Владимир Аверьянов - Биография

27.11.23, 08:15


Владимир Аверьянов - Биография Имя:  → Vladimir Averiyanov
Дата рождения:  → 1 июня 1993 г.
Возраст:  → 30 лет
Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Потсдам, Германия
Деятельность: → актер, кино, модель
Рост:  → 186
О знаменитости
Дата рождения

1 июня 1993 г.







Интересные факты

Спайс бойз». К слову, эта картина увезла призы с фестивалей фильмов ужасов в Равенне и Молинс-де-Рей.

Детство и юность

1 июня 1993 года в немецком городе Потсдаме супруги Валерий и Юлия Аверьяновы принимали поздравления с появлением на свет сына Вовы. Мальчик рос в семье не один, а в компании старшей сестры, в браке родившей дочь Мирославу. Женщина, как считают подписчики модели и актера, чем-то похожа на Анджелину Джоли, а у него самого фолловеры нашли общие черты во внешности с Робертом Паттинсоном и даже с Натальей Водяновой.

Что касается образования, то на личной странице в «Фейсбуке» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Владимир указал, что он учился в Российской таможенной академии, а в актерских анкетах можно найти информацию, что за его плечами остались Нью-йоркская академия кино и Школа драмы Германа Сидакова.

Модельная карьера

Модельную карьеру уроженец Германии (рост 186 см при весе 70 кг) начал строить еще в юности.

Он выходил на подиумы, появлялся на страницах и обложках модных журналов (Vogue Russia, TWELV Magazine, Visual Tales, Fucking Young), представлял американское модельное агентство DNA Model Management, китайское Vision Scouting и итальянское I Love Models Management, а его портфолио и сейчас можно найти на сайте турецкого Flash Models и российского Modus Vivendis Model Management.

Модель Владимир Аверьянов / Фото: @vova_bender

Владимир имеет опыт съемок в рекламе (молодой мужчина презентовал услуги британской компании Vodafone и продукцию интернет-магазина Lamoda) и музыкальных клипах.

Летом 2021-го рок-группа «Би-2» выпустила эффектное видео на песню «Нам не нужен герой», отражающее библейские аллюзии в современном мире. В съемках ролика, помимо Аверьянова, приняли участие блогер Ида Галич, актер Александр Мизев, актриса и модель Анита Запороцкова. Детище Макса Шишкина, всего за пару дней набравшее больше двух миллионов просмотров на YouTube, увезло награды в двух номинациях с Festigious Film Festival, получило Florence Film Awards, покорило Московский международный кинофестиваль и было признано лучшим на ежегодной премии «Чартова дюжина — 2022».

Фильмы с Владимиром Аверьяновым

В киноиндустрию Аверьянов, с детства хотевший быть ее частью, попал случайно, по приглашению Владимира Зинкевича:

«Работал я тогда в частной компании, сопровождал всякие таможенные процедуры. И мне внезапно поступило предложение от режиссера Владимира Зинкевича, у которого я снялся в сериале "Качели". Тогда я не придавал этому значения как профессиональной карьере, попробовал, и все».

К концу 2023 года кинематографическая биография актера насчитывала всего восемь работ, однако в почти половине из них он сыграл главные роли.

Режиссеры доверили ему перевоплощение в центральных действующих персонажей в «Тлена нет», «Спайс бойз», «Белом списке» и документальном проекте «Живите лучшую жизнь», а вторую главную — в короткометражке «Я тебя слышу». Лишь эпизодически он появился в сериалах «Качели» и «Руммейт» и 13-минутной «Музе» аккордеониста-виртуоза Петра Дранги.

Личная жизнь

7 сентября 2023 года Владимир Аверьянов официально стал мужем Аниты Запороцковой, которая так же, как и он, нашла себя в фешен-индустрии и актерстве и училась вместе с ним в Школе драмы Германа Сидакова. Радостной новостью супруги поспешили поделиться с подписчиками, опубликовав единственную фотографию возле московского Дворца бракосочетания в своих инстаграм-аккаунтах (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Владимир Аверьянов - Биография
Владимир Аверьянов и Анита Запороцкова / Фото: @vova_bender

На следующий день пара разделила праздник с родными, друзьями и коллегами, закатив свадебную вечеринку в элегантном ресторане Flor. Последний двумя годами раньше был упомянут в гастрономическом гиде «Мишлен» и завоевал знак отличия Michelin Bib Gourmand.

Владимир Аверьянов сейчас

Осенью 2023 года Аверьянов, который решил пойти учиться на продюсера, принимал поздравления не только в связи с радостными переменами в личной жизни.

В конце октября состоялась премьера документального сериала о поиске гармонии в современном мире «Живите лучшую жизнь», где также снялись комик Эмир Кашоков, блогер Ксения Дукалис, актриса Мила Ершова и другие. В одной из серий проекта актер и модель рассказал, почему он не стал специалистом по таможенному оформлению.

Владимир Аверьянов и Алексей Серебряков в детективе «Белый список» / кадр из фильма

В следующем месяце в прокат вышел «Белый список» режиссера Алисы Хазановой, где Владимир убедительно сыграл напарника Алексея Серебрякова.

«Алиса Геннадьевна весь фильм меня в ежовых рукавицах держала. Она серьезный, шикарнейший режиссер, с ней работать — огромное удовольствие. Редко встретишь человека в жизни, который знает, что он хочет, а режиссера, который знает, что он хочет, — еще реже. Она же знает все», — делился впечатлениями артист.

Фильмография

  • 2018 — «Качели»
  • 2020 — «Спайс бойз»
  • 2020 — «Руммейт»
  • 2023 — «Белый список»

Интересные факты

  1. Во время учебы в Школе драмы Германа Сидакова Аверьянов попробовал себя в роли Константина Треплева в «Чайке» Антона Чехова и представил на суд зрителей отрывок из «Бесов» Федора Достоевского.
  2. Актер и модель уверенно держится на лошади, сноуборде и роликовых коньках, играет в футбол, хоккей и баскетбол, занимается йогой, легкой атлетикой и боевыми единоборствами и просто обожает русский бильярд, который помогает ему сосредоточиться и расслабиться.
  3. Под именем Владимир и фамилией Аверьянов известны сразу два летчика-испытателя, военный деятель, бильярдист и автор-исполнитель.
  4. Для того чтобы влюбиться в тот или иной город, молодому мужчине прежде всего нужно изучить его архитектуру и историю и ответить себе на вопрос, смог бы он тут жить или нет.
  5. Муж Аниты Запороцковой признавался, что у него часто возникает ощущение, что он родился не в то время.


О знаменитости Дата рождения 1 июня 1993 г. Интересные факты Спайс бойз». К слову, эта картина увезла призы с фестивалей фильмов ужасов в Равенне и Молинс-де-Рей.Детство и юность 1 июня 1993 года в немецком городе Потсдаме супруги Валерий и Юлия Аверьяновы принимали поздравления с появлением на свет сына Вовы. Мальчик рос в семье не один, а в компании старшей сестры, в браке родившей дочь Мирославу. Женщина, как считают подписчики модели и актера, чем-то похожа на Анджелину Джоли, а у него самого фолловеры нашли общие черты во внешности с Робертом Паттинсоном и даже с Натальей Водяновой. Что касается образования, то на личной странице в «Фейсбуке» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) Владимир указал, что он учился в Российской таможенной академии, а в актерских анкетах можно найти информацию, что за его плечами остались Нью-йоркская академия кино и Школа драмы Германа Сидакова. Модельная карьера Модельную карьеру уроженец Германии (рост 186 см при весе 70 кг) начал строить еще в юности. Он выходил на подиумы, появлялся на страницах и обложках модных журналов (Vogue Russia, TWELV Magazine, Visual Tales, Fucking Young), представлял американское модельное агентство DNA Model Management, китайское Vision Scouting и итальянское I Love Models Management, а его портфолио и сейчас можно найти на сайте турецкого Flash Models и российского Modus Vivendis Model Management. Модель Владимир Аверьянов / Фото: @vova_benderВладимир имеет опыт съемок в рекламе (молодой мужчина презентовал услуги британской компании Vodafone и продукцию интернет-магазина Lamoda) и музыкальных клипах. Летом 2021-го рок-группа «Би-2» выпустила эффектное видео на песню «Нам не нужен герой», отражающее библейские аллюзии в современном мире. В съемках ролика, помимо Аверьянова, приняли участие блогер Ида Галич, актер Александр Мизев, актриса и модель Анита Запороцкова. Детище Макса Шишкина, всего за пару дней набравшее больше двух миллионов просмотров на YouTube, увезло награды в двух номинациях с Festigious Film Festival, получило Florence Film Awards, покорило Московский международный кинофестиваль и было признано лучшим на ежегодной премии «Чартова дюжина — 2022». Фильмы с Владимиром Аверьяновым В киноиндустрию Аверьянов, с детства хотевший быть ее частью, попал случайно, по приглашению Владимира Зинкевича: «Работал я тогда в частной компании, сопровождал всякие таможенные процедуры. И мне внезапно поступило предложение от режиссера Владимира Зинкевича, у которого я снялся в сериале
Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алина Наниева биография,
Биография Алины Наниевой Детство Алины Наниевой Алина, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в городе Южно-Сахалинск. С детства ей были интересны разные виды искусства. Она ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, занималась художественной гимнастикой и балетом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика