Куликову, вина и махнуть на дачу». С этого момента и начались наши отношения. Скажу, что у него классная семья. Мы встречались достаточно долгое время, однако замуж за него я не вышла. Всегда считала, что штамп в паспорте не самое главное», — заявила актриса.


Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова: «В 7 сезоне Марина Нарочинская уйдет в материнство»Выход продолжения популярной киноленты намечен на январь 2019 года, но мы уже сейчас узнали кое-что интересное

По мнению Марии Куликовой, в те годы они еще были очень молодые. Именно поэтому до свадьбы дело не дошло. «Мы рано встретились. Смешная это была любовь. У каждого из нас была гордость, свои амбиции. Со временем появлялись новые знакомые, мы стали реже встречаться. Я ушла в Театр сатиры, он — в Театр Вахтангова. В итоге мы расстались. Но скажу, что мы остались большими друзьями. Я, к примеру, всегда могу ему позвонить. Знаете, в нашей любви не было предательства и боли, поэтому мы смогли сохранить хорошие отношения», — сказала Мария Куликова.


По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции. Мария Куликова/globallookpress.com Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова стала гостьей программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». Она рассказала ведущему Борису Корчевникову, что первым молодым человеком в ее жизни был Филипп Григорьян. Сегодня это очень популярный режиссер и художник-постановщик, лауреат премии «Золотая маска». Они вместе учились с ним в Театральном институте имени Бориса Щукина. «На втором курсе мы вместе с ним сидели в коридоре прямо на полу в нашем институте. И тут он говорит: «Эх, сейчас бы взять Куликову, вина и махнуть на дачу». С этого момента и начались наши отношения. Скажу, что у него классная семья. Мы встречались достаточно долгое время, однако замуж за него я не вышла. Всегда считала, что штамп в паспорте не самое главное», — заявила актриса. Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова: «В 7 сезоне Марина Нарочинская уйдет в материнство» Выход продолжения популярной киноленты намечен на январь 2019 года, но мы уже сейчас узнали кое-что интересное По мнению Марии Куликовой, в те годы они еще были очень молодые. Именно поэтому до свадьбы дело не дошло. «Мы рано встретились. Смешная это была любовь. У каждого из нас была гордость, свои амбиции. Со временем появлялись новые знакомые, мы стали реже встречаться. Я ушла в Театр сатиры, он — в Театр Вахтангова. В итоге мы расстались. Но скажу, что мы остались большими друзьями. Я, к примеру, всегда могу ему позвонить. Знаете, в нашей любви не было предательства и боли, поэтому мы смогли сохранить хорошие отношения», — сказала Мария Куликова.
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Исаев - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 февраля 1975 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-10-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика