Стас Михайлов сообщил о блокировке аккаунта в поддержку Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 09:00

По словам музыканта, на страничке была замечена нездоровая активность.




Стас Михайлов сообщил о блокировке аккаунта в поддержку Заворотнюк/globallookpress.com

Музыкант Стас Михайлов в сторис Instagram сообщил, что аккаунт в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, борется с раком мозга, был заблокирован администрацией Instagram. Как сказал певец, он в очередной раз убедился, что россияне самые настоящие и отзывчивые.


Аккаунт в поддержку Заворотнюк заблокировали/https://www.instagram.com/stas_mihailoff/

Певец отметил, что чрезмерную активность на страничке посчитали накрученной. По его словам, предпринимаются все действия, чтобы восстановить страничку, на которую только за первые сутки подписалось огромное количество россиян.


Дочь Заворотнюк поблагодарила Стаса Михайлова за поддержкуАнна выразила свою признательность в адрес музыканта.

«Не будем расстраиваться. Думаю, что самое страшное – это равнодушие. Будем надеяться, что аккаунт будет восстановлен. Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца!» — заявил Стас Михайлов.


Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна выразила слова благодарности в адрес Стаса Михайлова, который одним из первых попросил россиян подписаться на аккаунт в поддержку актрисы. Именно там можно узнать всю достоверную информацию о ее здоровье.


По словам музыканта, на страничке была замечена нездоровая активность. Стас Михайлов сообщил о блокировке аккаунта в поддержку Заворотнюк/globallookpress.com Музыкант Стас Михайлов в сторис Instagram сообщил, что аккаунт в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, борется с раком мозга, был заблокирован администрацией Instagram. Как сказал певец, он в очередной раз убедился, что россияне самые настоящие и отзывчивые. Аккаунт в поддержку Заворотнюк заблокировали/https://www.instagram.com/stas_mihailoff/ Певец отметил, что чрезмерную активность на страничке посчитали накрученной. По его словам, предпринимаются все действия, чтобы восстановить страничку, на которую только за первые сутки подписалось огромное количество россиян. Дочь Заворотнюк поблагодарила Стаса Михайлова за поддержку Анна выразила свою признательность в адрес музыканта. «Не будем расстраиваться. Думаю, что самое страшное – это равнодушие. Будем надеяться, что аккаунт будет восстановлен. Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца!» — заявил Стас Михайлов. Ранее дочь Анастасии Заворотнюк Анна выразила слова благодарности в адрес Стаса Михайлова, который одним из первых попросил россиян подписаться на аккаунт в поддержку актрисы. Именно там можно узнать всю достоверную информацию о ее здоровье.
Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Дочь Заворотнюк поблагодарила Стаса
11.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Ильинская -
О знаменитости Дата рождения 9 августа 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 19:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика