«С нами не соскучишься»: 57-летняя Эмма Малинина с дочкой Устиньей отметилась в спортзале - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 09:00


Супруга народного артиста России Александра Малинина старается следить за своей фигурой.




Эмма Малинина вместе дочкой Устиньей пришли на тренировку (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

57-летняя Эмма Малинина вместе с 18-летней дочерью Устиньей пришла в спортзал. Возлюбленная народного артиста России Александра Малинина старается следить за своими формами, не отставая от более молодого поколения своей семьи.


«Трудно сказать, кто кого мотивирует больше… С нами не соскучишься», — подметила супруга певца.


57-летняя Эмма Малинина и ее дочь Устинья позировали в одинаковых мини-платьяхСупруга народного артиста России Александра Малинина ведет свой Instagram, делясь с подписчиками семейными кадрами.
Эмма Малинина следит за своей талией (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

Позже в микроблоге Эмма опубликовала совместные снимки с наследницей в спортивной экипировке. Ранее вместе с Устиньей супруга Александра Малинина устраивала импровизированную фотосессию в одинаковых платьях.


В эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале после вопроса Максима Галкина, адресованного мужу Эммы Малининой о том, кто верховодит в их семье, исполнитель признался, что ему нравится делать своей женщине приятно и к слову «подкаблучник» он относится с иронией и даже юмором. Сама Эмма добавила, что подобная позиция вполне удобна для мужчин, так как в этом случае вся ответственность за принятые решения ложится на супругу. А глава семьи поступает весьма мудро, разрешая женщине одерживать свои маленькие победы.


Супруга народного артиста России Александра Малинина старается следить за своей фигурой. Эмма Малинина вместе дочкой Устиньей пришли на тренировку (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) 57-летняя Эмма Малинина вместе с 18-летней дочерью Устиньей пришла в спортзал. Возлюбленная народного артиста России Александра Малинина старается следить за своими формами, не отставая от более молодого поколения своей семьи. «Трудно сказать, кто кого мотивирует больше… С нами не соскучишься», — подметила супруга певца. 57-летняя Эмма Малинина и ее дочь Устинья позировали в одинаковых мини-платьях Супруга народного артиста России Александра Малинина ведет свой Instagram, делясь с подписчиками семейными кадрами. Эмма Малинина следит за своей талией (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) Позже в микроблоге Эмма опубликовала совместные снимки с наследницей в спортивной экипировке. Ранее вместе с Устиньей супруга Александра Малинина устраивала импровизированную фотосессию в одинаковых платьях. В эфире программы «Сегодня вечером» на Первом канале после вопроса Максима Галкина, адресованного мужу Эммы Малининой о том, кто верховодит в их семье, исполнитель признался, что ему нравится делать своей женщине приятно и к слову «подкаблучник» он относится с иронией и даже юмором. Сама Эмма добавила, что подобная позиция вполне удобна для мужчин, так как в этом случае вся ответственность за принятые решения ложится на супругу. А глава семьи поступает весьма мудро, разрешая женщине одерживать свои маленькие победы.
Понравилось:
Автор: Daniels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Школа, уроки вокала, тренировка, верховая
25.05.19, 13:00
Устинья Малинина отправилась в Лондон ради
26.07.19, 20:01
Александр и Эмма Малинины объяснили, почему
13.05.19, 16:00
«С самым любимым человеком»: Устинья
09.06.19, 21:01
Дочь Александра Малинина идет по стопам отца
09.04.19, 10:00
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риммы Марковой -
Биография Риммы Марковой Римма Васильевна Маркова – выдающаяся актриса театра и кино СССР и России, на счету которой десятки блестящих работ большой драматической силы, народная артистка РФ. Природа наделила ее огромным талантом, редкостным темпераментом, удивительной красотой и доверчивой душой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика