Мария Горбань отказалась от домашней уборки в пользу развлечений - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Актриса предпочитает делегировать хлопоты по дому обслуживающему персоналу.




Фото:https://www.instagram.com/gorban_masha/

Наставники реалити-шоу «#Яжемать», которое идет на канале «Супер» с начала месяца, раскрывают секреты успешного родительства — как уделять достаточно внимания ребенку, но не забыть о себе.


Все трое наставниц: Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова — имеют большой опыт в воспитании детей и готовы делиться лайфхаками. На этот раз героини шоу обсудили важность чистоты и порядка в доме, а также сколько времени нужно этому уделять.


Мария Горбань отказалась от домашней уборки в пользу развлечений - «Новости шоубизнеса»
Фото:пресс-служба канала «Супер»

Мария Горбань категорична: ей не нравится тратить драгоценное время на неприятные домашние обязанности, поэтому она делегирует уборку профессионалам.


«Я предпочитаю, чтобы мне в уборке помогала домработница, там более, что сейчас есть всевозможные службы. Ну а я лучше встречусь с друзьями, схожу в театр, в кино или по магазинам», — заявила актриса.


Ознакомившись с профилем Марии в социальных сетях, можно увидеть, что ее дни буквально расписаны по минутам — прогулки с детьми, встречи с друзьями, занятия спортом, культурные мероприятия. С таким графиком, пожалуй, действительно не найти времени для веника и швабры.



Айза Анохина уверена, что в доме должно быть чисто, а ее вещи лежать на своих местах.


Неожиданный взгляд на рутинную женскую работу представила Татьяна Морозова. Звезда «Comedy Woman» рассказала, что отдыхает в процессе уборки.


«Я считаю, что убираться нужно самостоятельно. Уборка – это своего рода медитация. Когда ты сосредоточен на чем-то конкретном, плохие мысли не лезут в голову», — уверена артистка.


Реалити-шоу «#Яжемать» выходит на телеканале «Супер» каждую субботу в 11:00. Героини проекта – пять молодых девушек, каждая из которых столкнулась с рядом проблем после рождения малыша. Ведущие шоу вместе с психологами и другими экспертами пытаются помочь героиням наладить семейную жизнь.


Актриса предпочитает делегировать хлопоты по дому обслуживающему персоналу. Фото:https://www.instagram.com/gorban_masha/ Наставники реалити-шоу «
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звездные мамы расскажут о трудностях
22.03.19, 03:00
Елена Морозова - Биография
09.08.17, 04:10
Биография Марии Горбань - Российские актеры.
29.08.17, 05:00
Майя Горбань - Биография
21.10.17, 12:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Федорцова -
Биография Андрея Федорцова Детство Андрея Федорцова Андрей родился в Ленинграде. Его родители – люди, далёкие от актёрской среды и кино. Со своей младшей сестрой Андрей часто разыгрывал домашние спектакли и концерты, хотя ему больше нравился сам процесс подготовки, оформление программок и билетов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика