Евгений Шепелевич - Биография

30.11.23, 08:15


Евгений Шепелевич - Биография Имя:  → Evgeniy Shepelevich
Дата рождения:  → 16 августа 1985 г.
Возраст:  → 38 лет
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Горьковская область, СССР
Деятельность: → актер, кино, театр
О знаменитости
Дата рождения

16 августа 1985 г.








Игоря Волкова.

Фильмы с Евгением Шепелевичем

Актерская карьера Шепелевича стартовала в 2013 году. Он открыл фильмографию эпизодом восьмого сезона детективно-криминального сериала «Литейный», разделив площадку с Евгением Сидихиным, Сергеем Селиным, Андреем Федорцовым.

Заметной стала работа Евгения в «Высоких ставках» режиссера Богдана Дробязко. Здесь ученик Волкова перевоплотился в официанта Степу, появившись в пяти эпизодах. Главные роли в криминальной саге исполнили Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко и Олег Метелев.

Евгений Шепелевич - Биография
Евгений Шепелевич в сериале «Невский» / кадр из сериала

В том же 2015 году Шепелевич засветился в многосерийном детективе «Невский», сыграв безымянного посетителя. В каст проекта вошли Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин и Дмитрий Паламарчук.

В последующие годы выпускник БИИЯМС продолжал сниматься в эпизодах популярных сериалов. В их числе детективная драма «Великолепная пятерка» режиссеров Сергея Полуянова и Дмитрия Аверина с Павлом Григорьевым и Андреем Горбачевым в главных ролях, российская адаптация корейского детектива «Подсудимый» Максима Бриуса с Петром Рыковым и Алисой Горшковой, а также приключенческий детектив «Условный мент» Андрея Коршунова, в котором Шепелевич появился дважды и который стал его последней работой в кино.

С 2020 года артист по неизвестным причинам не снимался.

Личная жизнь

Евгений Шепелевич не афишировал личную жизнь. В соцсетях он выкладывал фотографии, на которых позировал в одиночестве либо в компании друзей и коллег по съемкам.

Большая часть биографии артиста была связана с Санкт-Петербургом, куда он переехал еще в молодости. Жил Евгений в районе станции метро «Балтийская».

Смерть Евгения Шепелевича

Актер российских сериалов умер в самом расцвете творческих сил. Шепелевич скончался 20 ноября 2023 года в возрасте 38 лет, но стало известно об этом лишь спустя неделю. Причина смерти и другие обстоятельства широкой публике не сообщались.

Фильмография

  • 2015 — «Высокие ставки»
  • 2015 — «Невский»
  • 2018 — «Великолепная пятёрка»
  • 2019 — «Подсудимый»
  • 2019-2020 — «Условный мент»

Интересные факты

  1. В нижегородском селе Белавино родился актер, режиссер и сценарист Виталий Безруков, подаривший жизнь народному артисту России Сергею Безрукову.
  2. Шепелевич любил творчество британца Джейсона Стейтема и американца Вуди Харрельсона. Со звездой фильмов Гая Ричи, а также серий «Неудержимые» и «Форсаж» он даже находил внешнее сходство.
  3. Евгений одно время занимался бизнесом, связанным с производством электромонтажных работ и оптовой торговлей машинами и оборудованием для строительства и добычи полезных ископаемых.


О знаменитости Дата рождения 16 августа 1985 г. Игоря Волкова.Фильмы с Евгением Шепелевичем Актерская карьера Шепелевича стартовала в 2013 году. Он открыл фильмографию эпизодом восьмого сезона детективно-криминального сериала «Литейный», разделив площадку с Евгением Сидихиным, Сергеем Селиным, Андреем Федорцовым. Заметной стала работа Евгения в «Высоких ставках» режиссера Богдана Дробязко. Здесь ученик Волкова перевоплотился в официанта Степу, появившись в пяти эпизодах. Главные роли в криминальной саге исполнили Алексей Нилов, Сергей Губанов, Максим Дахненко и Олег Метелев. Евгений Шепелевич в сериале «Невский» / кадр из сериалаВ том же 2015 году Шепелевич засветился в многосерийном детективе «Невский», сыграв безымянного посетителя. В каст проекта вошли Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин и Дмитрий Паламарчук. В последующие годы выпускник БИИЯМС продолжал сниматься в эпизодах популярных сериалов. В их числе детективная драма «Великолепная пятерка» режиссеров Сергея Полуянова и Дмитрия Аверина с Павлом Григорьевым и Андреем Горбачевым в главных ролях, российская адаптация корейского детектива «Подсудимый» Максима Бриуса с Петром Рыковым и Алисой Горшковой, а также приключенческий детектив «Условный мент» Андрея Коршунова, в котором Шепелевич появился дважды и который стал его последней работой в кино. С 2020 года артист по неизвестным причинам не снимался. Личная жизнь Евгений Шепелевич не афишировал личную жизнь. В соцсетях он выкладывал фотографии, на которых позировал в одиночестве либо в компании друзей и коллег по съемкам. Большая часть биографии артиста была связана с Санкт-Петербургом, куда он переехал еще в молодости. Жил Евгений в районе станции метро «Балтийская». Смерть Евгения Шепелевича Актер российских сериалов умер в самом расцвете творческих сил. Шепелевич скончался 20 ноября 2023 года в возрасте 38 лет, но стало известно об этом лишь спустя неделю. Причина смерти и другие обстоятельства широкой публике не сообщались. Фильмография 2015 — «Высокие ставки» 2015 — «Невский» 2018 — «Великолепная пятёрка» 2019 — «Подсудимый» 2019-2020 — «Условный мент» Интересные факты В нижегородском селе Белавино родился актер, режиссер и сценарист Виталий Безруков, подаривший жизнь народному артисту России Сергею Безрукову. Шепелевич любил творчество британца Джейсона Стейтема и американца Вуди Харрельсона. Со звездой фильмов Гая Ричи, а также серий «Неудержимые» и «Форсаж» он даже находил внешнее сходство. Евгений одно время занимался бизнесом, связанным с производством электромонтажных работ и оптовой торговлей машинами и оборудованием для строительства и добычи полезных ископаемых. Автор: Татьяна Бабичева
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Сергей Губанов - Биография
07.02.18, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алексей Нилов биография, фото, личная жизнь,
08.09.17, 01:00
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Лунный гость» Киркорова
Певцу советуют всерьез заняться развитием актерской карьеры.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-09-2017, 17:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика