Максим Галкин высказался о строительстве еще одного замка - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:00

Телеведущий помог своим детям в возведении песочной конструкции на отдыхе в Юрмале.




Галкин построил на отдыхе второй замок/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram поделился забавной видеозаписью, которая была сделана минувшим летом в латвийской Юрмале. Как известно, юморист вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми отдыхал на Рижском взморье в течение нескольких месяцев.


Галкин помог детям построить замок/https://www.instagram.com/maxgalkinru/

На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Гарри и Лиза Галкины находятся на берегу рижского залива. Она строят замок. «Папа, сейчас Лиза принесет воду. У нас просто закончилась вода. Это будет замок», — говорит Гарри Галкин.


Спортивная семья: Галкин провел с сыном тренировку во двореНа фотографии телеведущий и его ребенок подтягиваются на турнике.

На это его отец заявляет: «Короче, я опять занят строительством. Один замок построил. Теперь строю второй на берегу моря. Молодцы, помощнички вы мои», — произносит довольный Максим Галкин.


"; $("#r_1149618_1152833").html(code); });

Напомним, что несколько лет назад телеведущий завершил строительство замка в деревне Грязь, где он проживает вместе со своей семьей. Не так давно некоторые соседи высказывали возмущение, что замок очень высокий. Якобы он закрывает своей тенью их приусадебные участки. Из-за этого жители деревни теряют часть урожая.


Телеведущий помог своим детям в возведении песочной конструкции на отдыхе в Юрмале. Галкин построил на отдыхе второй замок/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в сторис Instagram поделился забавной видеозаписью, которая была сделана минувшим летом в латвийской Юрмале. Как известно, юморист вместе с женой Аллой Пугачевой и детьми отдыхал на Рижском взморье в течение нескольких месяцев. Галкин помог детям построить замок/https://www.instagram.com/maxgalkinru/ На кадрах видеозаписи можно увидеть, как Гарри и Лиза Галкины находятся на берегу рижского залива. Она строят замок. «Папа, сейчас Лиза принесет воду. У нас просто закончилась вода. Это будет замок», — говорит Гарри Галкин. Спортивная семья: Галкин провел с сыном тренировку во дворе На фотографии телеведущий и его ребенок подтягиваются на турнике. На это его отец заявляет: «Короче, я опять занят строительством. Один замок построил. Теперь строю второй на берегу моря. Молодцы, помощнички вы мои», — произносит довольный Максим Галкин.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Галкин попросил сделать выбор между ним и
13.09.19, 10:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Творческий путь - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лорен Эмброуз - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 февраля 1978 г. Embed from Getty ImagesЛорен Эмброуз в молодостиРодители будущей актрисы не имели никакого отношения к искусству, однако у нее рано обнаружился хороший голос. Лорен пела с юных лет, много выступала с концертами и в дальнейшем освоила программу летних  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика