Дочь Александра Малинина идет по стопам отца - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

От певца Александра Малинина его супруга Эмма родила двоих детей. Младшая, 18-летняя Устинья, делает успехи на певческом поприще.




(Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

В Instagram Эмма Малинина опубликовала фрагмент репетиции своей дочери Устиньи. Сейчас близкие артиста находятся в Австрии. Но даже на отдыхе наследница именитого исполнителя старается беречь свой голос, не забывая о распевках. Сама Эмма довольно часто публикует кадры с подобных занятий. Ни для кого не секрет, что родители полностью поддерживают стремления девушки и не препятствуют ее увлечению вокалом.


«Вот чем мы занимаемся в выходные в Вене», — отметила супруга Александра Малинина.


«Топаловские пятки»: Тодоренко поделилась снимком четырехмесячного сынаРанее семейные кадры в Instagram публиковала и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от Игоря Сивова.

Напомним, что у певца и его жены также есть сын Фрол. А от предыдущих отношений с Инной Курочкиной у артиста родился первенец Никита. Молодому человеку уже исполнилось 37 лет. К слову, младшие наследники исполнителя в ноябре отпраздновали свое совершеннолетие. Устинья организовала праздник в одном из ресторанов на Рублевке. Среди приглашенных на вечеринке была замечена и дочь телеведущей Екатерины Одинцовой — Дина Немцова.



«Устинья оттачивает мастерство», «Спасибо за впечатление!!! Эстетическое наслаждение от пения и самой Устиньи… Сердце тает», «Шикарнейший голос!!! Большое будущее», «Однозначно, что Устинья самая завидная невеста России!! Молодец», «Завораживает», «Все в девочке: красота, талант, трудолюбие. Божий дар», — такие комментарии появились под видеороликом Эммы Малининой с участием наследницы Малинина.


Поклонники оценили вокальные данные Устиньи Малининой (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina)

Отметим, что мама двойняшек Фрола и Устиньи смогла найти общий язык и со своим пасынком Никитой. Молодой человек часто навещает родственников и тесно общается со своей младшей сестренкой.


От певца Александра Малинина его супруга Эмма родила двоих детей. Младшая, 18-летняя Устинья, делает успехи на певческом поприще. (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) В Instagram Эмма Малинина опубликовала фрагмент репетиции своей дочери Устиньи. Сейчас близкие артиста находятся в Австрии. Но даже на отдыхе наследница именитого исполнителя старается беречь свой голос, не забывая о распевках. Сама Эмма довольно часто публикует кадры с подобных занятий. Ни для кого не секрет, что родители полностью поддерживают стремления девушки и не препятствуют ее увлечению вокалом. «Вот чем мы занимаемся в выходные в Вене», — отметила супруга Александра Малинина. «Топаловские пятки»: Тодоренко поделилась снимком четырехмесячного сына Ранее семейные кадры в Instagram публиковала и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от Игоря Сивова. Напомним, что у певца и его жены также есть сын Фрол. А от предыдущих отношений с Инной Курочкиной у артиста родился первенец Никита. Молодому человеку уже исполнилось 37 лет. К слову, младшие наследники исполнителя в ноябре отпраздновали свое совершеннолетие. Устинья организовала праздник в одном из ресторанов на Рублевке. Среди приглашенных на вечеринке была замечена и дочь телеведущей Екатерины Одинцовой — Дина Немцова. «Устинья оттачивает мастерство», «Спасибо за впечатление!!! Эстетическое наслаждение от пения и самой Устиньи… Сердце тает», «Шикарнейший голос!!! Большое будущее», «Однозначно, что Устинья самая завидная невеста России!! Молодец», «Завораживает», «Все в девочке: красота, талант, трудолюбие. Божий дар», — такие комментарии появились под видеороликом Эммы Малининой с участием наследницы Малинина. Поклонники оценили вокальные данные Устиньи Малининой (Фото: Instagram.com/doktoremmamalinina) Отметим, что мама двойняшек Фрола и Устиньи смогла найти общий язык и со своим пасынком Никитой. Молодой человек часто навещает родственников и тесно общается со своей младшей сестренкой.
Понравилось:
Автор: Дина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Ждем маму и папу»: Устинья и Фрол Малинины
02.06.19, 14:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Топаловские пятки»: Тодоренко поделилась
08.04.19, 00:00
Устинья Малинина отправилась в Лондон ради
26.07.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Харингтон показал свою
Исполнитель роли Джона Сноу вместе с Гвендолин Кристи, которая сыграла Бриенну Тарт, озадачены не меньше, чем многие зрители сериала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика