«Ни одна женщина не может устоять перед таким голосом»: Светлана Ходченкова поделилась мнением о Владимире Зеленском - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00


Актриса вспомнила, как снималась в комедиях с новым президентом Украины.




Светлана Ходченкова. фото: globallookpress

Светлана Ходченкова поделилась в недавнем интервью своим отношением к Зеленскому. Шоумен стал шестым президентом Украины, с чем его поздравили украинские и российские коллеги. Актриса вспомнила, что она часто снималась в картинах именно с Владимиром Зеленским.



Ходченкова назвала около семи фильмов, в которых они исполняли главные роли. Это три части «Любви в большом городе», «Служебный роман. Наше время», «Ржевский против Наполеона», «Наполеон и Жозефина» и роль в киноленте, которую артистка не запомнила.


Актриса заявила, что несколько лет назад трудно было представить политический успех Зеленского. Светлана Ходченкова считает, что с новым президентом можно найти общий язык и взаимовыгодно работать. Перед обаянием шоумена трудно устоять.


«Он — человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный и с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом», — рассказала Светлана Ходченкова «КП».


Напомним, Ходченкова презентовала киноленту «Сбежавшие в Аризону». Молодой режиссёр и актёр Александр Молочников снял фильм полностью на телефон. По сюжету, артисты играют сами себя. Они отправляются в Америку автостопом, где с ними происходят всевозможные приключения.


«Снимай футболку»: Светлана Ходченкова заинтриговала постельной сценой со своим участиемАктриса выложила отрывок из нового фильма, которым гордится.

Недавно Светлана Ходченкова показала постельную сцену, в которой участвовала с Молочниковым. Для актрисы это был необычный и незабываемый опыт. Впервые в жизни она снималась без специального света, профессиональной камеры и съёмочной команды.


Актриса вспомнила, как снималась в комедиях с новым президентом Украины. Светлана Ходченкова. фото: globallookpress Светлана Ходченкова поделилась в недавнем интервью своим отношением к Зеленскому. Шоумен стал шестым президентом Украины, с чем его поздравили украинские и российские коллеги. Актриса вспомнила, что она часто снималась в картинах именно с Владимиром Зеленским. Ходченкова назвала около семи фильмов, в которых они исполняли главные роли. Это три части «Любви в большом городе», «Служебный роман. Наше время», «Ржевский против Наполеона», «Наполеон и Жозефина» и роль в киноленте, которую артистка не запомнила. Актриса заявила, что несколько лет назад трудно было представить политический успех Зеленского. Светлана Ходченкова считает, что с новым президентом можно найти общий язык и взаимовыгодно работать. Перед обаянием шоумена трудно устоять. «Он — человек с нереальным чувством юмора, безумно харизматичный и с таким потрясающим голосом! Мне кажется, ни одна женщина не может устоять перед таким голосом», — рассказала Светлана Ходченкова «КП». Напомним, Ходченкова презентовала киноленту «Сбежавшие в Аризону». Молодой режиссёр и актёр Александр Молочников снял фильм полностью на телефон. По сюжету, артисты играют сами себя. Они отправляются в Америку автостопом, где с ними происходят всевозможные приключения. «Снимай футболку»: Светлана Ходченкова заинтриговала постельной сценой со своим участием Актриса выложила отрывок из нового фильма, которым гордится. Недавно Светлана Ходченкова показала постельную сцену, в которой участвовала с Молочниковым. Для актрисы это был необычный и незабываемый опыт. Впервые в жизни она снималась без специального света, профессиональной камеры и съёмочной команды.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Данила Шубнов - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 августа 2000 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика