Актер «Кухни» и «Интернов» напал с ножом на пассажира в метро - «Новости шоубизнеса»

07.08.19, 02:00

Джан Бадмаев устроил потасовку в Москве на станции «Театральная».




Актер Джан Бадмаев (в центре) устроил потасовку в московском метро
ФОТО: https://www.instagram.com/dzhanbadmaev/

5 августа в сводки московской полиции угодил актер Джан Бадмаев. Молодой человек устроил потасовку на станции метро «Театральная». Сначала он поссорился с 40-летним мужчиной, а потом достал нож и напал на противника.


Зрителю Бадмаев известен по сериалам «Кухня», «Интерны», «След» и другим. Теперь его знают и с другой стороны. Что именно стало причиной конфликта пока не сообщается.


Стражи порядка отчитались, что 29-летний молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения. Действительно, в тот день актер отмечал свой день рождения, ну и после затеял ссору с пассажиром: порвал ему куртку, а далее угрожающе размахивал ножом.



Хулигана скрутили и доставили в отделение полиции. Несмотря на звездный статус, ответственности ему не избежать, пишет kp.ru.


Его накажут за мелкое хулиганство. Скорее всего, парень отделается просто штрафом, сообщает Пятый канал.


Джан Бадмаев устроил потасовку в Москве на станции «Театральная». Актер Джан Бадмаев (в центре) устроил потасовку в московском метро ФОТО: 5 августа в сводки московской полиции угодил актер Джан Бадмаев. Молодой человек устроил потасовку на станции метро «Театральная». Сначала он поссорился с 40-летним мужчиной, а потом достал нож и напал на противника. Зрителю Бадмаев известен по сериалам «Кухня», «Интерны», «След» и другим. Теперь его знают и с другой стороны. Что именно стало причиной конфликта пока не сообщается. Стражи порядка отчитались, что 29-летний молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения. Действительно, в тот день актер отмечал свой день рождения, ну и после затеял ссору с пассажиром: порвал ему куртку, а далее угрожающе размахивал ножом. Хулигана скрутили и доставили в отделение полиции. Несмотря на звездный статус, ответственности ему не избежать, пишет kp.ru. Его накажут за мелкое хулиганство. Скорее всего, парень отделается просто штрафом, сообщает Пятый канал.
Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Интерны все сезоны - Трейлеры
19.07.17, 16:13
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика