Тодоренко показала идеальный нюдовый макияж на съемках шоу «Пятница с Региной» - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00

Молодая мама и супруга Влада Топалова вернулась к активной работе.




Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

В своем Stories ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга Влада Топалова — 28-летняя Регина Тодоренко — опубликовала кадры, на которых она запечатлена без яркого макияжа. Светская львица отдала предпочтение нюдовой палитре, слегка подкрасив ресницы и подчеркнув скулы румянами. Также Регина использовала бежевую помаду. Идеальный мейк был сделан на съемочной площадке авторского шоу Тодоренко. Стоит отметить, что в этом сезоне нюдовые тона пользуются повышенной популярностью у визажистов, стилистов и многих звезд. Так, и супруга композитора Игоря Николаева — певица Юлия Проскурякова, участвуя в фотосессии, выбирала под макияж именно нюдовые оттенки.


Как и большинство знаменитостей, Регина Тодоренко старается следить за модными тенденциями. И судя по ее фотоотчетам в Instagram, она редко пользуется яркой косметикой, предпочитая пастельную палитру. Кроме того, супруга Влада Топалова не раз появлялась на публике и без макияжа. Красивая девушка может себе это позволить.


Регина Тодоренко без макияжа и в объемной одежде пришла в кофейнюПосле родов на всех своих свежих снимках телеведущая старается принимать такую позу, которая скрывала бы наличие недостатков ее фигуры.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, после рождения сына Регина Тодоренко призналась, что ей не хотелось оставлять малыша дома. При этом она не стала засиживаться в декретном отпуске. На YouTube-канале уже стартовал новый сезон проекта «Пятница с Региной», который получил название «Дома». Всех своих гостей супруга Влада Топалова встречает дома. Заодно ей не приходится арендовать студию.


Регина Тодоренко появлялась на публике и без макияжа. (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)
Регина Тодоренко показала себя без яркого макияжа, выбрав нюдовые оттенки (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)
Светская львица предпочитает естественный макияж (Фото: Instagram.com/reginatodorenko)

К слову, в одном из своих интервью избранник Регины Тодоренко назвал себя властным и консервативным. Однако ради возлюбленной Влад Топалов старается идти на компромиссы. Музыкант уже делился в своем микроблоге кадрами с сыном, рассказывая о том, что он сам подходит к колыбельке и меняет подгузники.


Молодая мама и супруга Влада Топалова вернулась к активной работе. Регина Тодоренко (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) В своем Stories ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга Влада Топалова — 28-летняя Регина Тодоренко — опубликовала кадры, на которых она запечатлена без яркого макияжа. Светская львица отдала предпочтение нюдовой палитре, слегка подкрасив ресницы и подчеркнув скулы румянами. Также Регина использовала бежевую помаду. Идеальный мейк был сделан на съемочной площадке авторского шоу Тодоренко. Стоит отметить, что в этом сезоне нюдовые тона пользуются повышенной популярностью у визажистов, стилистов и многих звезд. Так, и супруга композитора Игоря Николаева — певица Юлия Проскурякова, участвуя в фотосессии, выбирала под макияж именно нюдовые оттенки. Как и большинство знаменитостей, Регина Тодоренко старается следить за модными тенденциями. И судя по ее фотоотчетам в Instagram, она редко пользуется яркой косметикой, предпочитая пастельную палитру. Кроме того, супруга Влада Топалова не раз появлялась на публике и без макияжа. Красивая девушка может себе это позволить. Регина Тодоренко без макияжа и в объемной одежде пришла в кофейню После родов на всех своих свежих снимках телеведущая старается принимать такую позу, которая скрывала бы наличие недостатков ее фигуры. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, после рождения сына Регина Тодоренко призналась, что ей не хотелось оставлять малыша дома. При этом она не стала засиживаться в декретном отпуске. На YouTube-канале уже стартовал новый сезон проекта «Пятница с Региной», который получил название «Дома». Всех своих гостей супруга Влада Топалова встречает дома. Заодно ей не приходится арендовать студию. Регина Тодоренко появлялась на публике и без макияжа. (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Регина Тодоренко показала себя без яркого макияжа, выбрав нюдовые оттенки (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) Светская львица предпочитает естественный макияж (Фото: Instagram.com/reginatodorenko) К слову, в одном из своих интервью избранник Регины Тодоренко назвал себя властным и консервативным. Однако ради возлюбленной Влад Топалов старается идти на компромиссы. Музыкант уже делился в своем микроблоге кадрами с сыном, рассказывая о том, что он сам подходит к колыбельке и меняет подгузники.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Проскуряковой - Режиссеры.
09.08.17, 02:00
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Юлии Паршуты - Российские актеры.
08.08.17, 09:51
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ягудин рассказал, как
Бывший фигурист отметил, что проблемы начались два года назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика