Дарья Повереннова дала свое определение слову любовь - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 13:00


Актриса порассуждала о значении этого «термина».




Дарья Повереннова порассуждала на тему любви/globallookpress.com

Актриса Дарья Повереннова в Instagram порассуждала на тему, что же есть любовь. Не так давно она дала интервью, где журналисты спрашивали, что она вкладывает в это понятие.



«Я стала говорить про «смотреть не на друг друга, а в одном направлении», про заботу, внимание, уважение, поддержку, общие интересы и много чего еще… А потом прочитала: «Когда любят, в чужих постелях не спят! А своё разнообразие засуньте себе в задницу!» И это в десятку! А что думаете про любовь вы?» — спросила она своих подписчиков.


Дарья Повереннова пожаловалась на непростую актерскую судьбуАртистка попросила не осуждать ее коллег по творческому цеху.

Добавим, что ранее Дарья Повереннова жаловалась на непростую актерскую судьбу. Ей часто приходилось слышать от людей, что актеры только и делают, что отдыхают. Сама звезда сказала, что это далеко не так. Особенно тяжело людям ее профессии становится в те моменты, когда они перестают получать предложения о работе. У многих сразу же возникает в голове вопрос, чем кормить семью и где можно заработать деньги. В такие моменты важно, как она отмечала, не впасть в депрессию.


Также звезда поднимала вопрос о создании в России актерского профсоюза. Как она считает, эта организация могла бы дать актерам, которых перестали звать сниматься в картинах, не беспокоиться о завтрашнем дне.


Актриса порассуждала о значении этого «термина». Дарья Повереннова порассуждала на тему любви/globallookpress.com Актриса Дарья Повереннова в Instagram порассуждала на тему, что же есть любовь. Не так давно она дала интервью, где журналисты спрашивали, что она вкладывает в это понятие. «Я стала говорить про «смотреть не на друг друга, а в одном направлении», про заботу, внимание, уважение, поддержку, общие интересы и много чего еще… А потом прочитала: «Когда любят, в чужих постелях не спят! А своё разнообразие засуньте себе в задницу!» И это в десятку! А что думаете про любовь вы?» — спросила она своих подписчиков. Дарья Повереннова пожаловалась на непростую актерскую судьбу Артистка попросила не осуждать ее коллег по творческому цеху. Добавим, что ранее Дарья Повереннова жаловалась на непростую актерскую судьбу. Ей часто приходилось слышать от людей, что актеры только и делают, что отдыхают. Сама звезда сказала, что это далеко не так. Особенно тяжело людям ее профессии становится в те моменты, когда они перестают получать предложения о работе. У многих сразу же возникает в голове вопрос, чем кормить семью и где можно заработать деньги. В такие моменты важно, как она отмечала, не впасть в депрессию. Также звезда поднимала вопрос о создании в России актерского профсоюза. Как она считает, эта организация могла бы дать актерам, которых перестали звать сниматься в картинах, не беспокоиться о завтрашнем дне.
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика