Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что не готова оставлять его одного» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга певца Влада Топалова заговорила о своем материнстве.




Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

Еще в первых числах декабря стало известно о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Супруга певца подарила ему сына. Практически сразу после родов светская львица заявила, что ей не терпится приступить к съемкам новых выпусков проекта «Пятница с Региной». Так как телеведущая работала всю свою беременность, она не могла и предположить, что ей вдруг захочется отложить все свои идеи.


«Я властный и консервативный»: Топалов заговорил о взаимоотношениях с ТодоренкоНа протяжении долгого времени молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Однако незадолго до появления их первенца влюбленные все-таки зарегистрировали свои отношения.

Однако с появлением первенца Регине пришлось пойти на компромисс. Уже в этом месяце на YouTube-канале стартовал новый сезон шоу «Пятница с Региной», который получил название «Дома». Таким образом, ставшая мамой Тодоренко встречает всех гостей у себя в квартире, не отлучаясь от трехмесячного малыша. К слову, не остался без дела и муж светской львицы — Влад Топалов. Его Регина сделала своим соведущим.


На так называемый «домашний» сезон возлюбленная музыканта решилась исключительно из-за ребенка. Ей просто не хотелось оставлять сына одного ради съемок. А теперь она может не волноваться за малютку. Ведь им не приходится разлучаться надолго.


«Я родила ребенка и поняла, что не готова оставлять его одного и пропадать на съемках», — приводит Hello! слова Регины Тодоренко.



А когда близкие друзья пары стали приходить к ним в гости, чтобы посмотреть на новорожденного малыша, телеведущая придумала новый способ ведения шоу прямо из дома. Таким образом, ей удалось совместить приятное с полезным. Не выходя из квартиры, она встречается с интересными людьми и знаменитостями, ведет свой проект и выполняет свои материнские обязанности.


«Гости у нас многофункциональные — готовы и поболтать, и помочь молодой маме. Например, рэпер Cygo пел колыбельную, пока я бегала в душ», — подметила светская львица.



К слову, новоиспеченный отец Влад Топалов во всем поддерживает свою супругу. При этом в одном из своих интервью артист утверждал, что считает себя властным и консервативным. Однако рядом с Региной старается сдерживать свои порывы, идя на компромисс ради отношений с возлюбленной.


Ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга певца Влада Топалова заговорила о своем материнстве. Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Еще в первых числах декабря стало известно о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Супруга певца подарила ему сына. Практически сразу после родов светская львица заявила, что ей не терпится приступить к съемкам новых выпусков проекта «Пятница с Региной». Так как телеведущая работала всю свою беременность, она не могла и предположить, что ей вдруг захочется отложить все свои идеи. «Я властный и консервативный»: Топалов заговорил о взаимоотношениях с Тодоренко На протяжении долгого времени молодые люди скрывали от прессы и поклонников свой роман. Однако незадолго до появления их первенца влюбленные все-таки зарегистрировали свои отношения. Однако с появлением первенца Регине пришлось пойти на компромисс. Уже в этом месяце на YouTube-канале стартовал новый сезон шоу «Пятница с Региной», который получил название «Дома». Таким образом, ставшая мамой Тодоренко встречает всех гостей у себя в квартире, не отлучаясь от трехмесячного малыша. К слову, не остался без дела и муж светской львицы — Влад Топалов. Его Регина сделала своим соведущим. На так называемый «домашний» сезон возлюбленная музыканта решилась исключительно из-за ребенка. Ей просто не хотелось оставлять сына одного ради съемок. А теперь она может не волноваться за малютку. Ведь им не приходится разлучаться надолго. «Я родила ребенка и поняла, что не готова оставлять его одного и пропадать на съемках», — приводит Hello! слова Регины Тодоренко. А когда близкие друзья пары стали приходить к ним в гости, чтобы посмотреть на новорожденного малыша, телеведущая придумала новый способ ведения шоу прямо из дома. Таким образом, ей удалось совместить приятное с полезным. Не выходя из квартиры, она встречается с интересными людьми и знаменитостями, ведет свой проект и выполняет свои материнские обязанности. «Гости у нас многофункциональные — готовы и поболтать, и помочь молодой маме. Например, рэпер Cygo пел колыбельную, пока я бегала в душ», — подметила светская львица. К слову, новоиспеченный отец Влад Топалов во всем поддерживает свою супругу. При этом в одном из своих интервью артист утверждал, что считает себя властным и консервативным. Однако рядом с Региной старается сдерживать свои порывы, идя на компромисс ради отношений с возлюбленной.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж
28.03.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стеллана Скасгорда
Биография Стеллана Скасгорда Стеллан Скарсгорд (Stellan John Skarsgard) – актер, которого в его родной Швеции называют звездой первой величины. Российскому зрителю он известен по фильмам «Нимфоманка», «Умница ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика