«Топаловские пятки»: Тодоренко поделилась снимком четырехмесячного сына - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

Ранее семейные кадры в Instagram публиковала и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от Игоря Сивова.




Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Еще в первых числах декабря стало известно, что ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга Влада Топалова, родила первенца. В апреле маленькому сынишке знаменитостей исполнилось уже четыре месяца. В Instagram Регина Тодоренко решила поделиться с поклонниками свежими фото с крохой, показав его ножки.


«Топаловские пятки… семейные будни», — подписала свой снимок телеведущая.


«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке ПригожинаВедущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий.

К слову, сам Влад называл себя властным и консервативным. Однако ради возлюбленной музыкант старается контролировать свои эмоции, идя на уступки. Топалов уже делился кадрами с новорожденным сынишкой, рассказывая, как весело проходят его ночи. Артист сам подходит к кроватке малыша и даже меняет ему пеленки.



Ранее семейные фото из личного архива публиковала и певица Нюша. Ее дочурка на целый месяц старше сына Влада Топалова и Регины Тодоренко. На фото исполнительница показала крохотную ладошку своей малышки и пальчики, сжимающие мамину руку.


Ранее семейные кадры в Instagram публиковала и певица Нюша, которая в ноябре родила дочь от Игоря Сивова. Регина Тодоренко и Влад Топалов (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Еще в первых числах декабря стало известно, что ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга Влада Топалова, родила первенца. В апреле маленькому сынишке знаменитостей исполнилось уже четыре месяца. В Instagram Регина Тодоренко решила поделиться с поклонниками свежими фото с крохой, показав его ножки. «Топаловские пятки… семейные будни», — подписала свой снимок телеведущая. «Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева не смогла задержаться на вечеринке Пригожина Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева старается, как можно раньше возвращаться домой с праздничных мероприятий. К слову, сам Влад называл себя властным и консервативным. Однако ради возлюбленной музыкант старается контролировать свои эмоции, идя на уступки. Топалов уже делился кадрами с новорожденным сынишкой, рассказывая, как весело проходят его ночи. Артист сам подходит к кроватке малыша и даже меняет ему пеленки. Ранее семейные фото из личного архива публиковала и певица Нюша. Ее дочурка на целый месяц старше сына Влада Топалова и Регины Тодоренко. На фото исполнительница показала крохотную ладошку своей малышки и пальчики, сжимающие мамину руку.
Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Правильный ракурс для фото: Регине Тодоренко
09.04.19, 18:01
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что
26.03.19, 11:00
«Я же мать, мне домой»: 47-летняя Кудрявцева
07.04.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика