Жениха Дженнифер Лопес ограбили в день выступления певицы в России - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00


Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов.




Дженнифе Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress.com

Дженнифер Лопес этим летом отпраздновала юбилей. Американской звезде исполнилось 50 лет. Это радостное событие она решила разделить со всеми своими поклонниками. Впервые за семь лет певица приехала в Россию и с аншлагом выступила в Москве и Санкт-Петербурге. С собой артистка даже привезла своих детей. На одном из концертов она вывела на сцену свою 11-летняя дочь Эмму. Они спели дуэтом песню Titanium.


Бородина, Савельева и Бузова «зажгли» на концерте Дженнифер ЛопесАмериканская звезда не дала замерзнуть поклонникам на открытом стадионе, заставив всех танцевать.

В начале тура Лопес сопровождал ее жених Алекс Родригес. Они вместе посетили Израиль, а потом спортсмену пришлось разлучиться с возлюбленной из-за работы. Он отправился на бейсбольный матч в Сан-Франциско. Именно там с мужчиной произошел неприятный инцидент. Алекс стал жертвой грабителей. Пока он ужинал после игры, неизвестные проникли в его автомобиль и похитили ювелирные изделия, фотоаппарат, ноутбук и другие гаджеты.


Расследованием преступления уже занялась местная полиция. Избранник Лопес расстроился из-за случившегося. «Я опечален тем, что несколько предметов личного характера были украдены. Они были очень ценны и незаменимы для меня», — высказался он. Однако Родригес верит, что правоохранительные органы смогут найти преступников. По его словам, они уже просматривают видео с камер видеонаблюдения.



Примечательно, что спортсмена ограбили в тот вечер, когда Дженнифер выступала в Санкт-Петербурге. Он не стал сразу говорить об ограблении невесте, чтобы не расстраивать ее перед выходом нас цену. Алекс наоборот, всячески поддерживает возлюбленную даже на расстоянии, посещая ее посты в соцсетях, об этом пишет издание People.  Напомним, что он уже сделал предложение руки и сердца певице, поэтому в скором времени они сыграют свадьбу.


Алекса Родригеса лишился ювелирных украшений, фотоаппарата, ноутбука и других гаджетов. Дженнифе Лопес и Алекс Родригес. фото: globallookpress.com Дженнифер Лопес этим летом отпраздновала юбилей. Американской звезде исполнилось 50 лет. Это радостное событие она решила разделить со всеми своими поклонниками. Впервые за семь лет певица приехала в Россию и с аншлагом выступила в Москве и Санкт-Петербурге. С собой артистка даже привезла своих детей. На одном из концертов она вывела на сцену свою 11-летняя дочь Эмму. Они спели дуэтом песню Titanium. Бородина, Савельева и Бузова «зажгли» на концерте Дженнифер Лопес Американская звезда не дала замерзнуть поклонникам на открытом стадионе, заставив всех танцевать. В начале тура Лопес сопровождал ее жених Алекс Родригес. Они вместе посетили Израиль, а потом спортсмену пришлось разлучиться с возлюбленной из-за работы. Он отправился на бейсбольный матч в Сан-Франциско. Именно там с мужчиной произошел неприятный инцидент. Алекс стал жертвой грабителей. Пока он ужинал после игры, неизвестные проникли в его автомобиль и похитили ювелирные изделия, фотоаппарат, ноутбук и другие гаджеты. Расследованием преступления уже занялась местная полиция. Избранник Лопес расстроился из-за случившегося. «Я опечален тем, что несколько предметов личного характера были украдены. Они были очень ценны и незаменимы для меня», — высказался он. Однако Родригес верит, что правоохранительные органы смогут найти преступников. По его словам, они уже просматривают видео с камер видеонаблюдения. Примечательно, что спортсмена ограбили в тот вечер, когда Дженнифер выступала в Санкт-Петербурге. Он не стал сразу говорить об ограблении невесте, чтобы не расстраивать ее перед выходом нас цену. Алекс наоборот, всячески поддерживает возлюбленную даже на расстоянии, посещая ее посты в соцсетях, об этом пишет издание People. Напомним, что он уже сделал предложение руки и сердца певице, поэтому в скором времени они сыграют свадьбу.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
Биография певицы Алексы - Российские актеры.
06.08.17, 12:59
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Алекса Вега - Биография
11.10.17, 20:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика