Биография Натальи Ветлицкой - Российские актеры.

19.08.17, 19:01


Биография Натальи Ветлицкой - Российские актеры. Имя:  → Наталья Ветлицкая (Natalia Vetlizkaya)
Дата рождения:  → 17 августа 1964 (53 года)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Москва
Деятельность: → советская и российская певица
Рост:  → 168 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон



Биография Натальи Ветлицкой


Семья будущей певицы была напрямую связана с музыкой. Мама Натальи Евгения Ивановна преподавала игру на фортепиано. А вот папа Игорь Арсеньевич был физиком-ядерщиком.
В десятилетнем возрасте Наталья Ветлицкая начала профессионально заниматься бальными танцами, а чуть позже поступила в музыкальную школу и обучалась там по классу фортепиано. С учетом материнской профессии, грех было не закончить ее с золотой медалью. Аттестат с отличием Наталья получила в 1979 году.
Уже в 17 лет Наташа сама начала вести школу бальных танцев. Десять лет, с 1974 года, певица постоянно принимала участие в различных танцевальных конкурсах.
Из танцоров в певицы
Около года Наталья Ветлицкая проработала в балете «Рецитал». Потом артистка перешла в популярную в то время группу «Рондо». Она значилась хореографом коллектива, танцовщицей, а также бэк-вокалисткой. В составе группы Наталья записала четыре сольных композиции для альбома «Рондо-86», который вышел в 1986 году. Следующие два года девушка выступает также как танцовщица и бэк-вокалистка других известных коллективов, таких как «Класс» и «Идея фикс».
В 1983 году артистка приняла участие в записи песен к картине «Мэри Поппинс, до свидания». А спустя год уже снимается в эпизодической роли в ленте «Выше радуги». Наталье достался эпизод с кошкой, еще через год Ветлицкая оказалась в «Утренней почте». Там начали крутить песню Ромины Пауэр «Ci sara».
В 1985 году на телеэкранах появляется фильм-катастрофа под названием «Поезд вне расписания». Там как раз звучит песня в исполнении Натальи Ветлицкой. А спустя три года певица становится одной из солисток группы «Мираж». Вместе с этим коллективом девушка объехала почти весь СССР.
Биография Натальи Ветлицкой - Российские актеры.
→ Экстравагантная и загадочная Наталья Ветлицкая
А в конце 1987 году Ветлицкая вместе с другими звездами советской эстрады приняла участие в записи знаменитой песни «Замыкая круг». Запись звучит в новогоднем эфире.
После того, как Наталья Ветлицкая ушла из группы «Мираж», она начинает сольную карьеру. И пробует записываться на студии сольно.
В 1993 году европейский MTV показал клип Натальи «Посмотри мне в глаза». Видео, кстати, представляло Россию на ежегодном конкурсе лучших клипов стран Европы Eurovideo Grand Prix. Главным соперником Ветлицкой была известная группа из Франции «Les Rita Mitsouko». Зрители выбирали победителя из двадцати стран Европы. И свой выбор остановили, увы, на французах.
В 1992 году выходит дебютный альбом артистки. Он получил название «Посмотри в глаза». Песни с пластинки постоянно были в ротации почти всех радиостанций страны.
В 1997 году Наталье досталась одна из главных ролей в музыкальном фильме «Новейшие приключения Буратино». Артистке предложили роль коварной, хитрой, но привлекательной лисы Алисы. Она записала для картины три музыкальные композиции. Одну из них – «Спи, Карабас» - сольно, а вторую – «Тадж-Махал» - вместе с Сергеем Мазаевым, который в фильме исполнил роль кота Базилио. А в конце фильма вместе с Сергеем Мазаевым и Богданом Титомиром, который сыграл Карабаса-Барабаса, спела «Хиты Манхэттена».
→ Наталья работала в балете
В 2003 году в новогоднем эфире появился музыкальный фильм «Снежная королева» Максима Паперника. Там Наталья сыграла Принцессу и спела вместе с Вадимом Азархом песню «Фонари».
Кстати, в 2002 году Наталья Ветлицкая вместе с Tee Smith, резидентом престижного лондонского клуба и техно-лейбла под названием «Ministry of Sound», записали танцевальный ремикс «Mama Loka». Он попал в ротацию и хит-парады нескольких британских радиостанций.
Всего Наталья Ветлицкая, как сольная певица и как участница коллективов, выпустила девять альбомов.
В начале карьеры Наталья закрепляла свою популярность песнями «Волшебный сон», «Душа», «Плейбой», «Магадан», «Аквалангисты» и «Не говори мне!». На часть их них были сняты видеоклипы. После этого артистка на некоторое время ушла в творческий отпуск.
Интерес к творчеству Натальи Ветлицкой начал разгораться с новой силой в 1996 году, после выхода альбома «Раба любви». На «ура!» разошлась заглавная песня альбома. Артистка вновь начала появляться на телеэкранах, а ее песни крутили по радио. Чуть позже вышел альбом «The Best», который состоял только из лучших песен певицы.
Следующий диск получил название «Что хочешь, то и думай», а на одноименную песню был снят клип и пущен в эфир.
В 1999 году очередную пластинку Наталья назвала просто и незатейливо «Просто так» и выпустила достаточно авангардный клип на песню «Была, не была».
Релиз последнего на сегодняшний день диска – «Мой любимый…» - состоялся в начале 2004 года. Заглавным синглом стал дуэт с Борисом Гасановым.Наталья Ветлицкая на видео
Следующие пять лет карьеры Натальи Ветлицкой слегка затормозилась. Певица все же снимает клипы, к примеру, на песни «Все не просто так» и «Птичка», выступает на разнообразных телевизионных конкурсах и фестивалях. Там звучат песни в дуэте с Сергеем Мазаевым («Слова, что ты не скажешь»), Натальей Тумшевиц («Посмотри мне в глаза»), Иваром Калныньшем («Вернисаж») и другие.
Стоит отметить, что Наталья Ветлицкая поет и даже сама пишет музыку и стихи. А кроме этого, занимается дизайном и живописью. А в 1998 году певица увлеклась крийя-йогой, которой занимается до сих пор и посещает курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии.
Сейчас Наталья Ветлицкая записывает сразу два альбома. Один из них планируется сделать некоммерческим и записать в стиле джаз-рока.
Благотворительность
Личные средства Наталья Ветлицкая тратит не только на себя, но и отдает нуждающимся. Так, с 1999 года артистка постоянно оказывает материальную помощь детям психоневрологической больницы №4, которая находится в селе Никольском Рузского района Московской области.
Видео клип: Наталья Ветлицкая - Посмотри в глаза
Личная жизнь Натальи Ветлицкой
У Натальи Ветлицкой достаточно богатая личная жизнь. Она четыре раза была замужем. И это только официальные браки. Первым мужем и по совместительству коллегой стал Павел Смеян.
За него Наталья вышла замуж рано – ей было всего 17 лет. Смеян в это время уже был популярен, он принимал участие в спектаклях и пел песни к легендарным советским фильмам. И по его инициативе Ветлицкая запела. Брак продлился недолго и распался по вине Павла.
Вторым супругом артистки стал Евгений Белоусов. Пара поженилась в начале 1989 года и брак прожил рекордно мало – всего несколько дней. Вместе же знаменитости были в общей сложности три месяца. Третьим супругом певицы стал манекенщик по имени Кирилл Кирин. Позже он стал работать администратором у Филиппа Киркорова.
После этого союза Наталья Ветлицкая решила временить с походами в ЗАГС и жила гражданскими браками. В ее мужьях значились
Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Михаил Топалов (продюсер и бизнесмен, а также отец певца Влада Топалова), а также Сулейман Керимов. Последний, кстати, вновь сделал популярной чуть угасшую звезду. А вот четвертым официальным супругом Натальи Ветлицкой, с которым брак длится до сих пор, стал тренер артистки по йоге Алексей.
Ему 40-летняя артистка в 2004 году родила дочку Ульяну. После рождения первенца карьера певицы пошла на спад. Артистка стала редко выступать и записывать меньше песен.

Смотреть фото Биография Натальи Ветлицкой Семья будущей певицы была напрямую связана с музыкой. Мама Натальи Евгения Ивановна преподавала игру на фортепиано. А вот папа Игорь Арсеньевич был физиком-ядерщиком. В десятилетнем возрасте Наталья Ветлицкая начала профессионально заниматься бальными танцами, а чуть позже поступила в музыкальную школу и обучалась там по классу фортепиано. С учетом материнской профессии, грех было не закончить ее с золотой медалью. Аттестат с отличием Наталья получила в 1979 году. Уже в 17 лет Наташа сама начала вести школу бальных танцев. Десять лет, с 1974 года, певица постоянно принимала участие в различных танцевальных конкурсах. Из танцоров в певицы Около года Наталья Ветлицкая проработала в балете «Рецитал». Потом артистка перешла в популярную в то время группу «Рондо». Она значилась хореографом коллектива, танцовщицей, а также бэк-вокалисткой. В составе группы Наталья записала четыре сольных композиции для альбома «Рондо-86», который вышел в 1986 году. Следующие два года девушка выступает также как танцовщица и бэк-вокалистка других известных коллективов, таких как «Класс» и «Идея фикс». В 1983 году артистка приняла участие в записи песен к картине «Мэри Поппинс, до свидания». А спустя год уже снимается в эпизодической роли в ленте «Выше радуги». Наталье достался эпизод с кошкой, еще через год Ветлицкая оказалась в «Утренней почте». Там начали крутить песню Ромины Пауэр «Ci sara». В 1985 году на телеэкранах появляется фильм-катастрофа под названием «Поезд вне расписания». Там как раз звучит песня в исполнении Натальи Ветлицкой. А спустя три года певица становится одной из солисток группы «Мираж». Вместе с этим коллективом девушка объехала почти весь СССР. → Экстравагантная и загадочная Наталья Ветлицкая А в конце 1987 году Ветлицкая вместе с другими звездами советской эстрады приняла участие в записи знаменитой песни «Замыкая круг». Запись звучит в новогоднем эфире. После того, как Наталья Ветлицкая ушла из группы «Мираж», она начинает сольную карьеру. И пробует записываться на студии сольно. В 1993 году европейский MTV показал клип Натальи «Посмотри мне в глаза». Видео, кстати, представляло Россию на ежегодном конкурсе лучших клипов стран Европы Eurovideo Grand Prix. Главным соперником Ветлицкой была известная группа из Франции «Les Rita Mitsouko». Зрители выбирали победителя из двадцати стран Европы. И свой выбор остановили, увы, на французах. В 1992 году выходит дебютный альбом артистки. Он получил название «Посмотри в глаза». Песни с пластинки постоянно были в ротации почти всех радиостанций страны. В 1997 году Наталье досталась одна из главных ролей в музыкальном фильме «Новейшие приключения Буратино». Артистке предложили роль коварной, хитрой, но привлекательной лисы Алисы. Она записала для картины три музыкальные композиции. Одну из них – «Спи, Карабас» - сольно, а вторую – «Тадж-Махал» - вместе с Сергеем Мазаевым, который в фильме исполнил роль кота Базилио. А в конце фильма вместе с Сергеем Мазаевым и Богданом Титомиром, который сыграл Карабаса-Барабаса, спела «Хиты Манхэттена». → Наталья работала в балете В 2003 году в новогоднем эфире появился музыкальный фильм «Снежная королева» Максима Паперника. Там Наталья сыграла Принцессу и спела вместе с Вадимом Азархом песню «Фонари». Кстати, в 2002 году Наталья Ветлицкая вместе с Tee Smith, резидентом престижного лондонского клуба и техно-лейбла под названием «Ministry of Sound», записали танцевальный ремикс «Mama Loka». Он попал в ротацию и хит-парады нескольких британских радиостанций. Всего Наталья Ветлицкая, как сольная певица и как участница коллективов, выпустила девять альбомов. В начале карьеры Наталья закрепляла свою популярность песнями «Волшебный сон», «Душа», «Плейбой», «Магадан», «Аквалангисты» и «Не говори мне!». На часть их них были сняты видеоклипы. После этого артистка на некоторое время ушла в творческий отпуск. Интерес к творчеству Натальи Ветлицкой начал разгораться с новой силой в 1996 году, после выхода альбома «Раба любви». На «ура!» разошлась заглавная песня альбома. Артистка вновь начала появляться на телеэкранах, а ее песни крутили по радио. Чуть позже вышел альбом «The Best», который состоял только из лучших песен певицы. Следующий диск получил название «Что хочешь, то и думай», а на одноименную песню был снят клип и пущен в эфир. В 1999 году очередную пластинку Наталья назвала просто и незатейливо «Просто так» и выпустила достаточно авангардный клип на песню «Была, не была». Релиз последнего на сегодняшний день диска – «Мой любимый…» - состоялся в начале 2004 года. Заглавным синглом стал дуэт с Борисом Гасановым.Наталья Ветлицкая на видео Следующие пять лет карьеры Натальи Ветлицкой слегка затормозилась. Певица все же снимает клипы, к примеру, на песни «Все не просто так» и «Птичка», выступает на разнообразных телевизионных конкурсах и фестивалях. Там звучат песни в дуэте с Сергеем Мазаевым («Слова, что ты не скажешь»), Натальей Тумшевиц («Посмотри мне в глаза»), Иваром Калныньшем («Вернисаж») и другие. Стоит отметить, что Наталья Ветлицкая поет и даже сама пишет музыку и стихи. А кроме этого, занимается дизайном и живописью. А в 1998 году певица увлеклась крийя-йогой, которой занимается до сих пор и посещает курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии. Сейчас Наталья Ветлицкая записывает сразу два альбома. Один из них планируется сделать некоммерческим и записать в стиле джаз-рока. Благотворительность Личные средства Наталья Ветлицкая тратит не только на себя, но и отдает нуждающимся. Так, с 1999 года артистка постоянно оказывает материальную помощь детям психоневрологической больницы №4, которая находится в селе Никольском Рузского района Московской области. Видео клип: Наталья Ветлицкая - Посмотри в глаза Личная жизнь Натальи Ветлицкой У Натальи Ветлицкой достаточно богатая личная жизнь. Она четыре раза была замужем. И это только официальные браки. Первым мужем и по совместительству коллегой стал Павел Смеян. За него Наталья вышла замуж рано – ей было всего 17 лет. Смеян в это время уже был популярен, он принимал участие в спектаклях и пел песни к легендарным советским фильмам. И по его инициативе Ветлицкая запела. Брак продлился недолго и распался по вине Павла. Вторым супругом артистки стал Евгений Белоусов. Пара поженилась в начале 1989 года и брак прожил рекордно мало – всего несколько дней. Вместе же знаменитости были в общей сложности три месяца. Третьим супругом певицы стал манекенщик по имени Кирилл Кирин. Позже он стал работать администратором у Филиппа Киркорова. После этого союза Наталья Ветлицкая решила временить с походами в ЗАГС и жила гражданскими браками. В ее мужьях значились Дмитрий Маликов, Влад Сташевский, Михаил Топалов (продюсер и бизнесмен, а также отец певца Влада Топалова), а также Сулейман Керимов. Последний, кстати, вновь сделал популярной чуть угасшую звезду. А вот четвертым официальным супругом Натальи Ветлицкой, с которым брак длится до сих пор, стал тренер артистки по йоге Алексей. Ему 40-летняя артистка в 2004 году родила дочку Ульяну. После рождения первенца карьера певицы пошла на спад. Артистка стала редко выступать и записывать меньше песен.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Евгения Киндинова - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дениса Черкасова -
Биография Дениса Черкасова Денис Владимирович Черкасов – технологический инвестор и предприниматель из России. Специализируется на выведении убыточных технологических активов на уровень прибыльности. Сегодня является генеральным директором ЗАО «Управляющая компания „СБВК“», входящего в Группу  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-04-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика