Звездные мамы расскажут о трудностях материнства в новом реалити телеканала «Супер» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00


Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.




Ведущие нового реалити-шоу «#Яжемать». Фото: пресс-служба телеканала "Супер"

На телеканале «Супер» стартует новое реалити-шоу, участницами которого станут пять звездных мам. Проект «#Яжемать», показ которого начнется 6 апреля, поможет знаменитостям разобраться в себе и отношениях, а также преодолеть семейные кризисы, случающиеся в жизни звезд шоу-бизнеса точно так же, как у обычных людей.


Ведущими реалити стали дизайнер Айза Анохина, актрисы Мария Горбань и Татьяна Морозова. Они не понаслышке знают, что такое бессонные ночи с малышом, недопонимание мам, занимающихся младенцами, с их вторыми половинками и другие трудности материнства.


Кто «дослужит» до дембеля: телеканал ТНТ4 набирает девушек в армейское реалити «Солдатки»Участницы нового проекта будут два месяца жить в настоящей военной части.

Айза раскроет зрительницам секреты гармоничных отношений с мужчинами. По словам ведущей, у которой двое сыновей, ей неоднократно приходилось отправляться на работу, так и не выспавшись, когда ее у ребенка резались зубы или начинались колики. Выходом из этой непростой ситуации стала любовь.


«Любила сильно и раствора Ламб в этой любви. Поддерживала себя именно любовью – к мужу, детям, дому, работе», – вспоминает Анохина.


Звездные мамы расскажут о трудностях материнства в новом реалити телеканала «Супер» - «Новости шоубизнеса»
Айза Анохина с детьми. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Мария поможет поклонницам лучше понять систему ЗОЖ и даст молодым мамам полезные рекомендации по уходу за собой. Как рассказала Горбань, до появления дочери Стефании она вела очень активный образ жизни. Но после беременности и родов она поняла, что ради малышки больше не может рисковать собой, занимаясь экстремальным спортом.


«После рождения Фани я стала более осторожной», – цитирует актрису пресс-релиз телеканала «Супер».


Мария Горбань с дочкой. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Татьяна Морозова проявит себя на шоу как эксперт по отношениям с детьми. Артистка постарается объяснить, как родителям наладить диалог с чадами. Рассказывая о новом реалити-шоу, актриса подчеркнула: каждый ребенок – уникален, поэтому и развивается по-своему.


«Он в своем ритме все делает, не по книжкам, не как у соседей. Надо лишь чувствовать своего ребенка», – советует мама шестилетней дочери и почти годовалого сына.


Татьяна Морозова и ее наследница. Фото: пресс-служба телеканала «Супер»

Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, звезды часто появляются в проектах телеканала. Так, недавно гостями метеорологической программы «Прогнозик погодки» стали актриса Светлана Иванова и режиссер Джаник Файзиев. А дочка пары Полина выступила в качестве синоптика телешоу, рассказав взрослым и маленьким зрителям о погоде.


Ведущими проекта «
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Майя Горбань - Биография
21.10.17, 12:01
Биография Марии Горбань - Российские актеры.
29.08.17, 05:00
TopGear. Спецвыпуск в Бирме. - Трейлеры
19.07.17, 09:37
Елена Морозова - Биография
09.08.17, 04:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Замена есть всегда: Мария Горбань помогла
19.04.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Мороз призналась, что
Актриса рассказала о начале семейной жизни со своим бывшим мужем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика